Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: JUMPA, M3, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JAZÉ Christophe
Top
7
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
SAUL Olivier
Top
1B
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
18
FREDON Laurent
Top
2A
19
FOURMOND Michel
Top
3A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
GOICHON Assia
-2
2A
22
BAUMANN Alain
Top
2A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
DARCIAL Tonia
Top
3A
26
MELANI Christian
Top
4A
27
BONIN Philippe
-2
4A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
7
30
KULIK Gérard
Top
2B
31
DUTERQUE Sabine
-7
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
33
JALBERT David
Top
3A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
KERNINON Jacques
Top
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
Avertissement
37
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
38
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
39
BIRON Guy
Top
2A
40
CHABAUD Michel
-2
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
-4
4C
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
ALBERT Martine
-2
4A
45
RAPHEL Martine
Top
2B
46
SEGUIER Martine
Top
3B
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
LAURENT Monique
Top
3B
49
JOURDAIN Florian
Top
4D
50
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
51
TAILLANDIER Ginette
-6
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
53
VITTECOQ Daniel
Top
2B
54
HOURCADE Françoise
Top
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
Avertissement
57
PAILLOUS Christian
Top
3A
58
GUINDANI Simone
Top
4A
59
GEORGES Claude
-2
4B
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
62
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
63
ROUSSET Christiane
Top
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
65
DESCHENES Lucie
-2
3B
Avertissement
66
DUMET Gérard
Top
3B
67
LAPORTE Maryse
-6
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
-4
4B
69
VERDAN Nicole
Top
3B
70
LE GUEDART Mireille
Top
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
72
LE FLOCH Sylvie
-2
4A
73
STOME Patrick
Top
4A
74
CHABOUTY Claudie
-2
3B
75
COHADES Christine
Top
4A
76
FORSSANT Sylvie
-6
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
3B
78
LANG Yolande
Top
4D
79
DUMONT Michèle
-2
6B
Avertissement
80
CATHALOT Brigitte
Top
4A
81
DROUIN France
Top
4A
82
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
83
GARCIA Noa
-2
5A
84
BENOIT Arlette
-2
3B
85
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
86
VIGROUX Nicole
Top
4C
87
WALLE Daniel
Top
4B
88
BAUER Véronique
Top
4D
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
COQUAN Isabelle
Top
4B
91
POSTIC Monique
-2
4B
92
BACOT Pierrette
Top
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
97
POSE Nicole
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
-2
4A
99
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
100
MARECHAL Danielle
Top
4B
101
ANSALDI Paule
Top
4C
102
BOUTTIER Michelle
-4
4D
103
LASSALLE Gilberte
Top
3B
104
THIRREE Jeanine
Top
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
107
DELMAS Lucette
Top
4A
108
DEBRAY Monique
Top
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-2
4B
110
VITTECOQ Dominique
Top
4A
111
LACAN Bernadette
Top
5B
112
POUPOT Jacqueline
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
LAMORA Jean-José
Top
7
116
MORISSON Monique
-32
4C
Zéro
117
BOURDIER Nicolas
-32
3B
Zéro
118
DELAVILLE Noëlle
-2
4B
119
ROQUES Bernard
-2
4A
120
FAOUZI Michèle
-2
4B
121
SAQUET Huguette
Top
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
123
LATHIERE Josiane
Top
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
-6
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
126
PAGNACCO Bernard
Top
4A
127
GRESS Yves
Top
4A
128
DUHART Anne-Marie
-2
4A
129
VAQUIE Monique
Top
4B
130
FRUCHON Francis
Top
3B
131
TALON Janine
Top
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
133
ELBAZ Nicole
-2
4C
134
LAURENT Caroline
Top
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
136
HOFFART Nicole
-2
4A
137
SFORZA Véronique
-6
5C
138
CHEVALIER Claire
Top
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
140
RENAULT Jeanne
-2
4D
141
DERRUAU Dominique
-2
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
143
COMTE Françoise
-8
4A
144
LEFEVRE Bernadette
-7
4B
145
DESSEVRES Claude
Top
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
-6
5A
147
CHAPOUX Jacques
Top
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
149
KRUMENACKER Christine
-7
4C
150
ORTS Antoinette
-2
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
152
GACHOT Bernadette
Top
4A
153
TRAVARD Gisèle
-7
4B
154
HIRSCH Chantal
-7
4B
155
CLAVERIE Pierrette
-7
4C
156
CLIGNY Antoine
-2
4A
157
GOFFIN Sandrine
-2
5C
158
RESNIER Elisabeth
-2
4C
159
CHAUDRON Nicole
-2
4C
160
COURTAUX Françoise
-2
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
-7
4B
162
DUFAU Annie
Top
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
MATHEY Valérie
-2
5A
166
DELTOUR Roland
-6
5C
167
CASTAGNE Eliane
Top
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
-2
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
170
PLAIRE Marthe
-2
4A
171
LAGRANGE Jean
Top
5A
172
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
173
GIRARD Christine
Top
4B
174
BRUCY Marie-Claude
-7
4B
175
NAJEM Elisabeth
Top
4A
176
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
Avertissement
177
SERRES Colette
Top
4B
178
LABORIE Danièle
-2
4C
179
FERMENT Liliane
Top
4A
180
DUPRAT Elisabeth
-7
4B