Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
77
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 2
REJOUER
Top: rOSIRAI, O3, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
169
LEIGNADIER Brigitte
-47
5A
79
DUMONT Michèle
-36
6B
88
BAUER Véronique
-36
4D
114
DUDOUIT Danièle
-36
4B
126
PAGNACCO Bernard
-36
4A
166
DELTOUR Roland
-36
5C
175
NAJEM Elisabeth
-36
4A
180
DUPRAT Elisabeth
-36
4B
9
LE TOQUIN Jean-Luc
-35
2A
46
SEGUIER Martine
-35
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
-35
4B
76
FORSSANT Sylvie
-35
4C
94
MASSON Christiane-Yvette
-35
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
-35
4B
119
ROQUES Bernard
-35
4A
121
SAQUET Huguette
-35
4B
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-35
4D
128
DUHART Anne-Marie
-35
4A
146
LIMOUSIN Gabrielle
-35
5A
160
COURTAUX Françoise
-35
4A
167
CASTAGNE Eliane
-35
4B
174
BRUCY Marie-Claude
-35
4B
1
MICHEL Antonin
-33
1A
2
DELORE Guy
-33
1A
3
BRUYERE Marc
-33
1A
4
VIGROUX Patrick
-33
1A
5
MANIQUANT Franck
-33
1A
6
JAZÉ Christophe
-33
7
7
BOCCON Gérard
-33
1A
8
LORENZO Philippe
-33
1A
10
SPRINGER Robert
-33
1A
11
SAUL Olivier
-33
1B
12
PARPILLON Jacki
-33
1B
13
DAIGLE Jean
-33
1B
14
FRANCOIS Frédéric
-33
1B
15
BRULET Eric
-33
2A
16
COLLIN Jean-Marc
-33
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
-33
2A
18
FREDON Laurent
-33
2A
19
FOURMOND Michel
-33
3A
20
SEGUIER Pascal
-33
1A
21
GOICHON Assia
-33
2A
22
BAUMANN Alain
-33
2A
23
HAMEL Janick
-33
2B
24
DERRUAU Michel
-33
2A
25
DARCIAL Tonia
-33
3A
26
MELANI Christian
-33
4A
27
BONIN Philippe
-33
4A
28
ATALLAH Nagib
-33
3B
29
BAUMANN Christiane
-33
7
30
KULIK Gérard
-33
2B
31
DUTERQUE Sabine
-33
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
-33
2B
33
JALBERT David
-33
3A
34
OUAZAN Manuel
-33
3A
35
KERNINON Jacques
-33
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
-33
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
-33
2B
38
LAUTE Serge
-33
4A
39
BIRON Guy
-33
2A
40
CHABAUD Michel
-33
2B
41
COROYER Roselyne
-33
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
-33
4C
43
LAMOUR Yves
-33
1A
44
ALBERT Martine
-33
4A
45
RAPHEL Martine
-33
2B
47
NOGUERA Jacquie
-33
3A
48
LAURENT Monique
-33
3B
49
JOURDAIN Florian
-33
4D
50
SCHAFFTER Barbara
-33
3A
51
TAILLANDIER Ginette
-33
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
-33
3B
53
VITTECOQ Daniel
-33
2B
54
HOURCADE Françoise
-33
3A
55
GIRALDI Christine
-33
3A
56
FORESTIER Marilyne
-33
3B
57
PAILLOUS Christian
-33
3A
58
GUINDANI Simone
-33
4A
59
GEORGES Claude
-33
4B
60
MICHEL Lise
-33
4A
61
LECRIVAIN Viviane
-33
3B
62
QUENEAU Jocelyne
-33
2B
63
ROUSSET Christiane
-33
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
-33
4A
65
DESCHENES Lucie
-33
3B
66
DUMET Gérard
-33
3B
67
LAPORTE Maryse
-33
3B
69
VERDAN Nicole
-33
3B
70
LE GUEDART Mireille
-33
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
-33
3A
72
LE FLOCH Sylvie
-33
4A
73
STOME Patrick
-33
4A
74
CHABOUTY Claudie
-33
3B
75
COHADES Christine
-33
4A
77
LEVACHER Marie-Madeleine
-33
3B
78
LANG Yolande
-33
4D
80
CATHALOT Brigitte
-33
4A
81
DROUIN France
-33
4A
82
GARCIA Marie-Claude
-33
4A
83
GARCIA Noa
-33
5A
84
BENOIT Arlette
-33
3B
85
COSSEC Marie-Claire
-33
4B
86
VIGROUX Nicole
-33
4C
87
WALLE Daniel
-33
4B
89
VOISIN Patricia
-33
2B
90
COQUAN Isabelle
-33
4B
91
POSTIC Monique
-33
4B
92
BACOT Pierrette
-33
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
-33
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-33
4A
97
POSE Nicole
-33
4A
98
DUBREUIL Simonne
-33
4A
99
DELCHAMBRE Willy
-33
4A
100
MARECHAL Danielle
-33
4B
101
ANSALDI Paule
-33
4C
102
BOUTTIER Michelle
-33
4D
103
LASSALLE Gilberte
-33
3B
104
THIRREE Jeanine
-33
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-33
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
-33
4A
107
DELMAS Lucette
-33
4A
108
DEBRAY Monique
-33
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-33
4B
110
VITTECOQ Dominique
-33
4A
111
LACAN Bernadette
-33
5B
112
POUPOT Jacqueline
-33
4A
113
POUPOT Robert
-33
4B
115
LAMORA Jean-José
-33
7
116
MORISSON Monique
-33
4C
117
BOURDIER Nicolas
-33
3B
118
DELAVILLE Noëlle
-33
4B
120
FAOUZI Michèle
-33
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
-33
4A
123
LATHIERE Josiane
-33
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
-33
4D
127
GRESS Yves
-33
4A
129
VAQUIE Monique
-33
4B
130
FRUCHON Francis
-33
3B
131
TALON Janine
-33
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
-33
4A
133
ELBAZ Nicole
-33
4C
134
LAURENT Caroline
-33
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
-33
4A
136
HOFFART Nicole
-33
4A
137
SFORZA Véronique
-33
5C
138
CHEVALIER Claire
-33
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
-33
4A
140
RENAULT Jeanne
-33
4D
141
DERRUAU Dominique
-33
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
-33
4A
143
COMTE Françoise
-33
4A
144
LEFEVRE Bernadette
-33
4B
145
DESSEVRES Claude
-33
4C
147
CHAPOUX Jacques
-33
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
-33
4B
149
KRUMENACKER Christine
-33
4C
150
ORTS Antoinette
-33
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
-33
4A
152
GACHOT Bernadette
-33
4A
153
TRAVARD Gisèle
-33
4B
154
HIRSCH Chantal
-33
4B
155
CLAVERIE Pierrette
-33
4C
156
CLIGNY Antoine
-33
4A
157
GOFFIN Sandrine
-33
5C
158
RESNIER Elisabeth
-33
4C
159
CHAUDRON Nicole
-33
4C
161
LECOEUVRE Marguerite
-33
4B
162
DUFAU Annie
-33
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-33
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-33
4B
165
MATHEY Valérie
-33
5A
168
HOFFART Jean-Jacques
-33
4C
170
PLAIRE Marthe
-33
4A
171
LAGRANGE Jean
-33
5A
172
GARCIA Jean-Paul
-33
3B
173
GIRARD Christine
-33
4B
176
BRIAUX Ghislaine
-33
4B
177
SERRES Colette
-33
4B
178
LABORIE Danièle
-33
4C
179
FERMENT Liliane
-33
4A