Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
79
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: RIVE, G7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
LAPORTE Maryse
-28
3B
Zéro
36
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
41
COROYER Roselyne
-3
2B
1
MICHEL Antonin
--8
1A
2
DELORE Guy
--8
1A
3
BRUYERE Marc
--8
1A
4
VIGROUX Patrick
--8
1A
5
MANIQUANT Franck
--8
1A
6
JAZÉ Christophe
--8
7
Avertissement
7
BOCCON Gérard
--8
1A
8
LORENZO Philippe
--8
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
--8
2A
10
SPRINGER Robert
--8
1A
11
SAUL Olivier
--8
1B
12
PARPILLON Jacki
--8
1B
13
DAIGLE Jean
--8
1B
14
FRANCOIS Frédéric
--8
1B
15
BRULET Eric
--8
2A
16
COLLIN Jean-Marc
--8
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
--8
2A
18
FREDON Laurent
--8
2A
19
FOURMOND Michel
--8
3A
20
SEGUIER Pascal
--8
1A
21
GOICHON Assia
--8
2A
22
BAUMANN Alain
--8
2A
23
HAMEL Janick
--8
2B
24
DERRUAU Michel
--8
2A
25
DARCIAL Tonia
--8
3A
26
MELANI Christian
--8
4A
27
BONIN Philippe
--8
4A
28
ATALLAH Nagib
--8
3B
29
BAUMANN Christiane
--8
7
30
KULIK Gérard
--8
2B
Avertissement
31
DUTERQUE Sabine
--8
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
--8
2B
33
JALBERT David
--8
3A
34
OUAZAN Manuel
--8
3A
35
KERNINON Jacques
--8
2A
37
MAZARS Marie-Thérèse
--8
2B
38
LAUTE Serge
--8
4A
39
BIRON Guy
--8
2A
40
CHABAUD Michel
--8
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
--8
4C
43
LAMOUR Yves
--8
1A
44
ALBERT Martine
--8
4A
45
RAPHEL Martine
--8
2B
46
SEGUIER Martine
--8
3B
47
NOGUERA Jacquie
--8
3A
48
LAURENT Monique
--8
3B
49
JOURDAIN Florian
--8
4D
50
SCHAFFTER Barbara
--8
3A
51
TAILLANDIER Ginette
--8
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
--8
3B
53
VITTECOQ Daniel
--8
2B
54
HOURCADE Françoise
--8
3A
55
GIRALDI Christine
--8
3A
56
FORESTIER Marilyne
--8
3B
57
PAILLOUS Christian
--8
3A
58
GUINDANI Simone
--8
4A
59
GEORGES Claude
--8
4B
60
MICHEL Lise
--8
4A
61
LECRIVAIN Viviane
--8
3B
62
QUENEAU Jocelyne
--8
2B
63
ROUSSET Christiane
--8
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
--8
4A
65
DESCHENES Lucie
--8
3B
66
DUMET Gérard
--8
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
--8
4B
69
VERDAN Nicole
--8
3B
70
LE GUEDART Mireille
--8
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
--8
3A
72
LE FLOCH Sylvie
--8
4A
73
STOME Patrick
--8
4A
74
CHABOUTY Claudie
--8
3B
75
COHADES Christine
--8
4A
76
FORSSANT Sylvie
--8
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
--8
3B
78
LANG Yolande
--8
4D
79
DUMONT Michèle
--8
6B
80
CATHALOT Brigitte
--8
4A
81
DROUIN France
--8
4A
82
GARCIA Marie-Claude
--8
4A
83
GARCIA Noa
--8
5A
84
BENOIT Arlette
--8
3B
85
COSSEC Marie-Claire
--8
4B
86
VIGROUX Nicole
--8
4C
87
WALLE Daniel
--8
4B
88
BAUER Véronique
--8
4D
89
VOISIN Patricia
--8
2B
90
COQUAN Isabelle
--8
4B
91
POSTIC Monique
--8
4B
92
BACOT Pierrette
--8
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
--8
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
--8
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
--8
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
--8
4B
97
POSE Nicole
--8
4A
98
DUBREUIL Simonne
--8
4A
99
DELCHAMBRE Willy
--8
4A
100
MARECHAL Danielle
--8
4B
Avertissement
101
ANSALDI Paule
--8
4C
102
BOUTTIER Michelle
--8
4D
103
LASSALLE Gilberte
--8
3B
104
THIRREE Jeanine
--8
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
--8
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
--8
4A
107
DELMAS Lucette
--8
4A
108
DEBRAY Monique
--8
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
--8
4B
110
VITTECOQ Dominique
--8
4A
111
LACAN Bernadette
--8
5B
112
POUPOT Jacqueline
--8
4A
113
POUPOT Robert
--8
4B
114
DUDOUIT Danièle
--8
4B
115
LAMORA Jean-José
--8
7
116
MORISSON Monique
--8
4C
117
BOURDIER Nicolas
--8
3B
118
DELAVILLE Noëlle
--8
4B
119
ROQUES Bernard
--8
4A
120
FAOUZI Michèle
--8
4B
121
SAQUET Huguette
--8
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
--8
4A
123
LATHIERE Josiane
--8
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
--8
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
--8
4D
126
PAGNACCO Bernard
--8
4A
127
GRESS Yves
--8
4A
128
DUHART Anne-Marie
--8
4A
Avertissement
129
VAQUIE Monique
--8
4B
130
FRUCHON Francis
--8
3B
131
TALON Janine
--8
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
--8
4A
133
ELBAZ Nicole
--8
4C
134
LAURENT Caroline
--8
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
--8
4A
136
HOFFART Nicole
--8
4A
137
SFORZA Véronique
--8
5C
138
CHEVALIER Claire
--8
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
--8
4A
140
RENAULT Jeanne
--8
4D
141
DERRUAU Dominique
--8
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
--8
4A
143
COMTE Françoise
--8
4A
144
LEFEVRE Bernadette
--8
4B
145
DESSEVRES Claude
--8
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
--8
5A
147
CHAPOUX Jacques
--8
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
--8
4B
149
KRUMENACKER Christine
--8
4C
150
ORTS Antoinette
--8
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
--8
4A
152
GACHOT Bernadette
--8
4A
153
TRAVARD Gisèle
--8
4B
154
HIRSCH Chantal
--8
4B
155
CLAVERIE Pierrette
--8
4C
156
CLIGNY Antoine
--8
4A
157
GOFFIN Sandrine
--8
5C
158
RESNIER Elisabeth
--8
4C
159
CHAUDRON Nicole
--8
4C
160
COURTAUX Françoise
--8
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
--8
4B
162
DUFAU Annie
--8
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
--8
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
--8
4B
165
MATHEY Valérie
--8
5A
166
DELTOUR Roland
--8
5C
167
CASTAGNE Eliane
--8
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
--8
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
--8
5A
170
PLAIRE Marthe
--8
4A
171
LAGRANGE Jean
--8
5A
172
GARCIA Jean-Paul
--8
3B
173
GIRARD Christine
--8
4B
174
BRUCY Marie-Claude
--8
4B
175
NAJEM Elisabeth
--8
4A
Avertissement
176
BRIAUX Ghislaine
--8
4B
177
SERRES Colette
--8
4B
178
LABORIE Danièle
--8
4C
179
FERMENT Liliane
--8
4A
180
DUPRAT Elisabeth
--8
4B