Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: MAZENT, 1J, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
SEGUIER Pascal
-78
1A
Zéro
64
LAMORA Jean-José
-78
7
Zéro
80
SIRMEL Jean-Pierre
-78
3B
Zéro
83
THIRREE Jeanine
-78
4A
Zéro
113
POUPOT Robert
-78
4B
Zéro
123
PODEVIN Janine
-78
4C
Zéro
141
GLEMET Jeannine
-78
4B
Zéro
121
LEFEVRE François
-39
4D
Avertissement
157
DISCOUR Christine
-39
5B
160
FOURCADE Lily
-39
5B
89
LACAN Bernadette
-30
5B
Avertissement
139
SAUL Sylvie
-30
4C
151
GACHOT Bernadette
-30
4A
37
TAILLANDIER Ginette
-27
3B
57
CATHALOT Brigitte
-27
4A
72
DUMONT Michèle
-27
6A
73
WALLE Daniel
-27
4B
85
JEZOUIN Marie-Claude
-27
4A
90
SLIOUSSARENKO Boris
-27
4A
Avertissement
97
POSE Nicole
-27
4A
107
DEBRAY Monique
-27
4A
109
MARECHAL Danielle
-27
4B
112
BRIAUX Ghislaine
-27
4B
117
MORISSON Monique
-27
4C
124
MARSAN Francis
-27
5A
125
FRUCHON Francis
-27
3B
126
SERRES Colette
-27
4B
137
LECOEUVRE Marguerite
-27
4B
142
GRESS Yves
-27
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
-27
5A
153
GOFFIN Sandrine
-27
5C
154
NAJEM Elisabeth
-27
4A
166
MATHIEU Maryse
-27
5B
169
RENIER Claude
-27
5A
173
BUREAU Geneviève
-27
5D
176
DAIRE Marita
-27
4C
177
RENAULT Jeanne
-27
4D
178
CHASSIN Christine
-27
5A
180
GUICHETEAU Chantal
-27
4C
23
SIMONNET Jean-Guy
-24
3B
34
OUAZAN Manuel
-24
3A
38
GROSSE Marie-Agnès
-24
3B
42
MASSON Christiane-Yvette
-24
4A
46
BOURLON Anne-Chantal
-24
3A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-24
2B
51
VIGROUX Nicole
-24
4B
55
ROUSSET Christiane
-24
4C
56
DESSEVRES Marie-Annick
-24
4B
59
HOURCADE Françoise
-24
3A
65
LANG Yolande
-24
4D
69
DESCHENES Lucie
-24
3B
70
PAILLOUS Christian
-24
3A
71
COHADES Christine
-24
4A
74
VITTECOQ Daniel
-24
2B
76
LE FLOCH Sylvie
-24
4A
81
COQUAN Isabelle
-24
4B
84
LE GUEDART Mireille
-24
3A
86
BOUTTIER Michelle
-24
4D
91
LEFEVRE Bernadette
-24
4B
93
DELAVILLE Noëlle
-24
4B
98
DUBREUIL Simonne
-24
4A
100
ANSALDI Paule
-24
4C
105
COSSEC Marie-Claire
-24
4B
106
BAUER Véronique
-24
4D
108
TONELLI Yvette
-24
4D
111
CHEVALIER Claire
-24
4A
120
POUPOT Jacqueline
-24
4A
129
VANBOXSTAEL Michèle
-24
4D
131
SFORZA Véronique
-24
5C
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-24
4D
134
LATHIERE Josiane
-24
4D
135
HOFFART Nicole
-24
4A
140
ROQUES Bernard
-24
4A
144
GIRARD Christine
-24
4B
145
PAGNACCO Bernard
-24
4A
147
VAQUIE Monique
-24
4B
149
KRUMENACKER Christine
-24
4C
150
ORTS Antoinette
-24
4C
152
LAGRANGE Jean
-24
5A
155
SAQUET Huguette
-24
4B
156
COURTAUX Françoise
-24
4A
158
PLAIRE Marthe
-24
4A
159
HIRSCH Chantal
-24
4B
162
MATHEY Valérie
-24
5A
165
HOFFART Jean-Jacques
-24
4C
167
JACQUET Sylvie
-24
4D
168
LAURENT Caroline
-24
4A
171
BELESTIN Jean-Pierre
-24
5A
172
DUFAU Annie
-24
4D
179
BLANQUIER Anne-Marie
-24
5C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
8
LORENZO Philippe
Top
1A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
13
SAUL Olivier
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
BRULET Eric
Top
2A
18
FOURMOND Michel
Top
3A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
24
COROYER Roselyne
Top
2B
25
DUTERQUE Sabine
Top
3B
26
JALBERT David
Top
3A
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
MELANI Christian
Top
4A
29
ATALLAH Nagib
Top
3B
30
DARCIAL Tonia
Top
3A
31
BONIN Philippe
Top
4A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
KERNINON Jacques
Top
2A
35
BAUMANN Christiane
Top
7
36
ALBERT Martine
Top
4A
39
KULIK Gérard
Top
2B
40
BIRON Guy
Top
2A
41
CHABAUD Michel
Top
2B
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
45
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
48
LAPORTE Maryse
Top
4A
49
FORSSANT Sylvie
Top
4C
50
LAUTE Serge
Top
4A
52
JOURDAIN Florian
Top
4C
53
DUMET Gérard
Top
3B
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
58
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
VERDAN Nicole
Top
3B
62
LAURENT Monique
Top
3A
63
SEGUIER Martine
Top
3B
66
RAPHEL Martine
Top
2B
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
NOGUERA Jacquie
Top
3A
75
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
FORESTIER Marilyne
Top
3B
79
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
82
GEORGES Claude
Top
4B
87
CHABOUTY Claudie
Top
3A
88
BACOT Pierrette
Top
4A
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
94
BOURDIER Nicolas
Top
3B
95
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
96
STOME Patrick
Top
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
DROUIN France
Top
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
GARCIA Noa
Top
5A
110
VOISIN Patricia
Top
2B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
116
DELMAS Lucette
Top
4A
118
DELTOUR Roland
Top
5C
119
BENOIT Arlette
Top
3B
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
127
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
130
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
132
POSTIC Monique
Top
4B
136
CHAUDRON Nicole
Top
4C
Avertissement
138
FAOUZI Michèle
Top
4B
146
ELBAZ Nicole
Top
4C
148
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
161
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
170
TALON Janine
Top
4C
174
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
175
CASTAGNE Eliane
Top
4B