Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: EX, I6, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
94
MASSON Christiane-Yvette
-11
4A
105
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
109
DUFOURCQ Marie-Claude
-11
4B
119
ROQUES Bernard
-11
4A
173
GIRARD Christine
-11
4B
175
NAJEM Elisabeth
-11
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JAZÉ Christophe
Top
7
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
LORENZO Philippe
Top
1A
9
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
10
SPRINGER Robert
Top
1A
11
SAUL Olivier
Top
1B
12
PARPILLON Jacki
Top
1B
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
15
BRULET Eric
Top
2A
16
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
17
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
18
FREDON Laurent
Top
2A
19
FOURMOND Michel
Top
3A
20
SEGUIER Pascal
Top
1A
21
GOICHON Assia
Top
2A
22
BAUMANN Alain
Top
2A
23
HAMEL Janick
Top
2B
24
DERRUAU Michel
Top
2A
25
DARCIAL Tonia
Top
3A
26
MELANI Christian
Top
4A
27
BONIN Philippe
Top
4A
28
ATALLAH Nagib
Top
3B
29
BAUMANN Christiane
Top
7
30
KULIK Gérard
Top
2B
31
DUTERQUE Sabine
Top
3B
32
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
33
JALBERT David
Top
3A
34
OUAZAN Manuel
Top
3A
35
KERNINON Jacques
Top
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
38
LAUTE Serge
Top
4A
39
BIRON Guy
Top
2A
40
CHABAUD Michel
Top
2B
41
COROYER Roselyne
Top
2B
42
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
43
LAMOUR Yves
Top
1A
44
ALBERT Martine
Top
4A
45
RAPHEL Martine
Top
2B
46
SEGUIER Martine
Top
3B
47
NOGUERA Jacquie
Top
3A
48
LAURENT Monique
Top
3B
49
JOURDAIN Florian
Top
4D
50
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
51
TAILLANDIER Ginette
Top
3B
52
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
53
VITTECOQ Daniel
Top
2B
54
HOURCADE Françoise
Top
3A
55
GIRALDI Christine
Top
3A
56
FORESTIER Marilyne
Top
3B
57
PAILLOUS Christian
Top
3A
58
GUINDANI Simone
Top
4A
59
GEORGES Claude
Top
4B
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
62
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
63
ROUSSET Christiane
Top
4C
64
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
65
DESCHENES Lucie
Top
3B
66
DUMET Gérard
Top
3B
67
LAPORTE Maryse
Top
3B
68
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
69
VERDAN Nicole
Top
3B
70
LE GUEDART Mireille
Top
3A
71
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
72
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
73
STOME Patrick
Top
4A
74
CHABOUTY Claudie
Top
3B
75
COHADES Christine
Top
4A
76
FORSSANT Sylvie
Top
4C
77
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
78
LANG Yolande
Top
4D
79
DUMONT Michèle
Top
6B
80
CATHALOT Brigitte
Top
4A
81
DROUIN France
Top
4A
82
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
83
GARCIA Noa
Top
5A
84
BENOIT Arlette
Top
3B
85
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
86
VIGROUX Nicole
Top
4C
87
WALLE Daniel
Top
4B
88
BAUER Véronique
Top
4D
89
VOISIN Patricia
Top
2B
90
COQUAN Isabelle
Top
4B
91
POSTIC Monique
Top
4B
92
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
93
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
95
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
96
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
97
POSE Nicole
Top
4A
98
DUBREUIL Simonne
Top
4A
99
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
100
MARECHAL Danielle
Top
4B
101
ANSALDI Paule
Top
4C
102
BOUTTIER Michelle
Top
4D
103
LASSALLE Gilberte
Top
3B
104
THIRREE Jeanine
Top
4A
106
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
107
DELMAS Lucette
Top
4A
108
DEBRAY Monique
Top
4A
110
VITTECOQ Dominique
Top
4A
111
LACAN Bernadette
Top
5B
112
POUPOT Jacqueline
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
LAMORA Jean-José
Top
7
116
MORISSON Monique
Top
4C
117
BOURDIER Nicolas
Top
3B
118
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
120
FAOUZI Michèle
Top
4B
121
SAQUET Huguette
Top
4B
122
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
123
LATHIERE Josiane
Top
4D
124
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
125
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
126
PAGNACCO Bernard
Top
4A
127
GRESS Yves
Top
4A
128
DUHART Anne-Marie
Top
4A
129
VAQUIE Monique
Top
4B
130
FRUCHON Francis
Top
3B
131
TALON Janine
Top
4C
132
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
133
ELBAZ Nicole
Top
4C
134
LAURENT Caroline
Top
4A
135
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
136
HOFFART Nicole
Top
4A
137
SFORZA Véronique
Top
5C
138
CHEVALIER Claire
Top
4A
139
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
140
RENAULT Jeanne
Top
4D
141
DERRUAU Dominique
Top
4A
142
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
143
COMTE Françoise
Top
4A
144
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
145
DESSEVRES Claude
Top
4C
146
LIMOUSIN Gabrielle
Top
5A
147
CHAPOUX Jacques
Top
4C
148
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
149
KRUMENACKER Christine
Top
4C
150
ORTS Antoinette
Top
4C
151
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
152
GACHOT Bernadette
Top
4A
153
TRAVARD Gisèle
Top
4B
154
HIRSCH Chantal
Top
4B
155
CLAVERIE Pierrette
Top
4C
156
CLIGNY Antoine
Top
4A
157
GOFFIN Sandrine
Top
5C
158
RESNIER Elisabeth
Top
4C
159
CHAUDRON Nicole
Top
4C
160
COURTAUX Françoise
Top
4A
161
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
162
DUFAU Annie
Top
4D
163
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
164
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
165
MATHEY Valérie
Top
5A
166
DELTOUR Roland
Top
5C
167
CASTAGNE Eliane
Top
4B
168
HOFFART Jean-Jacques
Top
4C
169
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
170
PLAIRE Marthe
Top
4A
171
LAGRANGE Jean
Top
5A
172
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
174
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
176
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
177
SERRES Colette
Top
4B
178
LABORIE Danièle
Top
4C
179
FERMENT Liliane
Top
4A
180
DUPRAT Elisabeth
Top
4B