Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: ULLUQUE, C2, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
--14
1A
2
DELORE Guy
--14
1A
3
BRUYERE Marc
--14
1A
4
VIGROUX Patrick
--14
1A
5
MANIQUANT Franck
--14
1A
6
JAZÉ Christophe
--14
7
7
BOCCON Gérard
--14
1A
8
LORENZO Philippe
--14
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
--14
2A
10
SPRINGER Robert
--14
1A
11
SAUL Olivier
--14
1B
12
PARPILLON Jacki
--14
1B
13
DAIGLE Jean
--14
1B
14
FRANCOIS Frédéric
--14
1B
15
BRULET Eric
--14
2A
16
COLLIN Jean-Marc
--14
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
--14
2A
18
FREDON Laurent
--14
2A
19
FOURMOND Michel
--14
3A
20
SEGUIER Pascal
--14
1A
21
GOICHON Assia
--14
2A
22
BAUMANN Alain
--14
2A
23
HAMEL Janick
--14
2B
24
DERRUAU Michel
--14
2A
25
DARCIAL Tonia
--14
3A
26
MELANI Christian
--14
4A
27
BONIN Philippe
--14
4A
28
ATALLAH Nagib
--14
3B
29
BAUMANN Christiane
--14
7
30
KULIK Gérard
--14
2B
31
DUTERQUE Sabine
--14
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
--14
2B
33
JALBERT David
--14
3A
34
OUAZAN Manuel
--14
3A
35
KERNINON Jacques
--14
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
--14
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
--14
2B
38
LAUTE Serge
--14
4A
39
BIRON Guy
--14
2A
40
CHABAUD Michel
--14
2B
41
COROYER Roselyne
--14
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
--14
4C
43
LAMOUR Yves
--14
1A
44
ALBERT Martine
--14
4A
45
RAPHEL Martine
--14
2B
46
SEGUIER Martine
--14
3B
47
NOGUERA Jacquie
--14
3A
48
LAURENT Monique
--14
3B
49
JOURDAIN Florian
--14
4D
50
SCHAFFTER Barbara
--14
3A
51
TAILLANDIER Ginette
--14
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
--14
3B
53
VITTECOQ Daniel
--14
2B
54
HOURCADE Françoise
--14
3A
55
GIRALDI Christine
--14
3A
56
FORESTIER Marilyne
--14
3B
57
PAILLOUS Christian
--14
3A
58
GUINDANI Simone
--14
4A
59
GEORGES Claude
--14
4B
60
MICHEL Lise
--14
4A
61
LECRIVAIN Viviane
--14
3B
62
QUENEAU Jocelyne
--14
2B
63
ROUSSET Christiane
--14
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
--14
4A
65
DESCHENES Lucie
--14
3B
66
DUMET Gérard
--14
3B
67
LAPORTE Maryse
--14
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
--14
4B
69
VERDAN Nicole
--14
3B
70
LE GUEDART Mireille
--14
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
--14
3A
72
LE FLOCH Sylvie
--14
4A
73
STOME Patrick
--14
4A
74
CHABOUTY Claudie
--14
3B
75
COHADES Christine
--14
4A
76
FORSSANT Sylvie
--14
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
--14
3B
78
LANG Yolande
--14
4D
79
DUMONT Michèle
--14
6B
80
CATHALOT Brigitte
--14
4A
81
DROUIN France
--14
4A
82
GARCIA Marie-Claude
--14
4A
83
GARCIA Noa
--14
5A
84
BENOIT Arlette
--14
3B
85
COSSEC Marie-Claire
--14
4B
86
VIGROUX Nicole
--14
4C
87
WALLE Daniel
--14
4B
88
BAUER Véronique
--14
4D
89
VOISIN Patricia
--14
2B
90
COQUAN Isabelle
--14
4B
91
POSTIC Monique
--14
4B
92
BACOT Pierrette
--14
4A
Avertissement
93
JEZOUIN Marie-Claude
--14
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
--3
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
--14
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
--14
4B
97
POSE Nicole
--14
4A
98
DUBREUIL Simonne
--14
4A
99
DELCHAMBRE Willy
--14
4A
100
MARECHAL Danielle
--14
4B
101
ANSALDI Paule
--14
4C
102
BOUTTIER Michelle
--14
4D
103
LASSALLE Gilberte
--14
3B
104
THIRREE Jeanine
--14
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
--3
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
--14
4A
107
DELMAS Lucette
--14
4A
108
DEBRAY Monique
--14
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
--3
4B
110
VITTECOQ Dominique
--14
4A
111
LACAN Bernadette
--14
5B
112
POUPOT Jacqueline
--14
4A
113
POUPOT Robert
--14
4B
114
DUDOUIT Danièle
--14
4B
115
LAMORA Jean-José
--14
7
116
MORISSON Monique
--14
4C
117
BOURDIER Nicolas
--14
3B
118
DELAVILLE Noëlle
--14
4B
119
ROQUES Bernard
--3
4A
120
FAOUZI Michèle
--14
4B
121
SAQUET Huguette
--14
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
--14
4A
123
LATHIERE Josiane
--14
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
--14
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
--14
4D
126
PAGNACCO Bernard
--14
4A
127
GRESS Yves
--14
4A
128
DUHART Anne-Marie
--14
4A
129
VAQUIE Monique
--14
4B
130
FRUCHON Francis
--14
3B
131
TALON Janine
--14
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
--14
4A
133
ELBAZ Nicole
--14
4C
134
LAURENT Caroline
--14
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
--14
4A
136
HOFFART Nicole
--14
4A
137
SFORZA Véronique
--14
5C
138
CHEVALIER Claire
--14
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
--14
4A
140
RENAULT Jeanne
--14
4D
141
DERRUAU Dominique
--14
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
--14
4A
143
COMTE Françoise
--14
4A
144
LEFEVRE Bernadette
--14
4B
145
DESSEVRES Claude
--14
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
--14
5A
147
CHAPOUX Jacques
--14
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
--14
4B
149
KRUMENACKER Christine
--14
4C
150
ORTS Antoinette
--14
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
--14
4A
152
GACHOT Bernadette
--14
4A
153
TRAVARD Gisèle
--14
4B
154
HIRSCH Chantal
--14
4B
155
CLAVERIE Pierrette
--14
4C
156
CLIGNY Antoine
--14
4A
157
GOFFIN Sandrine
--14
5C
158
RESNIER Elisabeth
--14
4C
159
CHAUDRON Nicole
--14
4C
160
COURTAUX Françoise
--14
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
--14
4B
162
DUFAU Annie
--14
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
--14
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
--14
4B
165
MATHEY Valérie
--14
5A
166
DELTOUR Roland
--14
5C
167
CASTAGNE Eliane
--14
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
--14
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
--14
5A
170
PLAIRE Marthe
--14
4A
171
LAGRANGE Jean
--14
5A
172
GARCIA Jean-Paul
--14
3B
173
GIRARD Christine
--3
4B
174
BRUCY Marie-Claude
--14
4B
175
NAJEM Elisabeth
--3
4A
176
BRIAUX Ghislaine
--14
4B
177
SERRES Colette
--14
4B
178
LABORIE Danièle
--14
4C
179
FERMENT Liliane
--14
4A
180
DUPRAT Elisabeth
--14
4B