Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
37
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: MAJE, G7, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LORENZO Philippe
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
JAZÉ Christophe
Top
7
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
BAUMANN Alain
Top
2A
16
BIRON Guy
-4
2A
17
FREDON Laurent
-2
2A
18
GOICHON Assia
-2
2A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
KERNINON Jacques
Top
2A
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
BAUMANN Christiane
-2
7
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
25
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
26
RAPHEL Martine
-2
2B
27
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
Avertissement
28
VOISIN Patricia
Top
3A
29
FOURMOND Michel
Top
3A
30
KULIK Gérard
-2
2B
31
COROYER Roselyne
-2
2B
32
VITTECOQ Daniel
Top
2B
33
HAMEL Janick
-3
2B
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
36
BONIN Philippe
-2
4A
37
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
38
CHABAUD Michel
-2
2B
39
PAILLOUS Christian
Top
3A
40
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
41
JALBERT David
Top
3A
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
DESCHENES Lucie
Top
3B
45
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
46
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
47
NOGUERA Jacquie
-2
3A
48
DARCIAL Tonia
-2
3A
49
CHABOUTY Claudie
-2
3B
50
HOURCADE Françoise
-3
3A
52
GIRALDI Christine
Top
3A
53
BENOIT Arlette
Top
3A
54
FRUCHON Francis
-2
3B
55
SEGUIER Martine
-2
3B
56
DUMET Gérard
-2
3B
57
BOURDIER Nicolas
Top
4C
58
LASSALLE Gilberte
-2
3A
59
LAURENT Monique
Top
3A
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
62
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
63
FORESTIER Marilyne
-2
3B
64
VERDAN Nicole
-2
3B
65
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
67
LAMORA Jean José
Top
7
68
ROQUES Bernard
-2
4A
69
CLIGNY Antoine
Top
5C
70
LAPORTE Maryse
-2
3B
71
TAILLANDIER Ginette
-2
3B
72
NAJEM Elisabeth
-2
4B
Avertissement
73
ATALLAH Nagib
-2
4A
74
ALBERT Martine
Top
4A
75
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
76
GUINDANI Simone
-3
4A
78
JOURDAIN Florian
-2
4C
79
CHEVALIER Claire
-29
4A
Zéro
80
DROUIN France
-3
4A
81
GARCIA Marie-Claude
-4
4A
82
LAURENT Caroline
-2
4A
83
COHADES Christine
-2
4A
84
DELMAS Lucette
-2
4A
85
DELMAS Sylvie
-16
7
Avertissement
86
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
87
FERMENT Liliane
-2
4A
88
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
89
KOTHE Claude
-2
4A
90
STOME Patrick
-2
4A
91
POUPOT Jacqueline
-2
4A
92
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
93
SLIOUSSARENKO Boris
-2
4A
94
COURTAUX Françoise
-2
4A
95
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
96
GRESS Yves
-2
4A
97
POSE Nicole
-2
4A
98
DUBREUIL Simonne
-2
4A
99
LAUTE Serge
-2
4A
100
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
101
CATHALOT Brigitte
-2
4A
102
GACHOT Bernadette
Top
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
ASTIER Claude
Top
4A
105
COMTE Françoise
-2
4A
106
BACOT Pierrette
-2
4A
107
DERRUAU Dominique
Top
4A
108
MASSON Christiane-Yvette
-2
4A
109
PLAIRE Marthe
-2
4A
110
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
111
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
112
DUTERQUE Sabine
-2
4A
113
POUPOT Robert
-2
4B
114
DUDOUIT Danièle
-2
4B
115
DEBRAY Monique
Top
4A
116
DUHART Anne-Marie
Top
4A
117
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
Avertissement
118
PAGNACCO Bernard
-2
4A
119
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
120
HOFFART Nicole
Top
4A
Avertissement
121
POTIER Colette
-2
4A
122
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
123
THIRREE Jeanine
-2
4A
124
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
125
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
126
POSTIC Monique
-2
4B
127
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
128
SERRES Colette
-2
4B
129
VAQUIE Monique
-2
4B
130
WALLE Daniel
-2
4B
131
LANG Yolande
Top
4B
132
COQUAN Isabelle
-3
4B
133
HIRSCH Chantal
-2
4B
134
GLEMET Jeannine
-2
4B
135
FAOUZI Michèle
-2
4B
136
GIRARD Christine
-2
4B
137
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
138
GEORGES Claude
-2
4B
139
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
140
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
141
LEVACHER Michel
-3
4B
142
TRAVARD Gisèle
-2
4B
143
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4B
145
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
146
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
147
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
148
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
149
KRUMENACKER Christine
-2
4C
150
ORTS Antoinette
-2
4C
151
DUFOURCQ Marie-Claude
-3
4B
153
BENOIST Joël
-2
4B
154
THIRY Michèle
Top
4B
155
DUMONT Michèle
-2
6B
156
MARECHAL Danielle
-3
4B
157
CASTAGNE Eliane
-2
4B
158
SAQUET Huguette
Top
4B
159
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
160
GRANVILLE Patricia
-2
4B
161
QUARMOCHI Annick
-2
4B
162
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
165
WYPER Jennifer
-2
4B
Avertissement
166
POINSOT Jeanne
Top
4C
167
ELBAZ Nicole
-2
4C
168
FORSSANT Sylvie
-2
4C
169
CAZAURAN Monique
-3
4C
170
ANSALDI Paule
Top
4C
171
VIGROUX Nicole
-2
4C
172
CHAUDRON Nicole
-2
4C
173
HOFFART Jean-Jacques
-2
4C
174
CLAVERIE Pierrette
-2
4C
175
RESNIER Elisabeth
-2
4C
176
ROUSSET Christiane
-2
4C
177
CHAPOUX Jacques
-2
4C
178
TALON Janine
-5
4C
179
FERRERES Maryse
Top
4C
180
CANEZZA Ghislaine
-2
4C