Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 1
REJOUER
Top: LEURRANT, O5, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
VIGROUX Patrick
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LORENZO Philippe
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
JAZÉ Christophe
Top
7
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
SAUL Olivier
Top
1B
13
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
14
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
15
BAUMANN Alain
Top
2A
16
BIRON Guy
Top
2A
17
FREDON Laurent
Top
2A
18
GOICHON Assia
Top
2A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
KERNINON Jacques
Top
2A
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
BAUMANN Christiane
Top
7
24
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
25
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
Avertissement
26
RAPHEL Martine
-47
2B
27
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
28
VOISIN Patricia
Top
3A
29
FOURMOND Michel
Top
3A
30
KULIK Gérard
-48
2B
31
COROYER Roselyne
Top
2B
32
VITTECOQ Daniel
-55
2B
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
36
BONIN Philippe
Top
4A
37
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
38
CHABAUD Michel
Top
2B
39
PAILLOUS Christian
Top
3A
40
QUENEAU Jocelyne
-48
3A
41
JALBERT David
Top
3A
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
DESCHENES Lucie
-48
3B
45
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
46
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
DARCIAL Tonia
Top
3A
49
CHABOUTY Claudie
Top
3B
50
HOURCADE Françoise
Top
3A
52
GIRALDI Christine
-55
3A
53
BENOIT Arlette
Top
3A
54
FRUCHON Francis
Top
3B
55
SEGUIER Martine
Top
3B
56
DUMET Gérard
Top
3B
57
BOURDIER Nicolas
Top
4C
58
LASSALLE Gilberte
Top
3A
59
LAURENT Monique
Top
3A
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
GARCIA Jean-Paul
-48
3B
62
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
63
FORESTIER Marilyne
-56
3B
64
VERDAN Nicole
Top
3B
65
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
67
LAMORA Jean José
Top
7
68
ROQUES Bernard
-55
4A
69
CLIGNY Antoine
Top
5C
70
LAPORTE Maryse
-48
3B
71
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
72
NAJEM Elisabeth
-55
4B
73
ATALLAH Nagib
Top
4A
74
ALBERT Martine
Top
4A
75
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
76
GUINDANI Simone
Top
4A
78
JOURDAIN Florian
Top
4C
79
CHEVALIER Claire
Top
4A
80
DROUIN France
-55
4A
81
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
82
LAURENT Caroline
-55
4A
83
COHADES Christine
Top
4A
84
DELMAS Lucette
-55
4A
85
DELMAS Sylvie
-64
7
86
GAUSSUIN Marie-Claude
-55
4A
87
FERMENT Liliane
-56
4A
88
CHANDEBOIS Adeline
-55
4A
89
KOTHE Claude
-55
4A
90
STOME Patrick
Top
4A
91
POUPOT Jacqueline
Top
4A
92
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
93
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
94
COURTAUX Françoise
Top
4A
95
DELCHAMBRE Willy
-55
4A
96
GRESS Yves
Top
4A
97
POSE Nicole
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
-55
4A
99
LAUTE Serge
Top
4A
100
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
101
CATHALOT Brigitte
Top
4A
102
GACHOT Bernadette
-55
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
ASTIER Claude
Top
4A
105
COMTE Françoise
-55
4A
106
BACOT Pierrette
Top
4A
107
DERRUAU Dominique
Top
4A
108
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
109
PLAIRE Marthe
-55
4A
110
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
111
MIRONNEAU Mauricette
-56
4A
112
DUTERQUE Sabine
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
DEBRAY Monique
-48
4A
116
DUHART Anne-Marie
-55
4A
117
LE FLOCH Sylvie
-55
4A
118
PAGNACCO Bernard
-55
4A
119
LARRUE Marie-Françoise
-55
4A
120
HOFFART Nicole
-47
4A
121
POTIER Colette
-74
4A
Zéro
122
JEZOUIN Marie-Claude
-55
4A
123
THIRREE Jeanine
-58
4A
124
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-55
4A
125
VIGNAL Jean-Claude
-48
4A
126
POSTIC Monique
-56
4B
127
DELAVILLE Noëlle
-55
4B
128
SERRES Colette
Top
4B
129
VAQUIE Monique
Top
4B
130
WALLE Daniel
Top
4B
131
LANG Yolande
Top
4B
132
COQUAN Isabelle
Top
4B
133
HIRSCH Chantal
Top
4B
134
GLEMET Jeannine
-55
4B
135
FAOUZI Michèle
-56
4B
136
GIRARD Christine
-53
4B
137
DEMOTTAIS Jean-Marc
-55
4B
Avertissement
138
GEORGES Claude
Top
4B
139
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
140
LECOEUVRE Marguerite
-55
4B
141
LEVACHER Michel
Top
4B
142
TRAVARD Gisèle
-56
4B
143
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
145
BRIAUX Ghislaine
-48
4B
146
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
147
COSSEC Marie-Claire
-56
4B
148
LEFEVRE Bernadette
-55
4B
149
KRUMENACKER Christine
-74
4C
Zéro
150
ORTS Antoinette
-56
4C
151
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
153
BENOIST Joël
Top
4B
154
THIRY Michèle
-56
4B
155
DUMONT Michèle
Top
6B
156
MARECHAL Danielle
Top
4B
157
CASTAGNE Eliane
-56
4B
158
SAQUET Huguette
-55
4B
159
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
160
GRANVILLE Patricia
-56
4B
161
QUARMOCHI Annick
-48
4B
162
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-48
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
WYPER Jennifer
Top
4B
166
POINSOT Jeanne
Top
4C
167
ELBAZ Nicole
Top
4C
168
FORSSANT Sylvie
Top
4C
169
CAZAURAN Monique
-56
4C
170
ANSALDI Paule
Top
4C
171
VIGROUX Nicole
Top
4C
172
CHAUDRON Nicole
Top
4C
173
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
174
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
175
RESNIER Elisabeth
Top
4C
176
ROUSSET Christiane
Top
4C
177
CHAPOUX Jacques
Top
4C
178
TALON Janine
-55
4C
179
FERRERES Maryse
-56
4C
180
CANEZZA Ghislaine
-56
4C