Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: CUVAI, 2J, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
100
MARECHAL Danielle
-32
4B
Zéro
119
ROQUES Bernard
-32
4A
Zéro
147
CHAPOUX Jacques
-32
4C
Zéro
123
LATHIERE Josiane
-18
4D
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
-18
4B
86
VIGROUX Nicole
-16
4C
133
ELBAZ Nicole
-16
4C
143
COMTE Françoise
-16
4A
153
TRAVARD Gisèle
-16
4B
157
GOFFIN Sandrine
-16
5C
168
HOFFART Jean-Jacques
-15
4C
180
DUPRAT Elisabeth
-15
4B
Avertissement
94
MASSON Christiane-Yvette
-14
4A
113
POUPOT Robert
-14
4B
116
MORISSON Monique
-14
4C
141
DERRUAU Dominique
-14
4A
166
DELTOUR Roland
-14
5C
40
CHABAUD Michel
-13
2B
55
GIRALDI Christine
-13
3A
14
FRANCOIS Frédéric
-7
1B
23
HAMEL Janick
-7
2B
31
DUTERQUE Sabine
-7
3B
47
NOGUERA Jacquie
-7
3A
57
PAILLOUS Christian
-7
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
-7
3A
75
COHADES Christine
-7
4A
85
COSSEC Marie-Claire
-7
4B
98
DUBREUIL Simonne
-7
4A
102
BOUTTIER Michelle
-7
4D
Avertissement
107
DELMAS Lucette
-7
4A
108
DEBRAY Monique
-7
4A
111
LACAN Bernadette
-7
5B
114
DUDOUIT Danièle
-7
4B
118
DELAVILLE Noëlle
-7
4B
120
FAOUZI Michèle
-7
4B
121
SAQUET Huguette
-7
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
127
GRESS Yves
-7
4A
130
FRUCHON Francis
-7
3B
Avertissement
132
PONTHIEUX Brigitte
-7
4A
Avertissement
135
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
146
LIMOUSIN Gabrielle
-7
5A
152
GACHOT Bernadette
-7
4A
159
CHAUDRON Nicole
-7
4C
Avertissement
169
LEIGNADIER Brigitte
-7
5A
170
PLAIRE Marthe
-7
4A
173
GIRARD Christine
-7
4B
175
NAJEM Elisabeth
-7
4A
176
BRIAUX Ghislaine
-7
4B
1
MICHEL Antonin
--38
1A
2
DELORE Guy
--38
1A
3
BRUYERE Marc
--38
1A
4
VIGROUX Patrick
--38
1A
5
MANIQUANT Franck
--38
1A
6
JAZÉ Christophe
--38
7
7
BOCCON Gérard
--38
1A
8
LORENZO Philippe
--38
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
--38
2A
10
SPRINGER Robert
--38
1A
11
SAUL Olivier
--38
1B
12
PARPILLON Jacki
--38
1B
13
DAIGLE Jean
--38
1B
15
BRULET Eric
--38
2A
16
COLLIN Jean-Marc
--38
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
--38
2A
18
FREDON Laurent
--38
2A
19
FOURMOND Michel
--38
3A
20
SEGUIER Pascal
--38
1A
21
GOICHON Assia
--38
2A
22
BAUMANN Alain
--38
2A
24
DERRUAU Michel
--38
2A
25
DARCIAL Tonia
--38
3A
26
MELANI Christian
--38
4A
27
BONIN Philippe
--38
4A
28
ATALLAH Nagib
--38
3B
29
BAUMANN Christiane
--38
7
30
KULIK Gérard
--38
2B
32
DEPASSE Jean-Claude
--38
2B
33
JALBERT David
--38
3A
34
OUAZAN Manuel
--38
3A
35
KERNINON Jacques
--38
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
--38
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
--38
2B
38
LAUTE Serge
--38
4A
39
BIRON Guy
--38
2A
41
COROYER Roselyne
--38
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
--38
4C
43
LAMOUR Yves
--38
1A
44
ALBERT Martine
--38
4A
45
RAPHEL Martine
--38
2B
46
SEGUIER Martine
--38
3B
48
LAURENT Monique
--38
3B
49
JOURDAIN Florian
--38
4D
50
SCHAFFTER Barbara
--38
3A
51
TAILLANDIER Ginette
--38
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
--38
3B
53
VITTECOQ Daniel
--38
2B
54
HOURCADE Françoise
--38
3A
56
FORESTIER Marilyne
--38
3B
58
GUINDANI Simone
--38
4A
59
GEORGES Claude
--38
4B
60
MICHEL Lise
--38
4A
61
LECRIVAIN Viviane
--38
3B
62
QUENEAU Jocelyne
--38
2B
63
ROUSSET Christiane
--38
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
--38
4A
65
DESCHENES Lucie
--38
3B
66
DUMET Gérard
--38
3B
67
LAPORTE Maryse
--38
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
--38
4B
69
VERDAN Nicole
--38
3B
70
LE GUEDART Mireille
--38
3A
72
LE FLOCH Sylvie
--38
4A
73
STOME Patrick
--38
4A
74
CHABOUTY Claudie
--38
3B
76
FORSSANT Sylvie
--38
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
--38
3B
78
LANG Yolande
--38
4D
79
DUMONT Michèle
--38
6B
80
CATHALOT Brigitte
--38
4A
81
DROUIN France
--38
4A
82
GARCIA Marie-Claude
--38
4A
83
GARCIA Noa
--38
5A
84
BENOIT Arlette
--38
3B
87
WALLE Daniel
--38
4B
88
BAUER Véronique
--38
4D
89
VOISIN Patricia
--38
2B
90
COQUAN Isabelle
--38
4B
91
POSTIC Monique
--38
4B
92
BACOT Pierrette
--38
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
--38
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
--38
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
--38
4B
97
POSE Nicole
--38
4A
99
DELCHAMBRE Willy
--38
4A
101
ANSALDI Paule
--38
4C
103
LASSALLE Gilberte
--38
3B
104
THIRREE Jeanine
--38
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
--38
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
--38
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
--38
4B
110
VITTECOQ Dominique
--38
4A
112
POUPOT Jacqueline
--38
4A
115
LAMORA Jean-José
--38
7
117
BOURDIER Nicolas
--38
3B
124
VANBOXSTAEL Michèle
--38
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
--38
4D
126
PAGNACCO Bernard
--38
4A
128
DUHART Anne-Marie
--38
4A
129
VAQUIE Monique
--38
4B
131
TALON Janine
--38
4C
134
LAURENT Caroline
--38
4A
136
HOFFART Nicole
--38
4A
137
SFORZA Véronique
--38
5C
138
CHEVALIER Claire
--38
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
--38
4A
140
RENAULT Jeanne
--38
4D
142
MIRONNEAU Mauricette
--38
4A
144
LEFEVRE Bernadette
--38
4B
145
DESSEVRES Claude
--38
4C
149
KRUMENACKER Christine
--38
4C
Avertissement
150
ORTS Antoinette
--38
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
--38
4A
154
HIRSCH Chantal
--38
4B
155
CLAVERIE Pierrette
--38
4C
156
CLIGNY Antoine
--38
4A
158
RESNIER Elisabeth
--38
4C
160
COURTAUX Françoise
--38
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
--38
4B
162
DUFAU Annie
--38
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
--38
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
--38
4B
165
MATHEY Valérie
--38
5A
167
CASTAGNE Eliane
--38
4B
171
LAGRANGE Jean
--38
5A
172
GARCIA Jean-Paul
--38
3B
174
BRUCY Marie-Claude
--38
4B
177
SERRES Colette
--38
4B
178
LABORIE Danièle
--38
4C
179
FERMENT Liliane
--38
4A