Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: ENjUIVAI, K4, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
DELMAS Sylvie
-90
7
Zéro
129
VAQUIE Monique
-90
4B
Zéro
166
POINSOT Jeanne
-90
4C
Zéro
179
FERRERES Maryse
-90
4C
Zéro
156
MARECHAL Danielle
-80
4B
Avertissement
82
LAURENT Caroline
-76
4A
81
GARCIA Marie-Claude
-72
4A
92
BERNIER Marie-Marguerite
-72
4A
Avertissement
119
LARRUE Marie-Françoise
-72
4A
146
CHANTELOUBE Patrick
-72
4B
Avertissement
167
ELBAZ Nicole
-72
4C
180
CANEZZA Ghislaine
-72
4C
102
GACHOT Bernadette
-71
4A
143
PFLIEGER Anne-Marie
-71
4B
Avertissement
158
SAQUET Huguette
-71
4B
Avertissement
159
BRUCY Marie-Claude
-71
4B
172
CHAUDRON Nicole
-71
4C
58
LASSALLE Gilberte
-70
3A
140
LECOEUVRE Marguerite
-70
4B
175
RESNIER Elisabeth
-70
4C
Avertissement
54
FRUCHON Francis
-69
3B
61
GARCIA Jean-Paul
-69
3B
62
SIRMEL Jean-Pierre
-69
3B
72
NAJEM Elisabeth
-69
4B
87
FERMENT Liliane
-69
4A
89
KOTHE Claude
-69
4A
91
POUPOT Jacqueline
-69
4A
105
COMTE Françoise
-69
4A
107
DERRUAU Dominique
-69
4A
110
PONTHIEUX Brigitte
-69
4A
111
MIRONNEAU Mauricette
-69
4A
113
POUPOT Robert
-69
4B
114
DUDOUIT Danièle
-69
4B
116
DUHART Anne-Marie
-69
4A
118
PAGNACCO Bernard
-69
4A
121
POTIER Colette
-69
4A
132
COQUAN Isabelle
-69
4B
138
GEORGES Claude
-69
4B
151
DUFOURCQ Marie-Claude
-69
4B
153
BENOIST Joël
-69
4B
154
THIRY Michèle
-69
4B
160
GRANVILLE Patricia
-69
4B
161
QUARMOCHI Annick
-69
4B
Avertissement
165
WYPER Jennifer
-69
4B
169
CAZAURAN Monique
-69
4C
174
CLAVERIE Pierrette
-69
4C
177
CHAPOUX Jacques
-69
4C
45
SCHAFFTER Barbara
-67
3A
Avertissement
53
BENOIT Arlette
-67
3A
Avertissement
69
CLIGNY Antoine
-67
5C
Avertissement
88
CHANDEBOIS Adeline
-67
4A
137
DEMOTTAIS Jean-Marc
-67
4B
142
TRAVARD Gisèle
-67
4B
49
CHABOUTY Claudie
-65
3B
68
ROQUES Bernard
-65
4A
76
GUINDANI Simone
-65
4A
100
THOUVENEL Jean-Georges
-65
4A
103
VITTECOQ Dominique
-65
4A
Avertissement
125
VIGNAL Jean-Claude
-65
4A
128
SERRES Colette
-65
4B
130
WALLE Daniel
-65
4B
139
DUPRAT Elisabeth
-65
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-65
4B
170
ANSALDI Paule
-65
4C
Avertissement
26
RAPHEL Martine
-21
2B
Avertissement
27
MAZARS Marie-Thérèse
-21
2B
35
BOURLON Anne-Chantal
-21
3A
Avertissement
56
DUMET Gérard
-21
3B
57
BOURDIER Nicolas
-21
4C
67
LAMORA Jean José
-21
7
Avertissement
99
LAUTE Serge
-21
4A
126
POSTIC Monique
-21
4B
145
BRIAUX Ghislaine
-21
4B
Avertissement
171
VIGROUX Nicole
-21
4C
9
DAIGLE Jean
-19
1B
16
BIRON Guy
-19
2A
19
COLLIN Jean-Marc
-19
1B
20
KERNINON Jacques
-19
2A
Avertissement
22
BRULET Eric
-19
2A
23
BAUMANN Christiane
-19
7
25
LECRIVAIN Viviane
-19
3B
28
VOISIN Patricia
-19
3A
Avertissement
29
FOURMOND Michel
-19
3A
34
OUAZAN Manuel
-19
3A
36
BONIN Philippe
-19
4A
37
DEPASSE Jean-Claude
-19
2B
Avertissement
39
PAILLOUS Christian
-19
3A
40
QUENEAU Jocelyne
-19
3A
41
JALBERT David
-19
3A
44
DESCHENES Lucie
-19
3B
46
DESBONS Marie-Françoise
-19
3A
47
NOGUERA Jacquie
-19
3A
50
HOURCADE Françoise
-19
3A
52
GIRALDI Christine
-19
3A
55
SEGUIER Martine
-19
3B
59
LAURENT Monique
-19
3A
60
MICHEL Lise
-19
4A
64
VERDAN Nicole
-19
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
-19
4A
70
LAPORTE Maryse
-19
3B
71
TAILLANDIER Ginette
-19
3B
73
ATALLAH Nagib
-19
4A
74
ALBERT Martine
-19
4A
84
DELMAS Lucette
-19
4A
Avertissement
86
GAUSSUIN Marie-Claude
-19
4A
94
COURTAUX Françoise
-19
4A
95
DELCHAMBRE Willy
-19
4A
96
GRESS Yves
-19
4A
97
POSE Nicole
-19
4A
Avertissement
98
DUBREUIL Simonne
-19
4A
101
CATHALOT Brigitte
-19
4A
115
DEBRAY Monique
-19
4A
117
LE FLOCH Sylvie
-19
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-19
4A
124
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-19
4A
Avertissement
131
LANG Yolande
-19
4B
133
HIRSCH Chantal
-19
4B
134
GLEMET Jeannine
-19
4B
Avertissement
135
FAOUZI Michèle
-19
4B
136
GIRARD Christine
-19
4B
148
LEFEVRE Bernadette
-19
4B
150
ORTS Antoinette
-19
4C
Avertissement
162
DESSEVRES Marie-Annick
-19
4B
173
HOFFART Jean-Jacques
-19
4C
178
TALON Janine
-19
4C
12
SAUL Olivier
-7
1B
14
GHIRALDINI Jean-Paul
-7
2A
15
BAUMANN Alain
-7
2A
21
DERRUAU Michel
-7
2A
24
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
30
KULIK Gérard
-7
2B
31
COROYER Roselyne
-7
2B
32
VITTECOQ Daniel
-7
2B
33
HAMEL Janick
-7
2B
38
CHABAUD Michel
-7
2B
42
LE GUEDART Mireille
-7
3A
43
LAMOUR Yves
-7
1A
48
DARCIAL Tonia
-7
3A
63
FORESTIER Marilyne
-7
3B
65
SIMONNET Jean-Guy
-7
3B
75
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
3B
78
JOURDAIN Florian
-7
4C
Avertissement
79
CHEVALIER Claire
-7
4A
83
COHADES Christine
-7
4A
90
STOME Patrick
-7
4A
93
SLIOUSSARENKO Boris
-7
4A
104
ASTIER Claude
-7
4A
106
BACOT Pierrette
-7
4A
108
MASSON Christiane-Yvette
-7
4A
109
PLAIRE Marthe
-7
4A
112
DUTERQUE Sabine
-7
4A
120
HOFFART Nicole
-7
4A
123
THIRREE Jeanine
-7
4A
127
DELAVILLE Noëlle
-7
4B
141
LEVACHER Michel
-7
4B
147
COSSEC Marie-Claire
-7
4B
149
KRUMENACKER Christine
-7
4C
155
DUMONT Michèle
-7
6B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-7
4B
176
ROUSSET Christiane
-7
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LORENZO Philippe
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
7
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
GOICHON Assia
Top
2A
80
DROUIN France
Top
4A
157
CASTAGNE Eliane
Top
4B
168
FORSSANT Sylvie
Top
4C