Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: GWERZ, F10, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
--41
1A
2
DELORE Guy
--41
1A
3
BRUYERE Marc
--41
1A
4
VIGROUX Patrick
--41
1A
5
MANIQUANT Franck
--41
1A
6
JAZÉ Christophe
--41
7
7
BOCCON Gérard
--41
1A
8
LORENZO Philippe
--41
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
--41
2A
Avertissement
10
SPRINGER Robert
--41
1A
11
SAUL Olivier
-6
1B
12
PARPILLON Jacki
--41
1B
13
DAIGLE Jean
--41
1B
14
FRANCOIS Frédéric
--41
1B
15
BRULET Eric
--41
2A
16
COLLIN Jean-Marc
--41
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
--41
2A
18
FREDON Laurent
--41
2A
19
FOURMOND Michel
--41
3A
20
SEGUIER Pascal
--41
1A
21
GOICHON Assia
--41
2A
22
BAUMANN Alain
--41
2A
23
HAMEL Janick
--41
2B
24
DERRUAU Michel
-9
2A
25
DARCIAL Tonia
-13
3A
26
MELANI Christian
--41
4A
27
BONIN Philippe
--41
4A
28
ATALLAH Nagib
--41
3B
29
BAUMANN Christiane
--41
7
30
KULIK Gérard
--41
2B
31
DUTERQUE Sabine
--41
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
--41
2B
33
JALBERT David
--41
3A
34
OUAZAN Manuel
--41
3A
35
KERNINON Jacques
--41
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
--41
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
--41
2B
38
LAUTE Serge
--41
4A
39
BIRON Guy
--41
2A
40
CHABAUD Michel
--41
2B
41
COROYER Roselyne
--41
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
-9
4C
Avertissement
43
LAMOUR Yves
--41
1A
44
ALBERT Martine
--41
4A
45
RAPHEL Martine
--41
2B
46
SEGUIER Martine
--36
3B
47
NOGUERA Jacquie
--41
3A
48
LAURENT Monique
--41
3B
49
JOURDAIN Florian
-6
4D
50
SCHAFFTER Barbara
--41
3A
51
TAILLANDIER Ginette
--41
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
--41
3B
53
VITTECOQ Daniel
--41
2B
54
HOURCADE Françoise
--41
3A
55
GIRALDI Christine
--41
3A
56
FORESTIER Marilyne
-9
3B
57
PAILLOUS Christian
--41
3A
58
GUINDANI Simone
--41
4A
59
GEORGES Claude
--41
4B
60
MICHEL Lise
--41
4A
61
LECRIVAIN Viviane
--41
3B
Avertissement
62
QUENEAU Jocelyne
--41
2B
63
ROUSSET Christiane
--41
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
--41
4A
65
DESCHENES Lucie
--41
3B
66
DUMET Gérard
--41
3B
67
LAPORTE Maryse
--41
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
-9
4B
69
VERDAN Nicole
--41
3B
Avertissement
70
LE GUEDART Mireille
--41
3A
Avertissement
71
BOURLON Anne-Chantal
--41
3A
72
LE FLOCH Sylvie
--41
4A
73
STOME Patrick
--41
4A
74
CHABOUTY Claudie
--41
3B
Avertissement
75
COHADES Christine
--41
4A
76
FORSSANT Sylvie
-13
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
3B
78
LANG Yolande
--41
4D
79
DUMONT Michèle
-13
6B
80
CATHALOT Brigitte
-9
4A
81
DROUIN France
-13
4A
82
GARCIA Marie-Claude
--41
4A
83
GARCIA Noa
-9
5A
Avertissement
84
BENOIT Arlette
--41
3B
85
COSSEC Marie-Claire
--41
4B
86
VIGROUX Nicole
--41
4C
87
WALLE Daniel
--41
4B
88
BAUER Véronique
-11
4D
89
VOISIN Patricia
--41
2B
90
COQUAN Isabelle
-13
4B
91
POSTIC Monique
--41
4B
92
BACOT Pierrette
-16
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
-13
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
-9
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
--41
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
--41
4B
97
POSE Nicole
-16
4A
98
DUBREUIL Simonne
-9
4A
99
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
100
MARECHAL Danielle
-13
4B
101
ANSALDI Paule
-34
4C
Zéro
102
BOUTTIER Michelle
-9
4D
103
LASSALLE Gilberte
--41
3B
104
THIRREE Jeanine
--41
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
--41
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
--41
4A
Avertissement
107
DELMAS Lucette
-13
4A
108
DEBRAY Monique
--41
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-9
4B
110
VITTECOQ Dominique
--41
4A
111
LACAN Bernadette
-15
5B
112
POUPOT Jacqueline
--41
4A
113
POUPOT Robert
-13
4B
114
DUDOUIT Danièle
-9
4B
115
LAMORA Jean-José
--41
7
116
MORISSON Monique
--41
4C
117
BOURDIER Nicolas
--41
3B
118
DELAVILLE Noëlle
-9
4B
119
ROQUES Bernard
--41
4A
120
FAOUZI Michèle
-14
4B
121
SAQUET Huguette
--41
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
123
LATHIERE Josiane
-13
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
-9
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-9
4D
126
PAGNACCO Bernard
--41
4A
127
GRESS Yves
--41
4A
128
DUHART Anne-Marie
--41
4A
129
VAQUIE Monique
-13
4B
130
FRUCHON Francis
--41
3B
131
TALON Janine
-14
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
-11
4A
133
ELBAZ Nicole
-9
4C
134
LAURENT Caroline
--41
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
--41
4A
136
HOFFART Nicole
-9
4A
137
SFORZA Véronique
-9
5C
138
CHEVALIER Claire
-13
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
--41
4A
140
RENAULT Jeanne
-9
4D
141
DERRUAU Dominique
--41
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
-9
4A
143
COMTE Françoise
-14
4A
144
LEFEVRE Bernadette
--41
4B
145
DESSEVRES Claude
--41
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
-9
5A
147
CHAPOUX Jacques
-13
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
-9
4B
149
KRUMENACKER Christine
-13
4C
150
ORTS Antoinette
-13
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
-9
4A
152
GACHOT Bernadette
-9
4A
153
TRAVARD Gisèle
-13
4B
154
HIRSCH Chantal
-9
4B
155
CLAVERIE Pierrette
--41
4C
156
CLIGNY Antoine
-11
4A
157
GOFFIN Sandrine
-9
5C
158
RESNIER Elisabeth
--41
4C
159
CHAUDRON Nicole
--41
4C
160
COURTAUX Françoise
--41
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
--41
4B
162
DUFAU Annie
-13
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
--41
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4B
165
MATHEY Valérie
-9
5A
166
DELTOUR Roland
--41
5C
167
CASTAGNE Eliane
-14
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
-20
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
-9
5A
170
PLAIRE Marthe
-9
4A
171
LAGRANGE Jean
-13
5A
172
GARCIA Jean-Paul
--41
3B
173
GIRARD Christine
--41
4B
174
BRUCY Marie-Claude
-13
4B
175
NAJEM Elisabeth
-9
4A
176
BRIAUX Ghislaine
-11
4B
177
SERRES Colette
--41
4B
178
LABORIE Danièle
-34
4C
Zéro
179
FERMENT Liliane
--41
4A
180
DUPRAT Elisabeth
--41
4B