Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: STOUT, 15J, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
SPRINGER Robert
-2
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
SAUL Olivier
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
BRULET Eric
Top
2A
18
FOURMOND Michel
Top
3A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
DERRUAU Michel
-2
2A
21
FREDON Laurent
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
24
COROYER Roselyne
Top
2B
25
DUTERQUE Sabine
Top
3B
26
JALBERT David
-2
3A
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
MELANI Christian
-1
4A
29
ATALLAH Nagib
-1
3B
30
DARCIAL Tonia
Top
3A
31
BONIN Philippe
-1
4A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
KERNINON Jacques
Top
2A
34
OUAZAN Manuel
-2
3A
35
BAUMANN Christiane
-2
7
36
ALBERT Martine
-1
4A
37
TAILLANDIER Ginette
-1
3B
38
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
Avertissement
39
KULIK Gérard
-2
2B
40
BIRON Guy
-2
2A
41
CHABAUD Michel
-1
2B
42
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
45
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
Avertissement
46
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
48
LAPORTE Maryse
Top
4A
49
FORSSANT Sylvie
-1
4C
50
LAUTE Serge
-1
4A
51
VIGROUX Nicole
-1
4B
Avertissement
52
JOURDAIN Florian
-1
4C
53
DUMET Gérard
-1
3B
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
ROUSSET Christiane
Top
4C
56
DESSEVRES Marie-Annick
-1
4B
57
CATHALOT Brigitte
Top
4A
58
QUENEAU Jocelyne
-1
2B
59
HOURCADE Françoise
Top
3A
60
MICHEL Lise
-1
4A
61
VERDAN Nicole
-2
3B
Avertissement
62
LAURENT Monique
Top
3A
63
SEGUIER Martine
-1
3B
64
LAMORA Jean-José
-2
7
65
LANG Yolande
-2
4D
66
RAPHEL Martine
-2
2B
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
NOGUERA Jacquie
-1
3A
Avertissement
69
DESCHENES Lucie
Top
3B
70
PAILLOUS Christian
-1
3A
71
COHADES Christine
Top
4A
72
DUMONT Michèle
-1
6A
73
WALLE Daniel
Top
4B
74
VITTECOQ Daniel
Top
2B
75
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
76
LE FLOCH Sylvie
-2
4A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
FORESTIER Marilyne
Top
3B
79
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
80
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
81
COQUAN Isabelle
-6
4B
82
GEORGES Claude
Top
4B
83
THIRREE Jeanine
Top
4A
84
LE GUEDART Mireille
Top
3A
85
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
86
BOUTTIER Michelle
-1
4D
87
CHABOUTY Claudie
-1
3A
88
BACOT Pierrette
-1
4A
89
LACAN Bernadette
-2
5B
90
SLIOUSSARENKO Boris
-1
4A
91
LEFEVRE Bernadette
-1
4B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
94
BOURDIER Nicolas
-1
3B
95
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
96
STOME Patrick
Top
4A
97
POSE Nicole
-1
4A
98
DUBREUIL Simonne
-2
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
100
ANSALDI Paule
-1
4C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
DROUIN France
-2
4A
103
VITTECOQ Dominique
-1
4A
104
GARCIA Noa
-2
5A
105
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
106
BAUER Véronique
-1
4D
107
DEBRAY Monique
Top
4A
108
TONELLI Yvette
-1
4D
109
MARECHAL Danielle
-1
4B
110
VOISIN Patricia
-1
2B
111
CHEVALIER Claire
Top
4A
112
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
113
POUPOT Robert
-1
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
-1
4B
116
DELMAS Lucette
-1
4A
117
MORISSON Monique
-1
4C
118
DELTOUR Roland
-1
5C
119
BENOIT Arlette
-1
3B
120
POUPOT Jacqueline
-1
4A
121
LEFEVRE François
-1
4D
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
123
PODEVIN Janine
-2
4C
124
MARSAN Francis
Top
5A
125
FRUCHON Francis
Top
3B
126
SERRES Colette
Top
4B
127
CLAVERIE Pierrette
-2
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
Avertissement
129
VANBOXSTAEL Michèle
-1
4D
130
DUFOURCQ Marie-Claude
-1
4B
Avertissement
131
SFORZA Véronique
Top
5C
132
POSTIC Monique
-1
4B
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-1
4D
134
LATHIERE Josiane
-1
4D
135
HOFFART Nicole
Top
4A
136
CHAUDRON Nicole
-1
4C
137
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
138
FAOUZI Michèle
-2
4B
139
SAUL Sylvie
-2
4C
140
ROQUES Bernard
Top
4A
141
GLEMET Jeannine
-2
4B
142
GRESS Yves
-2
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
-1
5A
144
GIRARD Christine
-1
4B
145
PAGNACCO Bernard
-2
4A
146
ELBAZ Nicole
-9
4C
147
VAQUIE Monique
Top
4B
148
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
149
KRUMENACKER Christine
-2
4C
150
ORTS Antoinette
Top
4C
151
GACHOT Bernadette
-1
4A
152
LAGRANGE Jean
-1
5A
153
GOFFIN Sandrine
-1
5C
154
NAJEM Elisabeth
-1
4A
155
SAQUET Huguette
-1
4B
156
COURTAUX Françoise
-2
4A
157
DISCOUR Christine
-2
5B
158
PLAIRE Marthe
-1
4A
159
HIRSCH Chantal
Top
4B
160
FOURCADE Lily
-1
5B
161
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
162
MATHEY Valérie
-1
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
165
HOFFART Jean-Jacques
-1
4C
166
MATHIEU Maryse
-7
5B
167
JACQUET Sylvie
Top
4D
Avertissement
168
LAURENT Caroline
-2
4A
169
RENIER Claude
-1
5A
170
TALON Janine
Top
4C
171
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
172
DUFAU Annie
-2
4D
173
BUREAU Geneviève
-1
5D
174
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
175
CASTAGNE Eliane
-2
4B
176
DAIRE Marita
-2
4C
177
RENAULT Jeanne
-1
4D
178
CHASSIN Christine
-1
5A
179
BLANQUIER Anne-Marie
Top
5C
180
GUICHETEAU Chantal
-1
4C