Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: MAZENT, 1J, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
JAZÉ Christophe
Top
7
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
-78
1A
Zéro
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
Avertissement
13
SAUL Olivier
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
DAIGLE Jean
Top
1B
17
BRULET Eric
Top
2A
18
FOURMOND Michel
Top
3A
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
20
DERRUAU Michel
Top
2A
21
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
-24
3B
24
COROYER Roselyne
Top
2B
25
DUTERQUE Sabine
Top
3B
26
JALBERT David
Top
3A
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
MELANI Christian
Top
4A
29
ATALLAH Nagib
Top
3B
30
DARCIAL Tonia
Top
3A
31
BONIN Philippe
Top
4A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
KERNINON Jacques
Top
2A
34
OUAZAN Manuel
-24
3A
35
BAUMANN Christiane
Top
7
36
ALBERT Martine
Top
4A
37
TAILLANDIER Ginette
-27
3B
38
GROSSE Marie-Agnès
-24
3B
39
KULIK Gérard
Top
2B
40
BIRON Guy
Top
2A
41
CHABAUD Michel
Top
2B
42
MASSON Christiane-Yvette
-24
4A
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
45
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
46
BOURLON Anne-Chantal
-24
3A
47
MAZARS Marie-Thérèse
-24
2B
48
LAPORTE Maryse
Top
4A
49
FORSSANT Sylvie
Top
4C
50
LAUTE Serge
Top
4A
51
VIGROUX Nicole
-24
4B
52
JOURDAIN Florian
Top
4C
53
DUMET Gérard
Top
3B
54
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
55
ROUSSET Christiane
-24
4C
56
DESSEVRES Marie-Annick
-24
4B
57
CATHALOT Brigitte
-27
4A
58
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
59
HOURCADE Françoise
-24
3A
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
VERDAN Nicole
Top
3B
62
LAURENT Monique
Top
3A
63
SEGUIER Martine
Top
3B
64
LAMORA Jean-José
-78
7
Zéro
65
LANG Yolande
-24
4D
66
RAPHEL Martine
Top
2B
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
NOGUERA Jacquie
Top
3A
69
DESCHENES Lucie
-24
3B
70
PAILLOUS Christian
-24
3A
71
COHADES Christine
-24
4A
72
DUMONT Michèle
-27
6A
73
WALLE Daniel
-27
4B
74
VITTECOQ Daniel
-24
2B
75
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
76
LE FLOCH Sylvie
-24
4A
77
GIRALDI Christine
Top
3A
78
FORESTIER Marilyne
Top
3B
79
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
80
SIRMEL Jean-Pierre
-78
3B
Zéro
81
COQUAN Isabelle
-24
4B
82
GEORGES Claude
Top
4B
83
THIRREE Jeanine
-78
4A
Zéro
84
LE GUEDART Mireille
-24
3A
85
JEZOUIN Marie-Claude
-27
4A
86
BOUTTIER Michelle
-24
4D
87
CHABOUTY Claudie
Top
3A
88
BACOT Pierrette
Top
4A
89
LACAN Bernadette
-30
5B
Avertissement
90
SLIOUSSARENKO Boris
-27
4A
Avertissement
91
LEFEVRE Bernadette
-24
4B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
DELAVILLE Noëlle
-24
4B
94
BOURDIER Nicolas
Top
3B
95
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
96
STOME Patrick
Top
4A
97
POSE Nicole
-27
4A
98
DUBREUIL Simonne
-24
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
100
ANSALDI Paule
-24
4C
101
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
102
DROUIN France
Top
4A
103
VITTECOQ Dominique
Top
4A
104
GARCIA Noa
Top
5A
105
COSSEC Marie-Claire
-24
4B
106
BAUER Véronique
-24
4D
107
DEBRAY Monique
-27
4A
108
TONELLI Yvette
-24
4D
109
MARECHAL Danielle
-27
4B
110
VOISIN Patricia
Top
2B
111
CHEVALIER Claire
-24
4A
112
BRIAUX Ghislaine
-27
4B
113
POUPOT Robert
-78
4B
Zéro
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
116
DELMAS Lucette
Top
4A
117
MORISSON Monique
-27
4C
118
DELTOUR Roland
Top
5C
119
BENOIT Arlette
Top
3B
120
POUPOT Jacqueline
-24
4A
121
LEFEVRE François
-39
4D
Avertissement
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
123
PODEVIN Janine
-78
4C
Zéro
124
MARSAN Francis
-27
5A
125
FRUCHON Francis
-27
3B
126
SERRES Colette
-27
4B
127
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
129
VANBOXSTAEL Michèle
-24
4D
130
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
131
SFORZA Véronique
-24
5C
132
POSTIC Monique
Top
4B
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-24
4D
134
LATHIERE Josiane
-24
4D
135
HOFFART Nicole
-24
4A
136
CHAUDRON Nicole
Top
4C
Avertissement
137
LECOEUVRE Marguerite
-27
4B
138
FAOUZI Michèle
Top
4B
139
SAUL Sylvie
-30
4C
140
ROQUES Bernard
-24
4A
141
GLEMET Jeannine
-78
4B
Zéro
142
GRESS Yves
-27
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
-27
5A
144
GIRARD Christine
-24
4B
145
PAGNACCO Bernard
-24
4A
146
ELBAZ Nicole
Top
4C
147
VAQUIE Monique
-24
4B
148
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
149
KRUMENACKER Christine
-24
4C
150
ORTS Antoinette
-24
4C
151
GACHOT Bernadette
-30
4A
152
LAGRANGE Jean
-24
5A
153
GOFFIN Sandrine
-27
5C
154
NAJEM Elisabeth
-27
4A
155
SAQUET Huguette
-24
4B
156
COURTAUX Françoise
-24
4A
157
DISCOUR Christine
-39
5B
158
PLAIRE Marthe
-24
4A
159
HIRSCH Chantal
-24
4B
160
FOURCADE Lily
-39
5B
161
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
162
MATHEY Valérie
-24
5A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
HOFFART Jean-Jacques
-24
4C
166
MATHIEU Maryse
-27
5B
167
JACQUET Sylvie
-24
4D
168
LAURENT Caroline
-24
4A
169
RENIER Claude
-27
5A
170
TALON Janine
Top
4C
171
BELESTIN Jean-Pierre
-24
5A
172
DUFAU Annie
-24
4D
173
BUREAU Geneviève
-27
5D
174
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
175
CASTAGNE Eliane
Top
4B
176
DAIRE Marita
-27
4C
177
RENAULT Jeanne
-27
4D
178
CHASSIN Christine
-27
5A
179
BLANQUIER Anne-Marie
-24
5C
180
GUICHETEAU Chantal
-27
4C