Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
322
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: RAFFLE, H7, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
FOURMOND Michel
-26
3A
Zéro
36
ALBERT Martine
-26
4A
Zéro
37
TAILLANDIER Ginette
-26
3B
Zéro
38
GROSSE Marie-Agnès
-26
3B
Zéro
41
CHABAUD Michel
-26
2B
Zéro
42
MASSON Christiane-Yvette
-26
4A
Zéro
44
BELGNAOUI Bernadette
-26
4C
Zéro
46
BOURLON Anne-Chantal
-26
3A
Zéro
49
FORSSANT Sylvie
-26
4C
Zéro
53
DUMET Gérard
-26
3B
Zéro
57
CATHALOT Brigitte
-26
4A
Zéro
73
WALLE Daniel
-26
4B
Zéro
89
LACAN Bernadette
-26
5B
Zéro
98
DUBREUIL Simonne
-26
4A
Zéro
101
DELCHAMBRE Willy
-26
4A
Zéro
103
VITTECOQ Dominique
-26
4A
Zéro
110
VOISIN Patricia
-26
2B
Zéro
111
CHEVALIER Claire
-26
4A
Zéro
112
BRIAUX Ghislaine
-26
4B
Zéro
113
POUPOT Robert
-26
4B
Zéro
114
DUDOUIT Danièle
-26
4B
Zéro
115
CHANTELOUBE Patrick
-26
4B
Zéro
123
PODEVIN Janine
-26
4C
Zéro
126
SERRES Colette
-26
4B
Zéro
129
VANBOXSTAEL Michèle
-26
4D
Zéro
131
SFORZA Véronique
-26
5C
Zéro
136
CHAUDRON Nicole
-26
4C
Zéro
137
LECOEUVRE Marguerite
-26
4B
Zéro
141
GLEMET Jeannine
-26
4B
Zéro
142
GRESS Yves
-26
4A
Zéro
145
PAGNACCO Bernard
-26
4A
Zéro
148
LEIGNADIER Brigitte
-26
5A
Zéro
149
KRUMENACKER Christine
-26
4C
Zéro
151
GACHOT Bernadette
-26
4A
Zéro
152
LAGRANGE Jean
-26
5A
Zéro
153
GOFFIN Sandrine
-26
5C
Zéro
156
COURTAUX Françoise
-26
4A
Zéro
157
DISCOUR Christine
-26
5B
Zéro
159
HIRSCH Chantal
-26
4B
Zéro
160
FOURCADE Lily
-26
5B
Zéro
167
JACQUET Sylvie
-26
4D
Zéro
168
LAURENT Caroline
-26
4A
Zéro
173
BUREAU Geneviève
-26
5D
Zéro
174
VIGNAL Jean-Claude
-26
4A
Zéro
175
CASTAGNE Eliane
-26
4B
Zéro
150
ORTS Antoinette
-8
4C
34
OUAZAN Manuel
-6
3A
56
DESSEVRES Marie-Annick
-6
4B
61
VERDAN Nicole
-6
3B
65
LANG Yolande
-6
4D
72
DUMONT Michèle
-6
6A
80
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
104
GARCIA Noa
-6
5A
120
POUPOT Jacqueline
-6
4A
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
158
PLAIRE Marthe
-6
4A
172
DUFAU Annie
-6
4D
177
RENAULT Jeanne
-6
4D
1
MICHEL Antonin
-2
1A
4
MANIQUANT Franck
-2
1A
10
SPRINGER Robert
-2
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
12
PARPILLON Jacki
-2
1B
13
SAUL Olivier
-2
1B
15
GOICHON Assia
-2
2A
16
DAIGLE Jean
-2
1B
17
BRULET Eric
-2
2A
19
COLLIN Jean-Marc
-2
1B
20
DERRUAU Michel
-2
2A
21
FREDON Laurent
-2
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
24
COROYER Roselyne
-2
2B
25
DUTERQUE Sabine
-2
3B
26
JALBERT David
-2
3A
28
MELANI Christian
-2
4A
29
ATALLAH Nagib
-2
3B
30
DARCIAL Tonia
-2
3A
32
BAUMANN Alain
-2
2A
33
KERNINON Jacques
-2
2A
35
BAUMANN Christiane
-2
7
39
KULIK Gérard
-2
2B
40
BIRON Guy
-2
2A
45
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
48
LAPORTE Maryse
-2
4A
50
LAUTE Serge
-2
4A
51
VIGROUX Nicole
-2
4B
52
JOURDAIN Florian
-2
4C
54
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
55
ROUSSET Christiane
-2
4C
58
QUENEAU Jocelyne
-2
2B
59
HOURCADE Françoise
-2
3A
60
MICHEL Lise
-2
4A
62
LAURENT Monique
-2
3A
63
SEGUIER Martine
-2
3B
66
RAPHEL Martine
-2
2B
67
GUINDANI Simone
-2
4A
68
NOGUERA Jacquie
-2
3A
69
DESCHENES Lucie
-2
3B
70
PAILLOUS Christian
-2
3A
71
COHADES Christine
-2
4A
74
VITTECOQ Daniel
-2
2B
75
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
76
LE FLOCH Sylvie
-2
4A
78
FORESTIER Marilyne
-2
3B
79
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
81
COQUAN Isabelle
-2
4B
82
GEORGES Claude
-2
4B
83
THIRREE Jeanine
-2
4A
84
LE GUEDART Mireille
-2
3A
85
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
86
BOUTTIER Michelle
-2
4D
87
CHABOUTY Claudie
-2
3A
88
BACOT Pierrette
-2
4A
90
SLIOUSSARENKO Boris
-2
4A
91
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
92
LASSALLE Gilberte
-2
3B
93
DELAVILLE Noëlle
-2
4B
94
BOURDIER Nicolas
-2
3B
95
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
96
STOME Patrick
-2
4A
97
POSE Nicole
-2
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
100
ANSALDI Paule
-2
4C
102
DROUIN France
-2
4A
105
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
106
BAUER Véronique
-2
4D
107
DEBRAY Monique
-2
4A
108
TONELLI Yvette
-2
4D
109
MARECHAL Danielle
-2
4B
116
DELMAS Lucette
-2
4A
117
MORISSON Monique
-2
4C
118
DELTOUR Roland
-2
5C
119
BENOIT Arlette
-2
3B
121
LEFEVRE François
-2
4D
124
MARSAN Francis
-2
5A
125
FRUCHON Francis
-2
3B
127
CLAVERIE Pierrette
-2
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
130
DUFOURCQ Marie-Claude
-2
4B
132
POSTIC Monique
-2
4B
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
134
LATHIERE Josiane
-2
4D
135
HOFFART Nicole
-2
4A
138
FAOUZI Michèle
-2
4B
139
SAUL Sylvie
-2
4C
140
ROQUES Bernard
-2
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
-2
5A
144
GIRARD Christine
-2
4B
146
ELBAZ Nicole
-2
4C
147
VAQUIE Monique
-2
4B
154
NAJEM Elisabeth
-2
4A
155
SAQUET Huguette
-2
4B
161
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
162
MATHEY Valérie
-2
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
165
HOFFART Jean-Jacques
-2
4C
166
MATHIEU Maryse
-2
5B
169
RENIER Claude
-2
5A
170
TALON Janine
-2
4C
171
BELESTIN Jean-Pierre
-2
5A
176
DAIRE Marita
-2
4C
178
CHASSIN Christine
-2
5A
179
BLANQUIER Anne-Marie
-2
5C
180
GUICHETEAU Chantal
-2
4C
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
Avertissement
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
27
HAMEL Janick
Top
2B
31
BONIN Philippe
Top
4A
Avertissement
43
LAMOUR Yves
Top
1A
64
LAMORA Jean-José
Top
7
77
GIRALDI Christine
Top
3A