Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: INLAYS, 4D, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
110
VITTECOQ Dominique
-30
4A
Zéro
173
GIRARD Christine
-30
4B
Zéro
141
DERRUAU Dominique
-22
4A
83
GARCIA Noa
-20
5A
81
DROUIN France
-19
4A
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-19
4D
Avertissement
178
LABORIE Danièle
-19
4C
68
DESSEVRES Marie-Annick
-18
4B
92
BACOT Pierrette
-17
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
-17
4B
102
BOUTTIER Michelle
-17
4D
113
POUPOT Robert
-17
4B
116
MORISSON Monique
-17
4C
119
ROQUES Bernard
-17
4A
124
VANBOXSTAEL Michèle
-17
4D
131
TALON Janine
-17
4C
145
DESSEVRES Claude
-17
4C
149
KRUMENACKER Christine
-17
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
-17
4A
152
GACHOT Bernadette
-17
4A
157
GOFFIN Sandrine
-17
5C
160
COURTAUX Françoise
-17
4A
166
DELTOUR Roland
-17
5C
167
CASTAGNE Eliane
-17
4B
171
LAGRANGE Jean
-17
5A
174
BRUCY Marie-Claude
-17
4B
60
MICHEL Lise
-16
4A
75
COHADES Christine
-16
4A
76
FORSSANT Sylvie
-16
4C
79
DUMONT Michèle
-16
6B
97
POSE Nicole
-16
4A
117
BOURDIER Nicolas
-16
3B
Avertissement
122
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
Avertissement
128
DUHART Anne-Marie
-16
4A
130
FRUCHON Francis
-16
3B
134
LAURENT Caroline
-16
4A
154
HIRSCH Chantal
-16
4B
162
DUFAU Annie
-16
4D
165
MATHEY Valérie
-16
5A
169
LEIGNADIER Brigitte
-16
5A
38
LAUTE Serge
-14
4A
Avertissement
39
BIRON Guy
-14
2A
55
GIRALDI Christine
-14
3A
59
GEORGES Claude
-14
4B
63
ROUSSET Christiane
-14
4C
80
CATHALOT Brigitte
-14
4A
98
DUBREUIL Simonne
-14
4A
99
DELCHAMBRE Willy
-14
4A
101
ANSALDI Paule
-14
4C
105
SIRMEL Jean-Pierre
-14
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
-14
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-14
4B
114
DUDOUIT Danièle
-14
4B
120
FAOUZI Michèle
-14
4B
123
LATHIERE Josiane
-14
4D
129
VAQUIE Monique
-14
4B
135
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
-14
4A
140
RENAULT Jeanne
-14
4D
146
LIMOUSIN Gabrielle
-14
5A
150
ORTS Antoinette
-14
4C
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-14
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
-14
4C
11
SAUL Olivier
-13
1B
22
BAUMANN Alain
-13
2A
49
JOURDAIN Florian
-13
4D
Avertissement
73
STOME Patrick
-13
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JAZÉ Christophe
Top
7
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
10
SPRINGER Robert
Top
1A
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
18
FREDON Laurent
Top
2A
19
FOURMOND Michel
Top
3A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
GOICHON Assia
Top
2A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
DARCIAL Tonia
Top
3A
26
MELANI Christian
Top
4A
27
BONIN Philippe
Top
4A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
7
30
KULIK Gérard
Top
2B
31
DUTERQUE Sabine
Top
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
33
JALBERT David
Top
3A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
40
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
ALBERT Martine
Top
4A
45
RAPHEL Martine
Top
2B
46
SEGUIER Martine
Top
3B
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
LAURENT Monique
Top
3B
50
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
51
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
53
VITTECOQ Daniel
Top
2B
54
HOURCADE Françoise
Top
3A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
PAILLOUS Christian
Top
3A
58
GUINDANI Simone
Top
4A
61
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
62
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
64
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
65
DESCHENES Lucie
Top
3B
66
DUMET Gérard
Top
3B
67
LAPORTE Maryse
Top
3B
69
VERDAN Nicole
Top
3B
70
LE GUEDART Mireille
Top
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
72
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
74
CHABOUTY Claudie
Top
3B
77
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
78
LANG Yolande
Top
4D
82
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
84
BENOIT Arlette
Top
3B
85
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
86
VIGROUX Nicole
Top
4C
87
WALLE Daniel
Top
4B
88
BAUER Véronique
Top
4D
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
COQUAN Isabelle
Top
4B
91
POSTIC Monique
Top
4B
93
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
Avertissement
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
100
MARECHAL Danielle
Top
4B
Avertissement
103
LASSALLE Gilberte
Top
3B
104
THIRREE Jeanine
Top
4A
107
DELMAS Lucette
Top
4A
108
DEBRAY Monique
Top
4A
111
LACAN Bernadette
Top
5B
112
POUPOT Jacqueline
Top
4A
115
LAMORA Jean-José
Top
7
118
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
121
SAQUET Huguette
Top
4B
126
PAGNACCO Bernard
Top
4A
127
GRESS Yves
Top
4A
132
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
133
ELBAZ Nicole
Top
4C
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
SFORZA Véronique
Top
5C
138
CHEVALIER Claire
Top
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
143
COMTE Françoise
Top
4A
144
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
147
CHAPOUX Jacques
Top
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
153
TRAVARD Gisèle
Top
4B
155
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
156
CLIGNY Antoine
Top
4A
158
RESNIER Elisabeth
Top
4C
Avertissement
159
CHAUDRON Nicole
Top
4C
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
170
PLAIRE Marthe
Top
4A
172
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
175
NAJEM Elisabeth
Top
4A
176
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
177
SERRES Colette
Top
4B
179
FERMENT Liliane
Top
4A
180
DUPRAT Elisabeth
Top
4B