Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: DIT, 15A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-5
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
8
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
SAUL Olivier
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
BRULET Eric
Top
2A
18
FOURMOND Michel
Top
3A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
FREDON Laurent
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
24
COROYER Roselyne
Top
2B
25
DUTERQUE Sabine
Top
3B
26
JALBERT David
Top
3A
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
MELANI Christian
Top
4A
29
ATALLAH Nagib
Top
3B
30
DARCIAL Tonia
Top
3A
31
BONIN Philippe
Top
4A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
KERNINON Jacques
Top
2A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
BAUMANN Christiane
Top
7
36
ALBERT Martine
Top
4A
37
TAILLANDIER Ginette
-10
3B
38
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
39
KULIK Gérard
Top
2B
40
BIRON Guy
Top
2A
41
CHABAUD Michel
Top
2B
42
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
Avertissement
45
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
LAPORTE Maryse
Top
4A
49
FORSSANT Sylvie
Top
4C
50
LAUTE Serge
Top
4A
51
VIGROUX Nicole
Top
4B
52
JOURDAIN Florian
Top
4C
53
DUMET Gérard
Top
3B
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
ROUSSET Christiane
Top
4C
56
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
57
CATHALOT Brigitte
Top
4A
58
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
59
HOURCADE Françoise
Top
3A
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
VERDAN Nicole
Top
3B
62
LAURENT Monique
Top
3A
63
SEGUIER Martine
Top
3B
64
LAMORA Jean-José
Top
7
65
LANG Yolande
Top
4D
66
RAPHEL Martine
Top
2B
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
NOGUERA Jacquie
Top
3A
69
DESCHENES Lucie
Top
3B
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
71
COHADES Christine
Top
4A
72
DUMONT Michèle
Top
6A
73
WALLE Daniel
Top
4B
74
VITTECOQ Daniel
Top
2B
75
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
76
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
FORESTIER Marilyne
Top
3B
79
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
Avertissement
80
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
81
COQUAN Isabelle
Top
4B
82
GEORGES Claude
Top
4B
83
THIRREE Jeanine
Top
4A
84
LE GUEDART Mireille
Top
3A
85
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
86
BOUTTIER Michelle
Top
4D
87
CHABOUTY Claudie
Top
3A
88
BACOT Pierrette
Top
4A
89
LACAN Bernadette
Top
5B
90
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
91
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
94
BOURDIER Nicolas
Top
3B
95
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
96
STOME Patrick
Top
4A
97
POSE Nicole
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
Top
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
-10
4A
100
ANSALDI Paule
Top
4C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
DROUIN France
Top
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
GARCIA Noa
Top
5A
105
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
106
BAUER Véronique
Top
4D
107
DEBRAY Monique
Top
4A
108
TONELLI Yvette
Top
4D
109
MARECHAL Danielle
Top
4B
110
VOISIN Patricia
Top
2B
111
CHEVALIER Claire
Top
4A
112
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
116
DELMAS Lucette
Top
4A
117
MORISSON Monique
Top
4C
118
DELTOUR Roland
-13
5C
119
BENOIT Arlette
Top
3B
120
POUPOT Jacqueline
Top
4A
121
LEFEVRE François
Top
4D
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
123
PODEVIN Janine
Top
4C
124
MARSAN Francis
Top
5A
125
FRUCHON Francis
Top
3B
126
SERRES Colette
Top
4B
127
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
129
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
Avertissement
130
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
131
SFORZA Véronique
Top
5C
132
POSTIC Monique
Top
4B
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
134
LATHIERE Josiane
Top
4D
135
HOFFART Nicole
Top
4A
136
CHAUDRON Nicole
Top
4C
137
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
138
FAOUZI Michèle
Top
4B
139
SAUL Sylvie
Top
4C
140
ROQUES Bernard
Top
4A
141
GLEMET Jeannine
Top
4B
142
GRESS Yves
Top
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5A
144
GIRARD Christine
Top
4B
145
PAGNACCO Bernard
Top
4A
146
ELBAZ Nicole
Top
4C
147
VAQUIE Monique
Top
4B
148
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
149
KRUMENACKER Christine
-3
4C
150
ORTS Antoinette
Top
4C
151
GACHOT Bernadette
Top
4A
152
LAGRANGE Jean
Top
5A
153
GOFFIN Sandrine
Top
5C
154
NAJEM Elisabeth
Top
4A
155
SAQUET Huguette
Top
4B
156
COURTAUX Françoise
Top
4A
157
DISCOUR Christine
Top
5B
158
PLAIRE Marthe
Top
4A
159
HIRSCH Chantal
Top
4B
160
FOURCADE Lily
Top
5B
161
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
162
MATHEY Valérie
Top
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
166
MATHIEU Maryse
Top
5B
167
JACQUET Sylvie
-3
4D
168
LAURENT Caroline
Top
4A
169
RENIER Claude
-10
5A
170
TALON Janine
Top
4C
171
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
172
DUFAU Annie
Top
4D
173
BUREAU Geneviève
-3
5D
174
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
175
CASTAGNE Eliane
Top
4B
176
DAIRE Marita
Top
4C
177
RENAULT Jeanne
Top
4D
178
CHASSIN Christine
Top
5A
179
BLANQUIER Anne-Marie
Top
5C
180
GUICHETEAU Chantal
Top
4C