Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
115
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: STOUT, 15J, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
146
ELBAZ Nicole
-9
4C
166
MATHIEU Maryse
-7
5B
81
COQUAN Isabelle
-6
4B
10
SPRINGER Robert
-2
1A
14
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
20
DERRUAU Michel
-2
2A
26
JALBERT David
-2
3A
34
OUAZAN Manuel
-2
3A
35
BAUMANN Christiane
-2
7
39
KULIK Gérard
-2
2B
40
BIRON Guy
-2
2A
46
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
61
VERDAN Nicole
-2
3B
Avertissement
64
LAMORA Jean-José
-2
7
65
LANG Yolande
-2
4D
66
RAPHEL Martine
-2
2B
76
LE FLOCH Sylvie
-2
4A
79
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
80
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
85
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
89
LACAN Bernadette
-2
5B
95
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
98
DUBREUIL Simonne
-2
4A
102
DROUIN France
-2
4A
104
GARCIA Noa
-2
5A
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
123
PODEVIN Janine
-2
4C
127
CLAVERIE Pierrette
-2
4C
138
FAOUZI Michèle
-2
4B
139
SAUL Sylvie
-2
4C
141
GLEMET Jeannine
-2
4B
142
GRESS Yves
-2
4A
145
PAGNACCO Bernard
-2
4A
149
KRUMENACKER Christine
-2
4C
156
COURTAUX Françoise
-2
4A
157
DISCOUR Christine
-2
5B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
168
LAURENT Caroline
-2
4A
172
DUFAU Annie
-2
4D
175
CASTAGNE Eliane
-2
4B
176
DAIRE Marita
-2
4C
22
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2A
28
MELANI Christian
-1
4A
29
ATALLAH Nagib
-1
3B
31
BONIN Philippe
-1
4A
36
ALBERT Martine
-1
4A
37
TAILLANDIER Ginette
-1
3B
38
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
Avertissement
41
CHABAUD Michel
-1
2B
44
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
45
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
Avertissement
47
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
49
FORSSANT Sylvie
-1
4C
50
LAUTE Serge
-1
4A
51
VIGROUX Nicole
-1
4B
Avertissement
52
JOURDAIN Florian
-1
4C
53
DUMET Gérard
-1
3B
56
DESSEVRES Marie-Annick
-1
4B
58
QUENEAU Jocelyne
-1
2B
60
MICHEL Lise
-1
4A
63
SEGUIER Martine
-1
3B
68
NOGUERA Jacquie
-1
3A
Avertissement
70
PAILLOUS Christian
-1
3A
72
DUMONT Michèle
-1
6A
86
BOUTTIER Michelle
-1
4D
87
CHABOUTY Claudie
-1
3A
88
BACOT Pierrette
-1
4A
90
SLIOUSSARENKO Boris
-1
4A
91
LEFEVRE Bernadette
-1
4B
94
BOURDIER Nicolas
-1
3B
97
POSE Nicole
-1
4A
100
ANSALDI Paule
-1
4C
103
VITTECOQ Dominique
-1
4A
106
BAUER Véronique
-1
4D
108
TONELLI Yvette
-1
4D
109
MARECHAL Danielle
-1
4B
110
VOISIN Patricia
-1
2B
112
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
113
POUPOT Robert
-1
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
-1
4B
116
DELMAS Lucette
-1
4A
117
MORISSON Monique
-1
4C
118
DELTOUR Roland
-1
5C
119
BENOIT Arlette
-1
3B
120
POUPOT Jacqueline
-1
4A
121
LEFEVRE François
-1
4D
129
VANBOXSTAEL Michèle
-1
4D
130
DUFOURCQ Marie-Claude
-1
4B
Avertissement
132
POSTIC Monique
-1
4B
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-1
4D
134
LATHIERE Josiane
-1
4D
136
CHAUDRON Nicole
-1
4C
143
LIMOUSIN Gabrielle
-1
5A
144
GIRARD Christine
-1
4B
151
GACHOT Bernadette
-1
4A
152
LAGRANGE Jean
-1
5A
153
GOFFIN Sandrine
-1
5C
154
NAJEM Elisabeth
-1
4A
155
SAQUET Huguette
-1
4B
158
PLAIRE Marthe
-1
4A
160
FOURCADE Lily
-1
5B
161
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
162
MATHEY Valérie
-1
5A
165
HOFFART Jean-Jacques
-1
4C
169
RENIER Claude
-1
5A
173
BUREAU Geneviève
-1
5D
174
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
177
RENAULT Jeanne
-1
4D
178
CHASSIN Christine
-1
5A
180
GUICHETEAU Chantal
-1
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
SAUL Olivier
Top
1B
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
BRULET Eric
Top
2A
18
FOURMOND Michel
Top
3A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
21
FREDON Laurent
Top
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
24
COROYER Roselyne
Top
2B
25
DUTERQUE Sabine
Top
3B
27
HAMEL Janick
Top
2B
30
DARCIAL Tonia
Top
3A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
KERNINON Jacques
Top
2A
42
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
48
LAPORTE Maryse
Top
4A
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
ROUSSET Christiane
Top
4C
57
CATHALOT Brigitte
Top
4A
59
HOURCADE Françoise
Top
3A
62
LAURENT Monique
Top
3A
67
GUINDANI Simone
Top
4A
69
DESCHENES Lucie
Top
3B
71
COHADES Christine
Top
4A
73
WALLE Daniel
Top
4B
74
VITTECOQ Daniel
Top
2B
75
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
FORESTIER Marilyne
Top
3B
82
GEORGES Claude
Top
4B
83
THIRREE Jeanine
Top
4A
84
LE GUEDART Mireille
Top
3A
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
96
STOME Patrick
Top
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
105
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
107
DEBRAY Monique
Top
4A
111
CHEVALIER Claire
Top
4A
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
124
MARSAN Francis
Top
5A
125
FRUCHON Francis
Top
3B
126
SERRES Colette
Top
4B
128
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
Avertissement
131
SFORZA Véronique
Top
5C
135
HOFFART Nicole
Top
4A
137
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
140
ROQUES Bernard
Top
4A
147
VAQUIE Monique
Top
4B
148
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
150
ORTS Antoinette
Top
4C
159
HIRSCH Chantal
Top
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
167
JACQUET Sylvie
Top
4D
Avertissement
170
TALON Janine
Top
4C
171
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
179
BLANQUIER Anne-Marie
Top
5C