Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: EGORGE, 12B, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JAZÉ Christophe
Top
7
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
SAUL Olivier
Top
1B
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
DAIGLE Jean
Top
1B
Avertissement
14
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
-1
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
18
FREDON Laurent
Top
2A
19
FOURMOND Michel
-1
3A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
GOICHON Assia
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
2A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
DARCIAL Tonia
Top
3A
26
MELANI Christian
Top
4A
27
BONIN Philippe
-1
4A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
7
30
KULIK Gérard
Top
2B
31
DUTERQUE Sabine
-1
3B
Avertissement
32
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
33
JALBERT David
Top
3A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
KERNINON Jacques
-1
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
38
LAUTE Serge
-6
4A
39
BIRON Guy
Top
2A
40
CHABAUD Michel
Top
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
ALBERT Martine
Top
4A
45
RAPHEL Martine
-1
2B
46
SEGUIER Martine
Top
3B
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
LAURENT Monique
Top
3B
49
JOURDAIN Florian
Top
4D
50
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
51
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
53
VITTECOQ Daniel
Top
2B
54
HOURCADE Françoise
Top
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
PAILLOUS Christian
Top
3A
58
GUINDANI Simone
-1
4A
59
GEORGES Claude
-1
4B
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
Avertissement
62
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
63
ROUSSET Christiane
-1
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
65
DESCHENES Lucie
Top
3B
66
DUMET Gérard
Top
3B
67
LAPORTE Maryse
-1
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
-22
4B
Zéro
69
VERDAN Nicole
Top
3B
70
LE GUEDART Mireille
Top
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
72
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
73
STOME Patrick
-1
4A
74
CHABOUTY Claudie
Top
3B
75
COHADES Christine
Top
4A
76
FORSSANT Sylvie
-8
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
78
LANG Yolande
Top
4D
79
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
80
CATHALOT Brigitte
Top
4A
81
DROUIN France
-5
4A
82
GARCIA Marie-Claude
-1
4A
83
GARCIA Noa
Top
5A
84
BENOIT Arlette
Top
3B
85
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Avertissement
86
VIGROUX Nicole
-6
4C
87
WALLE Daniel
Top
4B
88
BAUER Véronique
Top
4D
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
COQUAN Isabelle
Top
4B
Avertissement
91
POSTIC Monique
Top
4B
92
BACOT Pierrette
Top
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
-3
4B
97
POSE Nicole
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
Top
4A
99
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
100
MARECHAL Danielle
Top
4B
101
ANSALDI Paule
Top
4C
102
BOUTTIER Michelle
-4
4D
103
LASSALLE Gilberte
-1
3B
104
THIRREE Jeanine
Top
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
Avertissement
107
DELMAS Lucette
-5
4A
108
DEBRAY Monique
Top
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
110
VITTECOQ Dominique
Top
4A
111
LACAN Bernadette
Top
5B
112
POUPOT Jacqueline
Top
4A
113
POUPOT Robert
-5
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
LAMORA Jean-José
-1
7
116
MORISSON Monique
Top
4C
117
BOURDIER Nicolas
Top
3B
118
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
119
ROQUES Bernard
Top
4A
120
FAOUZI Michèle
-3
4B
121
SAQUET Huguette
-5
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
123
LATHIERE Josiane
-3
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
4D
126
PAGNACCO Bernard
Top
4A
127
GRESS Yves
Top
4A
128
DUHART Anne-Marie
Top
4A
129
VAQUIE Monique
Top
4B
130
FRUCHON Francis
Top
3B
131
TALON Janine
-5
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
133
ELBAZ Nicole
Top
4C
Avertissement
134
LAURENT Caroline
Top
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
SFORZA Véronique
Top
5C
138
CHEVALIER Claire
-1
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
140
RENAULT Jeanne
Top
4D
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
143
COMTE Françoise
Top
4A
144
LEFEVRE Bernadette
-6
4B
145
DESSEVRES Claude
Top
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5A
147
CHAPOUX Jacques
Top
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
149
KRUMENACKER Christine
Top
4C
150
ORTS Antoinette
Top
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
-1
4A
152
GACHOT Bernadette
-1
4A
153
TRAVARD Gisèle
Top
4B
154
HIRSCH Chantal
Top
4B
155
CLAVERIE Pierrette
-4
4C
156
CLIGNY Antoine
Top
4A
Avertissement
157
GOFFIN Sandrine
Top
5C
158
RESNIER Elisabeth
Top
4C
159
CHAUDRON Nicole
-22
4C
Zéro
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
162
DUFAU Annie
-7
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4B
165
MATHEY Valérie
Top
5A
166
DELTOUR Roland
-7
5C
167
CASTAGNE Eliane
-7
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
-5
5A
170
PLAIRE Marthe
Top
4A
171
LAGRANGE Jean
Top
5A
172
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
173
GIRARD Christine
-7
4B
174
BRUCY Marie-Claude
-8
4B
175
NAJEM Elisabeth
Top
4A
176
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
177
SERRES Colette
Top
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4C
179
FERMENT Liliane
-1
4A
180
DUPRAT Elisabeth
Top
4B