Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: TRONA, I4, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
DELMAS Sylvie
-8
7
86
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
109
PLAIRE Marthe
-4
4A
169
CAZAURAN Monique
-4
4C
88
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
110
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
119
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
121
POTIER Colette
-3
4A
124
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-3
4B
179
FERRERES Maryse
-3
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LORENZO Philippe
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
JAZÉ Christophe
Top
7
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
BAUMANN Alain
Top
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
GOICHON Assia
Top
2A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
KERNINON Jacques
Top
2A
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
BAUMANN Christiane
Top
7
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
25
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
26
RAPHEL Martine
Top
2B
27
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
VOISIN Patricia
Top
3A
29
FOURMOND Michel
Top
3A
30
KULIK Gérard
Top
2B
31
COROYER Roselyne
Top
2B
32
VITTECOQ Daniel
Top
2B
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
36
BONIN Philippe
Top
4A
37
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
38
CHABAUD Michel
Top
2B
39
PAILLOUS Christian
Top
3A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
JALBERT David
Top
3A
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
DESCHENES Lucie
Top
3B
45
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
46
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
CHABOUTY Claudie
Top
3B
50
HOURCADE Françoise
Top
3A
52
GIRALDI Christine
Top
3A
53
BENOIT Arlette
Top
3A
54
FRUCHON Francis
Top
3B
55
SEGUIER Martine
Top
3B
Avertissement
56
DUMET Gérard
Top
3B
57
BOURDIER Nicolas
Top
4C
58
LASSALLE Gilberte
Top
3A
59
LAURENT Monique
Top
3A
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
62
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
63
FORESTIER Marilyne
Top
3B
64
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
65
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
67
LAMORA Jean José
Top
7
68
ROQUES Bernard
Top
4A
69
CLIGNY Antoine
Top
5C
70
LAPORTE Maryse
Top
3B
71
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
72
NAJEM Elisabeth
Top
4B
73
ATALLAH Nagib
Top
4A
74
ALBERT Martine
Top
4A
75
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
76
GUINDANI Simone
Top
4A
78
JOURDAIN Florian
Top
4C
79
CHEVALIER Claire
Top
4A
80
DROUIN France
Top
4A
81
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
82
LAURENT Caroline
Top
4A
83
COHADES Christine
Top
4A
84
DELMAS Lucette
Top
4A
87
FERMENT Liliane
Top
4A
89
KOTHE Claude
Top
4A
90
STOME Patrick
Top
4A
91
POUPOT Jacqueline
Top
4A
92
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
Avertissement
93
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
94
COURTAUX Françoise
Top
4A
95
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
96
GRESS Yves
Top
4A
97
POSE Nicole
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
Top
4A
99
LAUTE Serge
Top
4A
100
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
101
CATHALOT Brigitte
Top
4A
102
GACHOT Bernadette
Top
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
ASTIER Claude
Top
4A
105
COMTE Françoise
Top
4A
106
BACOT Pierrette
Top
4A
107
DERRUAU Dominique
Top
4A
108
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
111
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
112
DUTERQUE Sabine
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
DEBRAY Monique
Top
4A
116
DUHART Anne-Marie
Top
4A
117
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
118
PAGNACCO Bernard
Top
4A
120
HOFFART Nicole
Top
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
123
THIRREE Jeanine
Top
4A
125
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
126
POSTIC Monique
Top
4B
127
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
128
SERRES Colette
Top
4B
129
VAQUIE Monique
Top
4B
130
WALLE Daniel
Top
4B
131
LANG Yolande
Top
4B
132
COQUAN Isabelle
Top
4B
133
HIRSCH Chantal
Top
4B
134
GLEMET Jeannine
Top
4B
135
FAOUZI Michèle
Top
4B
136
GIRARD Christine
Top
4B
137
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
138
GEORGES Claude
Top
4B
139
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
140
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
141
LEVACHER Michel
Top
4B
Avertissement
142
TRAVARD Gisèle
Top
4B
143
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
145
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
146
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
147
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
149
KRUMENACKER Christine
Top
4C
150
ORTS Antoinette
Top
4C
151
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
153
BENOIST Joël
Top
4B
154
THIRY Michèle
Top
4B
155
DUMONT Michèle
Top
6B
156
MARECHAL Danielle
Top
4B
157
CASTAGNE Eliane
Top
4B
158
SAQUET Huguette
Top
4B
159
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
160
GRANVILLE Patricia
Top
4B
161
QUARMOCHI Annick
Top
4B
162
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
WYPER Jennifer
Top
4B
166
POINSOT Jeanne
Top
4C
167
ELBAZ Nicole
Top
4C
168
FORSSANT Sylvie
Top
4C
170
ANSALDI Paule
Top
4C
171
VIGROUX Nicole
Top
4C
172
CHAUDRON Nicole
Top
4C
173
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
Avertissement
174
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
175
RESNIER Elisabeth
Top
4C
176
ROUSSET Christiane
Top
4C
177
CHAPOUX Jacques
Top
4C
178
TALON Janine
Top
4C
180
CANEZZA Ghislaine
Top
4C