Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: AMENDER, 12F, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
SAUL Olivier
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
GOICHON Assia
-18
2A
Zéro
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
18
FOURMOND Michel
Top
3A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
FREDON Laurent
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
24
COROYER Roselyne
Top
2B
25
DUTERQUE Sabine
Top
3B
26
JALBERT David
Top
3A
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
MELANI Christian
Top
4A
29
ATALLAH Nagib
Top
3B
30
DARCIAL Tonia
Top
3A
31
BONIN Philippe
-2
4A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
KERNINON Jacques
Top
2A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
BAUMANN Christiane
-2
7
36
ALBERT Martine
-5
4A
37
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
38
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
39
KULIK Gérard
Top
2B
40
BIRON Guy
Top
2A
41
CHABAUD Michel
Top
2B
42
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
Avertissement
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
45
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
-18
3A
Zéro
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
LAPORTE Maryse
-7
4A
Avertissement
49
FORSSANT Sylvie
-18
4C
Zéro
50
LAUTE Serge
-2
4A
51
VIGROUX Nicole
Top
4B
52
JOURDAIN Florian
Top
4C
53
DUMET Gérard
-2
3B
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
ROUSSET Christiane
Top
4C
56
DESSEVRES Marie-Annick
-18
4B
Zéro
57
CATHALOT Brigitte
Top
4A
58
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
59
HOURCADE Françoise
Top
3A
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
VERDAN Nicole
Top
3B
62
LAURENT Monique
-2
3A
63
SEGUIER Martine
Top
3B
64
LAMORA Jean-José
-2
7
65
LANG Yolande
Top
4D
66
RAPHEL Martine
Top
2B
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
NOGUERA Jacquie
Top
3A
69
DESCHENES Lucie
-6
3B
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
71
COHADES Christine
Top
4A
72
DUMONT Michèle
-2
6A
73
WALLE Daniel
Top
4B
74
VITTECOQ Daniel
Top
2B
75
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
76
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
FORESTIER Marilyne
Top
3B
79
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
80
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
81
COQUAN Isabelle
Top
4B
82
GEORGES Claude
Top
4B
83
THIRREE Jeanine
Top
4A
84
LE GUEDART Mireille
Top
3A
85
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
86
BOUTTIER Michelle
Top
4D
87
CHABOUTY Claudie
-18
3A
Zéro
88
BACOT Pierrette
-18
4A
Zéro
89
LACAN Bernadette
Top
5B
90
SLIOUSSARENKO Boris
-2
4A
91
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
94
BOURDIER Nicolas
-2
3B
95
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
96
STOME Patrick
Top
4A
97
POSE Nicole
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
-18
4A
Zéro
99
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
100
ANSALDI Paule
Top
4C
101
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
102
DROUIN France
Top
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
GARCIA Noa
Top
5A
105
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
106
BAUER Véronique
Top
4D
107
DEBRAY Monique
Top
4A
108
TONELLI Yvette
Top
4D
109
MARECHAL Danielle
-2
4B
110
VOISIN Patricia
Top
2B
111
CHEVALIER Claire
-2
4A
112
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
113
POUPOT Robert
-2
4B
114
DUDOUIT Danièle
-2
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
116
DELMAS Lucette
Top
4A
117
MORISSON Monique
-6
4C
118
DELTOUR Roland
Top
5C
119
BENOIT Arlette
-2
3B
120
POUPOT Jacqueline
-18
4A
Zéro
121
LEFEVRE François
-4
4D
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
123
PODEVIN Janine
-2
4C
124
MARSAN Francis
-18
5A
Zéro
125
FRUCHON Francis
-2
3B
126
SERRES Colette
Top
4B
127
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
129
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4D
130
DUFOURCQ Marie-Claude
-2
4B
131
SFORZA Véronique
-2
5C
132
POSTIC Monique
-2
4B
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
134
LATHIERE Josiane
Top
4D
135
HOFFART Nicole
-2
4A
136
CHAUDRON Nicole
Top
4C
137
LECOEUVRE Marguerite
-2
4B
138
FAOUZI Michèle
-2
4B
139
SAUL Sylvie
Top
4C
140
ROQUES Bernard
Top
4A
141
GLEMET Jeannine
Top
4B
142
GRESS Yves
Top
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
-5
5A
144
GIRARD Christine
Top
4B
145
PAGNACCO Bernard
Top
4A
146
ELBAZ Nicole
Top
4C
147
VAQUIE Monique
Top
4B
148
LEIGNADIER Brigitte
-2
5A
149
KRUMENACKER Christine
Top
4C
150
ORTS Antoinette
Top
4C
151
GACHOT Bernadette
-2
4A
152
LAGRANGE Jean
-2
5A
153
GOFFIN Sandrine
-2
5C
154
NAJEM Elisabeth
Top
4A
155
SAQUET Huguette
-2
4B
156
COURTAUX Françoise
Top
4A
157
DISCOUR Christine
Top
5B
158
PLAIRE Marthe
-2
4A
159
HIRSCH Chantal
-2
4B
160
FOURCADE Lily
-6
5B
161
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
162
MATHEY Valérie
-18
5A
Zéro
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-18
4B
Zéro
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
HOFFART Jean-Jacques
-18
4C
Zéro
166
MATHIEU Maryse
-18
5B
Zéro
167
JACQUET Sylvie
-18
4D
Zéro
168
LAURENT Caroline
-2
4A
169
RENIER Claude
-2
5A
170
TALON Janine
-2
4C
171
BELESTIN Jean-Pierre
Top
5A
172
DUFAU Annie
-2
4D
173
BUREAU Geneviève
Top
5D
174
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
175
CASTAGNE Eliane
-4
4B
176
DAIRE Marita
Top
4C
177
RENAULT Jeanne
Top
4D
178
CHASSIN Christine
-18
5A
Zéro
179
BLANQUIER Anne-Marie
Top
5C
180
GUICHETEAU Chantal
-2
4C