Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: fEUTREE, A8, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
SCHAFFTER Barbara
-81
3A
Zéro
96
CHANTELOUBE Patrick
-81
4B
Zéro
117
BOURDIER Nicolas
-81
3B
Zéro
121
SAQUET Huguette
-81
4B
Zéro
142
MIRONNEAU Mauricette
-81
4A
Zéro
154
HIRSCH Chantal
-81
4B
Zéro
166
DELTOUR Roland
-81
5C
Zéro
68
DESSEVRES Marie-Annick
-74
4B
Avertissement
86
VIGROUX Nicole
-73
4C
Avertissement
116
MORISSON Monique
-73
4C
Avertissement
123
LATHIERE Josiane
-73
4D
92
BACOT Pierrette
-69
4A
144
LEFEVRE Bernadette
-69
4B
Avertissement
159
CHAUDRON Nicole
-69
4C
Avertissement
91
POSTIC Monique
-68
4B
79
DUMONT Michèle
-67
6B
Avertissement
146
LIMOUSIN Gabrielle
-67
5A
175
NAJEM Elisabeth
-66
4A
Avertissement
65
DESCHENES Lucie
-65
3B
Avertissement
88
BAUER Véronique
-65
4D
Avertissement
136
HOFFART Nicole
-65
4A
Avertissement
150
ORTS Antoinette
-65
4C
Avertissement
152
GACHOT Bernadette
-65
4A
Avertissement
170
PLAIRE Marthe
-65
4A
Avertissement
27
BONIN Philippe
-64
4A
Avertissement
89
VOISIN Patricia
-64
2B
98
DUBREUIL Simonne
-64
4A
Avertissement
155
CLAVERIE Pierrette
-64
4C
178
LABORIE Danièle
-64
4C
Avertissement
179
FERMENT Liliane
-64
4A
131
TALON Janine
-62
4C
61
LECRIVAIN Viviane
-59
3B
Avertissement
45
RAPHEL Martine
-56
2B
Avertissement
66
DUMET Gérard
-56
3B
Avertissement
78
LANG Yolande
-56
4D
Avertissement
97
POSE Nicole
-56
4A
Avertissement
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-56
4B
Avertissement
113
POUPOT Robert
-56
4B
119
ROQUES Bernard
-56
4A
137
SFORZA Véronique
-56
5C
Avertissement
169
LEIGNADIER Brigitte
-56
5A
Avertissement
180
DUPRAT Elisabeth
-56
4B
25
DARCIAL Tonia
-53
3A
Avertissement
46
SEGUIER Martine
-53
3B
122
THOUVENEL Jean-Georges
-53
4A
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-53
4D
174
BRUCY Marie-Claude
-53
4B
176
BRIAUX Ghislaine
-53
4B
110
VITTECOQ Dominique
-23
4A
64
GROSSE Marie-Agnès
-22
4A
Avertissement
102
BOUTTIER Michelle
-22
4D
151
BERNIER Marie-Marguerite
-21
4A
35
KERNINON Jacques
-20
2A
Avertissement
53
VITTECOQ Daniel
-17
2B
77
LEVACHER Marie-Madeleine
-17
3B
114
DUDOUIT Danièle
-17
4B
156
CLIGNY Antoine
-13
4A
87
WALLE Daniel
-11
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JAZÉ Christophe
Top
7
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
SAUL Olivier
Top
1B
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
18
FREDON Laurent
Top
2A
19
FOURMOND Michel
Top
3A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
GOICHON Assia
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
2A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
DERRUAU Michel
Top
2A
26
MELANI Christian
Top
4A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
7
30
KULIK Gérard
Top
2B
31
DUTERQUE Sabine
Top
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
33
JALBERT David
Top
3A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
38
LAUTE Serge
Top
4A
39
BIRON Guy
Top
2A
40
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
ALBERT Martine
Top
4A
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
LAURENT Monique
Top
3B
49
JOURDAIN Florian
Top
4D
Avertissement
51
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
54
HOURCADE Françoise
Top
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
PAILLOUS Christian
Top
3A
58
GUINDANI Simone
Top
4A
59
GEORGES Claude
Top
4B
60
MICHEL Lise
Top
4A
62
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
63
ROUSSET Christiane
Top
4C
Avertissement
67
LAPORTE Maryse
Top
3B
69
VERDAN Nicole
Top
3B
70
LE GUEDART Mireille
Top
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
Avertissement
72
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
73
STOME Patrick
Top
4A
74
CHABOUTY Claudie
Top
3B
75
COHADES Christine
Top
4A
76
FORSSANT Sylvie
Top
4C
80
CATHALOT Brigitte
Top
4A
81
DROUIN France
Top
4A
82
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
83
GARCIA Noa
Top
5A
84
BENOIT Arlette
Top
3B
85
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
Pénalité
90
COQUAN Isabelle
Top
4B
Avertissement
93
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
99
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
100
MARECHAL Danielle
Top
4B
101
ANSALDI Paule
Top
4C
Avertissement
103
LASSALLE Gilberte
Top
3B
104
THIRREE Jeanine
Top
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
107
DELMAS Lucette
Top
4A
108
DEBRAY Monique
Top
4A
111
LACAN Bernadette
Top
5B
112
POUPOT Jacqueline
Top
4A
Avertissement
115
LAMORA Jean-José
Top
7
118
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
120
FAOUZI Michèle
Top
4B
124
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
126
PAGNACCO Bernard
Top
4A
127
GRESS Yves
Top
4A
128
DUHART Anne-Marie
Top
4A
129
VAQUIE Monique
Top
4B
130
FRUCHON Francis
Top
3B
132
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
133
ELBAZ Nicole
Top
4C
134
LAURENT Caroline
Top
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
138
CHEVALIER Claire
Top
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
140
RENAULT Jeanne
Top
4D
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
COMTE Françoise
Top
4A
145
DESSEVRES Claude
Top
4C
147
CHAPOUX Jacques
Top
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
149
KRUMENACKER Christine
Top
4C
153
TRAVARD Gisèle
Top
4B
Avertissement
157
GOFFIN Sandrine
Top
5C
158
RESNIER Elisabeth
Top
4C
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
Avertissement
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
162
DUFAU Annie
Top
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
MATHEY Valérie
Top
5A
167
CASTAGNE Eliane
Top
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
171
LAGRANGE Jean
Top
5A
172
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
173
GIRARD Christine
Top
4B
177
SERRES Colette
Top
4B