Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: MORGES, 10C, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-4
1A
2
DELORE Guy
-4
1A
3
BRUYERE Marc
-4
1A
4
VIGROUX Patrick
-4
1A
5
MANIQUANT Franck
-4
1A
6
JAZÉ Christophe
-4
7
7
BOCCON Gérard
-4
1A
8
LORENZO Philippe
-4
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
10
SPRINGER Robert
-4
1A
11
SAUL Olivier
-4
1B
12
PARPILLON Jacki
-6
1B
13
DAIGLE Jean
-6
1B
14
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
15
BRULET Eric
-4
2A
16
COLLIN Jean-Marc
-6
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
-4
2A
18
FREDON Laurent
-6
2A
19
FOURMOND Michel
-6
3A
20
SEGUIER Pascal
-4
1A
21
GOICHON Assia
-4
2A
22
BAUMANN Alain
-4
2A
23
HAMEL Janick
-6
2B
24
DERRUAU Michel
-6
2A
25
DARCIAL Tonia
-6
3A
26
MELANI Christian
-6
4A
27
BONIN Philippe
-6
4A
28
ATALLAH Nagib
-4
3B
29
BAUMANN Christiane
-4
7
30
KULIK Gérard
-6
2B
31
DUTERQUE Sabine
-4
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
33
JALBERT David
-6
3A
34
OUAZAN Manuel
-4
3A
35
KERNINON Jacques
-6
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
38
LAUTE Serge
-6
4A
39
BIRON Guy
-6
2A
40
CHABAUD Michel
-6
2B
41
COROYER Roselyne
-6
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
-6
4C
43
LAMOUR Yves
-4
1A
44
ALBERT Martine
-6
4A
45
RAPHEL Martine
-6
2B
46
SEGUIER Martine
-6
3B
47
NOGUERA Jacquie
-4
3A
48
LAURENT Monique
-6
3B
49
JOURDAIN Florian
-6
4D
50
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
51
TAILLANDIER Ginette
-6
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
53
VITTECOQ Daniel
-6
2B
54
HOURCADE Françoise
-4
3A
55
GIRALDI Christine
-6
3A
56
FORESTIER Marilyne
-4
3B
57
PAILLOUS Christian
-4
3A
58
GUINDANI Simone
-6
4A
Avertissement
59
GEORGES Claude
-4
4B
60
MICHEL Lise
-4
4A
61
LECRIVAIN Viviane
-6
3B
62
QUENEAU Jocelyne
-6
2B
63
ROUSSET Christiane
-6
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
-6
4A
65
DESCHENES Lucie
-4
3B
66
DUMET Gérard
-4
3B
67
LAPORTE Maryse
-6
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
-6
4B
69
VERDAN Nicole
-6
3B
70
LE GUEDART Mireille
-6
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
72
LE FLOCH Sylvie
-6
4A
73
STOME Patrick
-6
4A
74
CHABOUTY Claudie
-6
3B
75
COHADES Christine
-6
4A
76
FORSSANT Sylvie
-6
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
78
LANG Yolande
-4
4D
79
DUMONT Michèle
-6
6B
80
CATHALOT Brigitte
-4
4A
81
DROUIN France
-6
4A
82
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
83
GARCIA Noa
-4
5A
84
BENOIT Arlette
-6
3B
85
COSSEC Marie-Claire
-4
4B
86
VIGROUX Nicole
-6
4C
87
WALLE Daniel
-6
4B
88
BAUER Véronique
-6
4D
89
VOISIN Patricia
-6
2B
90
COQUAN Isabelle
-6
4B
91
POSTIC Monique
-6
4B
92
BACOT Pierrette
-6
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
-4
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
-6
4B
97
POSE Nicole
-4
4A
98
DUBREUIL Simonne
-4
4A
99
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
100
MARECHAL Danielle
-6
4B
101
ANSALDI Paule
-8
4C
102
BOUTTIER Michelle
-30
4D
Zéro
103
LASSALLE Gilberte
-6
3B
104
THIRREE Jeanine
-6
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
-6
4A
107
DELMAS Lucette
-6
4A
108
DEBRAY Monique
-6
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-6
4B
110
VITTECOQ Dominique
-4
4A
Avertissement
111
LACAN Bernadette
-6
5B
112
POUPOT Jacqueline
-6
4A
113
POUPOT Robert
-6
4B
114
DUDOUIT Danièle
-4
4B
115
LAMORA Jean-José
-6
7
116
MORISSON Monique
-6
4C
117
BOURDIER Nicolas
-6
3B
118
DELAVILLE Noëlle
-6
4B
119
ROQUES Bernard
-6
4A
120
FAOUZI Michèle
-4
4B
121
SAQUET Huguette
-6
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
123
LATHIERE Josiane
-6
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
4D
126
PAGNACCO Bernard
-6
4A
127
GRESS Yves
-6
4A
128
DUHART Anne-Marie
-8
4A
129
VAQUIE Monique
-4
4B
130
FRUCHON Francis
-6
3B
131
TALON Janine
-6
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
133
ELBAZ Nicole
-6
4C
134
LAURENT Caroline
-4
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
136
HOFFART Nicole
-6
4A
137
SFORZA Véronique
-6
5C
138
CHEVALIER Claire
-6
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
140
RENAULT Jeanne
-4
4D
141
DERRUAU Dominique
-6
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
143
COMTE Françoise
-6
4A
144
LEFEVRE Bernadette
-6
4B
145
DESSEVRES Claude
-6
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
-6
5A
147
CHAPOUX Jacques
-6
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
-6
4B
149
KRUMENACKER Christine
-6
4C
150
ORTS Antoinette
-4
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
-6
4A
152
GACHOT Bernadette
-6
4A
153
TRAVARD Gisèle
-6
4B
154
HIRSCH Chantal
-6
4B
155
CLAVERIE Pierrette
-6
4C
156
CLIGNY Antoine
-4
4A
157
GOFFIN Sandrine
-4
5C
158
RESNIER Elisabeth
-6
4C
159
CHAUDRON Nicole
-6
4C
160
COURTAUX Françoise
-6
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
162
DUFAU Annie
-4
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4B
165
MATHEY Valérie
-4
5A
166
DELTOUR Roland
-6
5C
167
CASTAGNE Eliane
-13
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
-6
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
-6
5A
170
PLAIRE Marthe
-6
4A
171
LAGRANGE Jean
-6
5A
172
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
173
GIRARD Christine
-6
4B
174
BRUCY Marie-Claude
-6
4B
175
NAJEM Elisabeth
-6
4A
176
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
177
SERRES Colette
-6
4B
178
LABORIE Danièle
-6
4C
179
FERMENT Liliane
-6
4A
180
DUPRAT Elisabeth
-6
4B