Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
92
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: ABEE, 12A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
Avertissement
8
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
9
SEGUIER Pascal
-31
1A
Zéro
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
12
PARPILLON Jacki
-7
1B
13
SAUL Olivier
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
BRULET Eric
Top
2A
18
FOURMOND Michel
Top
3A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
DERRUAU Michel
-5
2A
21
FREDON Laurent
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
-4
3B
24
COROYER Roselyne
-5
2B
25
DUTERQUE Sabine
-5
3B
26
JALBERT David
-5
3A
27
HAMEL Janick
-5
2B
28
MELANI Christian
-5
4A
29
ATALLAH Nagib
-4
3B
30
DARCIAL Tonia
-5
3A
31
BONIN Philippe
Top
4A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
KERNINON Jacques
-5
2A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
BAUMANN Christiane
-8
7
36
ALBERT Martine
-5
4A
37
TAILLANDIER Ginette
-5
3B
38
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
39
KULIK Gérard
-4
2B
40
BIRON Guy
Top
2A
41
CHABAUD Michel
Top
2B
42
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
43
LAMOUR Yves
-6
1A
44
BELGNAOUI Bernadette
-5
4C
45
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
LAPORTE Maryse
-5
4A
49
FORSSANT Sylvie
-5
4C
50
LAUTE Serge
-5
4A
51
VIGROUX Nicole
-5
4B
52
JOURDAIN Florian
-5
4C
53
DUMET Gérard
-5
3B
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
ROUSSET Christiane
-5
4C
56
DESSEVRES Marie-Annick
-5
4B
57
CATHALOT Brigitte
-4
4A
58
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
59
HOURCADE Françoise
Top
3A
60
MICHEL Lise
-5
4A
Avertissement
61
VERDAN Nicole
-8
3B
62
LAURENT Monique
Top
3A
63
SEGUIER Martine
-5
3B
64
LAMORA Jean-José
-5
7
65
LANG Yolande
-31
4D
Zéro
66
RAPHEL Martine
Top
2B
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
NOGUERA Jacquie
-5
3A
Avertissement
69
DESCHENES Lucie
-5
3B
70
PAILLOUS Christian
-5
3A
71
COHADES Christine
-5
4A
72
DUMONT Michèle
-5
6A
73
WALLE Daniel
-5
4B
74
VITTECOQ Daniel
Top
2B
75
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
76
LE FLOCH Sylvie
-7
4A
77
GIRALDI Christine
-5
3A
78
FORESTIER Marilyne
-5
3B
79
LECRIVAIN Viviane
-5
2B
80
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
81
COQUAN Isabelle
-31
4B
Zéro
82
GEORGES Claude
-5
4B
83
THIRREE Jeanine
-6
4A
84
LE GUEDART Mireille
-5
3A
85
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
86
BOUTTIER Michelle
-31
4D
Zéro
87
CHABOUTY Claudie
-5
3A
Avertissement
88
BACOT Pierrette
-4
4A
89
LACAN Bernadette
-5
5B
90
SLIOUSSARENKO Boris
-5
4A
91
LEFEVRE Bernadette
-5
4B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
DELAVILLE Noëlle
-5
4B
94
BOURDIER Nicolas
-31
3B
Zéro
95
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
96
STOME Patrick
-5
4A
97
POSE Nicole
-5
4A
98
DUBREUIL Simonne
-5
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
4A
100
ANSALDI Paule
-7
4C
101
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
102
DROUIN France
-4
4A
103
VITTECOQ Dominique
-5
4A
104
GARCIA Noa
-4
5A
105
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
106
BAUER Véronique
-4
4D
107
DEBRAY Monique
-5
4A
108
TONELLI Yvette
-5
4D
109
MARECHAL Danielle
-5
4B
110
VOISIN Patricia
Top
2B
111
CHEVALIER Claire
-4
4A
112
BRIAUX Ghislaine
-31
4B
Zéro
113
POUPOT Robert
-5
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
-5
4B
116
DELMAS Lucette
-5
4A
117
MORISSON Monique
-4
4C
118
DELTOUR Roland
-7
5C
119
BENOIT Arlette
-4
3B
120
POUPOT Jacqueline
-5
4A
121
LEFEVRE François
-5
4D
Avertissement
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
123
PODEVIN Janine
-5
4C
124
MARSAN Francis
-5
5A
125
FRUCHON Francis
-5
3B
126
SERRES Colette
-6
4B
127
CLAVERIE Pierrette
-5
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
129
VANBOXSTAEL Michèle
-7
4D
Pénalité
130
DUFOURCQ Marie-Claude
-5
4B
131
SFORZA Véronique
-5
5C
132
POSTIC Monique
-5
4B
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-5
4D
134
LATHIERE Josiane
-5
4D
135
HOFFART Nicole
-4
4A
136
CHAUDRON Nicole
-5
4C
137
LECOEUVRE Marguerite
-5
4B
138
FAOUZI Michèle
-5
4B
139
SAUL Sylvie
-5
4C
140
ROQUES Bernard
-5
4A
Avertissement
141
GLEMET Jeannine
-5
4B
142
GRESS Yves
-5
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
-5
5A
144
GIRARD Christine
-31
4B
Zéro
145
PAGNACCO Bernard
-5
4A
146
ELBAZ Nicole
-5
4C
147
VAQUIE Monique
-5
4B
148
LEIGNADIER Brigitte
-5
5A
149
KRUMENACKER Christine
-5
4C
150
ORTS Antoinette
-4
4C
151
GACHOT Bernadette
-5
4A
152
LAGRANGE Jean
-5
5A
153
GOFFIN Sandrine
-5
5C
154
NAJEM Elisabeth
-5
4A
155
SAQUET Huguette
-5
4B
156
COURTAUX Françoise
-5
4A
157
DISCOUR Christine
-5
5B
158
PLAIRE Marthe
-4
4A
159
HIRSCH Chantal
-5
4B
160
FOURCADE Lily
-5
5B
161
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
162
MATHEY Valérie
-5
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-5
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-31
4B
Zéro
165
HOFFART Jean-Jacques
-5
4C
166
MATHIEU Maryse
-5
5B
167
JACQUET Sylvie
-11
4D
Avertissement
168
LAURENT Caroline
-5
4A
169
RENIER Claude
-31
5A
Zéro
170
TALON Janine
-5
4C
171
BELESTIN Jean-Pierre
-5
5A
172
DUFAU Annie
-5
4D
173
BUREAU Geneviève
-5
5D
174
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
175
CASTAGNE Eliane
-5
4B
176
DAIRE Marita
-5
4C
177
RENAULT Jeanne
-5
4D
178
CHASSIN Christine
-5
5A
179
BLANQUIER Anne-Marie
-5
5C
180
GUICHETEAU Chantal
-5
4C