Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: POUSSAH, A7, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
-7
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
8
LORENZO Philippe
-7
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
SAUL Olivier
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
15
GOICHON Assia
-7
2A
Avertissement
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
BRULET Eric
-7
2A
18
FOURMOND Michel
Top
3A
19
COLLIN Jean-Marc
-6
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
FREDON Laurent
-9
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
-11
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
-36
3B
Zéro
24
COROYER Roselyne
-36
2B
Zéro
25
DUTERQUE Sabine
-9
3B
26
JALBERT David
-36
3A
Zéro
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
MELANI Christian
-6
4A
29
ATALLAH Nagib
-9
3B
30
DARCIAL Tonia
Top
3A
31
BONIN Philippe
-9
4A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
KERNINON Jacques
-6
2A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
BAUMANN Christiane
Top
7
36
ALBERT Martine
-6
4A
37
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
38
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
39
KULIK Gérard
Top
2B
40
BIRON Guy
Top
2A
41
CHABAUD Michel
Top
2B
42
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
BELGNAOUI Bernadette
-6
4C
45
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
LAPORTE Maryse
-36
4A
Zéro
49
FORSSANT Sylvie
-9
4C
50
LAUTE Serge
-11
4A
51
VIGROUX Nicole
-9
4B
52
JOURDAIN Florian
-36
4C
Zéro
53
DUMET Gérard
-11
3B
54
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
55
ROUSSET Christiane
-12
4C
56
DESSEVRES Marie-Annick
-9
4B
57
CATHALOT Brigitte
-6
4A
58
QUENEAU Jocelyne
-9
2B
59
HOURCADE Françoise
-9
3A
60
MICHEL Lise
-6
4A
61
VERDAN Nicole
-9
3B
62
LAURENT Monique
-9
3A
63
SEGUIER Martine
-7
3B
64
LAMORA Jean-José
-36
7
Zéro
65
LANG Yolande
-6
4D
Avertissement
66
RAPHEL Martine
-7
2B
67
GUINDANI Simone
-6
4A
68
NOGUERA Jacquie
-6
3A
69
DESCHENES Lucie
-7
3B
70
PAILLOUS Christian
-7
3A
71
COHADES Christine
-9
4A
72
DUMONT Michèle
-9
6A
73
WALLE Daniel
-9
4B
74
VITTECOQ Daniel
Top
2B
75
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
76
LE FLOCH Sylvie
-9
4A
77
GIRALDI Christine
-6
3A
78
FORESTIER Marilyne
-9
3B
79
LECRIVAIN Viviane
-7
2B
80
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
81
COQUAN Isabelle
-9
4B
82
GEORGES Claude
-6
4B
83
THIRREE Jeanine
-9
4A
84
LE GUEDART Mireille
Top
3A
85
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
86
BOUTTIER Michelle
-6
4D
87
CHABOUTY Claudie
-6
3A
88
BACOT Pierrette
-9
4A
89
LACAN Bernadette
-7
5B
90
SLIOUSSARENKO Boris
-6
4A
91
LEFEVRE Bernadette
-9
4B
92
LASSALLE Gilberte
-9
3B
93
DELAVILLE Noëlle
-9
4B
94
BOURDIER Nicolas
-11
3B
95
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
96
STOME Patrick
-9
4A
97
POSE Nicole
-6
4A
98
DUBREUIL Simonne
-12
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
4A
100
ANSALDI Paule
-9
4C
101
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
102
DROUIN France
-12
4A
103
VITTECOQ Dominique
-9
4A
104
GARCIA Noa
-9
5A
105
COSSEC Marie-Claire
-7
4B
106
BAUER Véronique
-6
4D
107
DEBRAY Monique
-9
4A
108
TONELLI Yvette
-11
4D
109
MARECHAL Danielle
-6
4B
110
VOISIN Patricia
-7
2B
111
CHEVALIER Claire
-11
4A
112
BRIAUX Ghislaine
-11
4B
113
POUPOT Robert
-6
4B
114
DUDOUIT Danièle
-6
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
-9
4B
116
DELMAS Lucette
-11
4A
117
MORISSON Monique
-6
4C
118
DELTOUR Roland
-11
5C
119
BENOIT Arlette
-6
3B
120
POUPOT Jacqueline
-6
4A
121
LEFEVRE François
-6
4D
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
123
PODEVIN Janine
Top
4C
124
MARSAN Francis
-9
5A
125
FRUCHON Francis
-9
3B
126
SERRES Colette
-11
4B
127
CLAVERIE Pierrette
-6
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
129
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
130
DUFOURCQ Marie-Claude
-6
4B
131
SFORZA Véronique
-12
5C
132
POSTIC Monique
-6
4B
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
134
LATHIERE Josiane
-9
4D
135
HOFFART Nicole
-11
4A
136
CHAUDRON Nicole
-6
4C
137
LECOEUVRE Marguerite
-15
4B
138
FAOUZI Michèle
Top
4B
139
SAUL Sylvie
Top
4C
140
ROQUES Bernard
-6
4A
141
GLEMET Jeannine
Top
4B
142
GRESS Yves
-7
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
-11
5A
144
GIRARD Christine
-6
4B
145
PAGNACCO Bernard
-6
4A
146
ELBAZ Nicole
-7
4C
147
VAQUIE Monique
-7
4B
148
LEIGNADIER Brigitte
-11
5A
149
KRUMENACKER Christine
-11
4C
150
ORTS Antoinette
-11
4C
151
GACHOT Bernadette
-6
4A
152
LAGRANGE Jean
-9
5A
153
GOFFIN Sandrine
-9
5C
154
NAJEM Elisabeth
-9
4A
155
SAQUET Huguette
-13
4B
156
COURTAUX Françoise
-11
4A
157
DISCOUR Christine
-16
5B
158
PLAIRE Marthe
-6
4A
159
HIRSCH Chantal
-9
4B
160
FOURCADE Lily
-14
5B
161
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
162
MATHEY Valérie
-9
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-11
4B
165
HOFFART Jean-Jacques
-6
4C
166
MATHIEU Maryse
-9
5B
167
JACQUET Sylvie
-7
4D
168
LAURENT Caroline
-7
4A
169
RENIER Claude
Top
5A
170
TALON Janine
-9
4C
171
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
172
DUFAU Annie
-11
4D
173
BUREAU Geneviève
-9
5D
174
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
175
CASTAGNE Eliane
-11
4B
176
DAIRE Marita
-6
4C
177
RENAULT Jeanne
-9
4D
178
CHASSIN Christine
-11
5A
179
BLANQUIER Anne-Marie
-9
5C
180
GUICHETEAU Chantal
-11
4C