Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 3
REJOUER
Top: LOGUAIT, 3G, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
DERRUAU Michel
-22
2A
Zéro
46
BOURLON Anne-Chantal
-22
3A
Zéro
53
DUMET Gérard
-22
3B
Zéro
116
DELMAS Lucette
-22
4A
Zéro
117
MORISSON Monique
-22
4C
Zéro
141
GLEMET Jeannine
-22
4B
Zéro
160
FOURCADE Lily
-22
5B
Zéro
179
BLANQUIER Anne-Marie
-22
5C
Zéro
48
LAPORTE Maryse
-8
4A
118
DELTOUR Roland
-8
5C
169
RENIER Claude
-8
5A
15
GOICHON Assia
-6
2A
41
CHABAUD Michel
-6
2B
65
LANG Yolande
-6
4D
80
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
87
CHABOUTY Claudie
-6
3A
97
POSE Nicole
-6
4A
108
TONELLI Yvette
-6
4D
110
VOISIN Patricia
-6
2B
146
ELBAZ Nicole
-6
4C
149
KRUMENACKER Christine
-6
4C
161
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
6
BOCCON Gérard
-1
1A
7
JAZÉ Christophe
-1
7
8
LORENZO Philippe
-1
1A
10
SPRINGER Robert
-1
1A
11
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
12
PARPILLON Jacki
-1
1B
13
SAUL Olivier
-1
1B
14
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
16
DAIGLE Jean
-1
1B
18
FOURMOND Michel
-1
3A
19
COLLIN Jean-Marc
-1
1B
21
FREDON Laurent
-1
2A
23
SIMONNET Jean-Guy
-1
3B
24
COROYER Roselyne
-1
2B
25
DUTERQUE Sabine
-1
3B
26
JALBERT David
-1
3A
27
HAMEL Janick
-1
2B
31
BONIN Philippe
-1
4A
32
BAUMANN Alain
-1
2A
33
KERNINON Jacques
-1
2A
34
OUAZAN Manuel
-1
3A
35
BAUMANN Christiane
-1
7
36
ALBERT Martine
-1
4A
37
TAILLANDIER Ginette
-1
3B
39
KULIK Gérard
-1
2B
40
BIRON Guy
-1
2A
42
MASSON Christiane-Yvette
-1
4A
44
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
45
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2B
49
FORSSANT Sylvie
-1
4C
50
LAUTE Serge
-1
4A
51
VIGROUX Nicole
-1
4B
52
JOURDAIN Florian
-1
4C
54
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
55
ROUSSET Christiane
-1
4C
56
DESSEVRES Marie-Annick
-1
4B
58
QUENEAU Jocelyne
-1
2B
59
HOURCADE Françoise
-1
3A
60
MICHEL Lise
-1
4A
61
VERDAN Nicole
-1
3B
62
LAURENT Monique
-1
3A
63
SEGUIER Martine
-1
3B
64
LAMORA Jean-José
-1
7
66
RAPHEL Martine
-1
2B
71
COHADES Christine
-1
4A
72
DUMONT Michèle
-1
6A
73
WALLE Daniel
-1
4B
76
LE FLOCH Sylvie
-1
4A
77
GIRALDI Christine
-1
3A
78
FORESTIER Marilyne
-1
3B
79
LECRIVAIN Viviane
-1
2B
81
COQUAN Isabelle
-1
4B
82
GEORGES Claude
-1
4B
83
THIRREE Jeanine
-1
4A
85
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
86
BOUTTIER Michelle
-1
4D
88
BACOT Pierrette
-1
4A
89
LACAN Bernadette
-1
5B
90
SLIOUSSARENKO Boris
-1
4A
91
LEFEVRE Bernadette
-1
4B
93
DELAVILLE Noëlle
-1
4B
94
BOURDIER Nicolas
-1
3B
95
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
96
STOME Patrick
-1
4A
98
DUBREUIL Simonne
-1
4A
99
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
4A
100
ANSALDI Paule
-1
4C
101
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
103
VITTECOQ Dominique
-1
4A
104
GARCIA Noa
-1
5A
105
COSSEC Marie-Claire
-1
4B
106
BAUER Véronique
-1
4D
107
DEBRAY Monique
-1
4A
109
MARECHAL Danielle
-1
4B
112
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
114
DUDOUIT Danièle
-1
4B
115
CHANTELOUBE Patrick
-1
4B
119
BENOIT Arlette
-1
3B
120
POUPOT Jacqueline
-1
4A
121
LEFEVRE François
-1
4D
122
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
123
PODEVIN Janine
-1
4C
125
FRUCHON Francis
-1
3B
126
SERRES Colette
-1
4B
127
CLAVERIE Pierrette
-1
4C
128
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
129
VANBOXSTAEL Michèle
-1
4D
130
DUFOURCQ Marie-Claude
-1
4B
Avertissement
131
SFORZA Véronique
-1
5C
132
POSTIC Monique
-1
4B
Avertissement
133
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-1
4D
134
LATHIERE Josiane
-1
4D
135
HOFFART Nicole
-1
4A
136
CHAUDRON Nicole
-1
4C
137
LECOEUVRE Marguerite
-1
4B
138
FAOUZI Michèle
-1
4B
139
SAUL Sylvie
-1
4C
Avertissement
140
ROQUES Bernard
-1
4A
142
GRESS Yves
-1
4A
143
LIMOUSIN Gabrielle
-1
5A
144
GIRARD Christine
-1
4B
145
PAGNACCO Bernard
-1
4A
148
LEIGNADIER Brigitte
-1
5A
150
ORTS Antoinette
-1
4C
151
GACHOT Bernadette
-1
4A
152
LAGRANGE Jean
-1
5A
153
GOFFIN Sandrine
-1
5C
154
NAJEM Elisabeth
-1
4A
155
SAQUET Huguette
-1
4B
156
COURTAUX Françoise
-1
4A
157
DISCOUR Christine
-1
5B
158
PLAIRE Marthe
-1
4A
159
HIRSCH Chantal
-1
4B
162
MATHEY Valérie
-1
5A
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-1
4B
165
HOFFART Jean-Jacques
-1
4C
166
MATHIEU Maryse
-1
5B
167
JACQUET Sylvie
-1
4D
168
LAURENT Caroline
-1
4A
171
BELESTIN Jean-Pierre
-1
5A
172
DUFAU Annie
-1
4D
173
BUREAU Geneviève
-1
5D
174
VIGNAL Jean-Claude
-1
4A
175
CASTAGNE Eliane
-1
4B
176
DAIRE Marita
-1
4C
Avertissement
177
RENAULT Jeanne
-1
4D
178
CHASSIN Christine
-1
5A
180
GUICHETEAU Chantal
-1
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
9
SEGUIER Pascal
Top
1A
17
BRULET Eric
Top
2A
22
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
28
MELANI Christian
Top
4A
29
ATALLAH Nagib
Top
3B
30
DARCIAL Tonia
Top
3A
38
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
43
LAMOUR Yves
Top
1A
57
CATHALOT Brigitte
Top
4A
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
NOGUERA Jacquie
Top
3A
69
DESCHENES Lucie
Top
3B
70
PAILLOUS Christian
Top
3A
74
VITTECOQ Daniel
Top
2B
75
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
84
LE GUEDART Mireille
Top
3A
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
102
DROUIN France
Top
4A
111
CHEVALIER Claire
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
Avertissement
124
MARSAN Francis
Top
5A
147
VAQUIE Monique
Top
4B
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
170
TALON Janine
Top
4C
Avertissement