Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: INLAYS, 4D, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JAZÉ Christophe
Top
7
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
SAUL Olivier
-13
1B
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
18
FREDON Laurent
Top
2A
19
FOURMOND Michel
Top
3A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
GOICHON Assia
Top
2A
22
BAUMANN Alain
-13
2A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
DARCIAL Tonia
Top
3A
26
MELANI Christian
Top
4A
27
BONIN Philippe
Top
4A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
7
30
KULIK Gérard
Top
2B
31
DUTERQUE Sabine
Top
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
33
JALBERT David
Top
3A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
38
LAUTE Serge
-14
4A
Avertissement
39
BIRON Guy
-14
2A
40
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
ALBERT Martine
Top
4A
45
RAPHEL Martine
Top
2B
46
SEGUIER Martine
Top
3B
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
LAURENT Monique
Top
3B
49
JOURDAIN Florian
-13
4D
Avertissement
50
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
51
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
53
VITTECOQ Daniel
Top
2B
54
HOURCADE Françoise
Top
3A
55
GIRALDI Christine
-14
3A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
PAILLOUS Christian
Top
3A
58
GUINDANI Simone
Top
4A
59
GEORGES Claude
-14
4B
60
MICHEL Lise
-16
4A
61
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
62
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
63
ROUSSET Christiane
-14
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
65
DESCHENES Lucie
Top
3B
66
DUMET Gérard
Top
3B
67
LAPORTE Maryse
Top
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
-18
4B
69
VERDAN Nicole
Top
3B
70
LE GUEDART Mireille
Top
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
72
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
73
STOME Patrick
-13
4A
74
CHABOUTY Claudie
Top
3B
75
COHADES Christine
-16
4A
76
FORSSANT Sylvie
-16
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
78
LANG Yolande
Top
4D
79
DUMONT Michèle
-16
6B
80
CATHALOT Brigitte
-14
4A
81
DROUIN France
-19
4A
82
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
83
GARCIA Noa
-20
5A
84
BENOIT Arlette
Top
3B
85
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
86
VIGROUX Nicole
Top
4C
87
WALLE Daniel
Top
4B
88
BAUER Véronique
Top
4D
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
COQUAN Isabelle
Top
4B
91
POSTIC Monique
Top
4B
92
BACOT Pierrette
-17
4A
93
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
94
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
Avertissement
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
-17
4B
97
POSE Nicole
-16
4A
98
DUBREUIL Simonne
-14
4A
99
DELCHAMBRE Willy
-14
4A
100
MARECHAL Danielle
Top
4B
Avertissement
101
ANSALDI Paule
-14
4C
102
BOUTTIER Michelle
-17
4D
103
LASSALLE Gilberte
Top
3B
104
THIRREE Jeanine
Top
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-14
3B
106
SLIOUSSARENKO Boris
-14
4A
107
DELMAS Lucette
Top
4A
108
DEBRAY Monique
Top
4A
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-14
4B
110
VITTECOQ Dominique
-30
4A
Zéro
111
LACAN Bernadette
Top
5B
112
POUPOT Jacqueline
Top
4A
113
POUPOT Robert
-17
4B
114
DUDOUIT Danièle
-14
4B
115
LAMORA Jean-José
Top
7
116
MORISSON Monique
-17
4C
117
BOURDIER Nicolas
-16
3B
Avertissement
118
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
119
ROQUES Bernard
-17
4A
120
FAOUZI Michèle
-14
4B
121
SAQUET Huguette
Top
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
Avertissement
123
LATHIERE Josiane
-14
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
-17
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-19
4D
Avertissement
126
PAGNACCO Bernard
Top
4A
127
GRESS Yves
Top
4A
128
DUHART Anne-Marie
-16
4A
129
VAQUIE Monique
-14
4B
130
FRUCHON Francis
-16
3B
131
TALON Janine
-17
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
133
ELBAZ Nicole
Top
4C
134
LAURENT Caroline
-16
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
SFORZA Véronique
Top
5C
138
CHEVALIER Claire
Top
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
-14
4A
140
RENAULT Jeanne
-14
4D
141
DERRUAU Dominique
-22
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
143
COMTE Françoise
Top
4A
144
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
145
DESSEVRES Claude
-17
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
-14
5A
147
CHAPOUX Jacques
Top
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
149
KRUMENACKER Christine
-17
4C
150
ORTS Antoinette
-14
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
-17
4A
152
GACHOT Bernadette
-17
4A
153
TRAVARD Gisèle
Top
4B
154
HIRSCH Chantal
-16
4B
155
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
156
CLIGNY Antoine
Top
4A
157
GOFFIN Sandrine
-17
5C
158
RESNIER Elisabeth
Top
4C
Avertissement
159
CHAUDRON Nicole
Top
4C
160
COURTAUX Françoise
-17
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
162
DUFAU Annie
-16
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-14
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
MATHEY Valérie
-16
5A
166
DELTOUR Roland
-17
5C
167
CASTAGNE Eliane
-17
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
-14
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
-16
5A
170
PLAIRE Marthe
Top
4A
171
LAGRANGE Jean
-17
5A
172
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
173
GIRARD Christine
-30
4B
Zéro
174
BRUCY Marie-Claude
-17
4B
175
NAJEM Elisabeth
Top
4A
176
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
177
SERRES Colette
Top
4B
178
LABORIE Danièle
-19
4C
179
FERMENT Liliane
Top
4A
180
DUPRAT Elisabeth
Top
4B