Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: VENGE, C9, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
102
BOUTTIER Michelle
-26
4D
Zéro
167
CASTAGNE Eliane
-9
4B
101
ANSALDI Paule
-4
4C
128
DUHART Anne-Marie
-4
4A
12
PARPILLON Jacki
-2
1B
13
DAIGLE Jean
-2
1B
16
COLLIN Jean-Marc
-2
1B
18
FREDON Laurent
-2
2A
19
FOURMOND Michel
-2
3A
23
HAMEL Janick
-2
2B
24
DERRUAU Michel
-2
2A
25
DARCIAL Tonia
-2
3A
26
MELANI Christian
-2
4A
27
BONIN Philippe
-2
4A
30
KULIK Gérard
-2
2B
32
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
33
JALBERT David
-2
3A
35
KERNINON Jacques
-2
2A
38
LAUTE Serge
-2
4A
39
BIRON Guy
-2
2A
40
CHABAUD Michel
-2
2B
41
COROYER Roselyne
-2
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
-2
4C
44
ALBERT Martine
-2
4A
45
RAPHEL Martine
-2
2B
46
SEGUIER Martine
-2
3B
48
LAURENT Monique
-2
3B
49
JOURDAIN Florian
-2
4D
50
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
51
TAILLANDIER Ginette
-2
3B
53
VITTECOQ Daniel
-2
2B
55
GIRALDI Christine
-2
3A
58
GUINDANI Simone
-2
4A
Avertissement
61
LECRIVAIN Viviane
-2
3B
62
QUENEAU Jocelyne
-2
2B
63
ROUSSET Christiane
-2
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
67
LAPORTE Maryse
-2
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
-2
4B
69
VERDAN Nicole
-2
3B
70
LE GUEDART Mireille
-2
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
72
LE FLOCH Sylvie
-2
4A
73
STOME Patrick
-2
4A
74
CHABOUTY Claudie
-2
3B
75
COHADES Christine
-2
4A
76
FORSSANT Sylvie
-2
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
79
DUMONT Michèle
-2
6B
81
DROUIN France
-2
4A
82
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
84
BENOIT Arlette
-2
3B
86
VIGROUX Nicole
-2
4C
87
WALLE Daniel
-2
4B
88
BAUER Véronique
-2
4D
89
VOISIN Patricia
-2
2B
90
COQUAN Isabelle
-2
4B
91
POSTIC Monique
-2
4B
92
BACOT Pierrette
-2
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
-2
4B
100
MARECHAL Danielle
-2
4B
103
LASSALLE Gilberte
-2
3B
104
THIRREE Jeanine
-2
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
-2
4A
107
DELMAS Lucette
-2
4A
108
DEBRAY Monique
-2
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-2
4B
111
LACAN Bernadette
-2
5B
112
POUPOT Jacqueline
-2
4A
113
POUPOT Robert
-2
4B
115
LAMORA Jean-José
-2
7
116
MORISSON Monique
-2
4C
117
BOURDIER Nicolas
-2
3B
118
DELAVILLE Noëlle
-2
4B
119
ROQUES Bernard
-2
4A
121
SAQUET Huguette
-2
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
123
LATHIERE Josiane
-2
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
126
PAGNACCO Bernard
-2
4A
127
GRESS Yves
-2
4A
130
FRUCHON Francis
-2
3B
131
TALON Janine
-2
4C
133
ELBAZ Nicole
-2
4C
136
HOFFART Nicole
-2
4A
137
SFORZA Véronique
-2
5C
138
CHEVALIER Claire
-2
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
141
DERRUAU Dominique
-2
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
143
COMTE Françoise
-2
4A
144
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
145
DESSEVRES Claude
-2
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
-2
5A
147
CHAPOUX Jacques
-2
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
149
KRUMENACKER Christine
-2
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
-2
4A
152
GACHOT Bernadette
-2
4A
153
TRAVARD Gisèle
-2
4B
154
HIRSCH Chantal
-2
4B
155
CLAVERIE Pierrette
-2
4C
158
RESNIER Elisabeth
-2
4C
159
CHAUDRON Nicole
-2
4C
160
COURTAUX Françoise
-2
4A
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
166
DELTOUR Roland
-2
5C
168
HOFFART Jean-Jacques
-2
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
-2
5A
170
PLAIRE Marthe
-2
4A
171
LAGRANGE Jean
-2
5A
173
GIRARD Christine
-2
4B
174
BRUCY Marie-Claude
-2
4B
175
NAJEM Elisabeth
-2
4A
176
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
177
SERRES Colette
-2
4B
178
LABORIE Danièle
-2
4C
179
FERMENT Liliane
-2
4A
180
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JAZÉ Christophe
Top
7
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
SAUL Olivier
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
GOICHON Assia
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
2A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
7
31
DUTERQUE Sabine
Top
3B
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
43
LAMOUR Yves
Top
1A
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
52
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
54
HOURCADE Françoise
Top
3A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
PAILLOUS Christian
Top
3A
59
GEORGES Claude
Top
4B
60
MICHEL Lise
Top
4A
65
DESCHENES Lucie
Top
3B
66
DUMET Gérard
Top
3B
78
LANG Yolande
Top
4D
80
CATHALOT Brigitte
Top
4A
83
GARCIA Noa
Top
5A
85
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
94
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
97
POSE Nicole
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
Top
4A
99
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
110
VITTECOQ Dominique
Top
4A
Avertissement
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
120
FAOUZI Michèle
Top
4B
129
VAQUIE Monique
Top
4B
132
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
134
LAURENT Caroline
Top
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
140
RENAULT Jeanne
Top
4D
150
ORTS Antoinette
Top
4C
156
CLIGNY Antoine
Top
4A
157
GOFFIN Sandrine
Top
5C
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
162
DUFAU Annie
Top
4D
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
MATHEY Valérie
Top
5A
172
GARCIA Jean-Paul
Top
3B