Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Harroka - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
HORSEY James
Top
2.
SEGUIER Martine
-40
3.
ALLEMANDOU Yvonne
-46
4.
CLIGNY Antoine
-13
5.
JAZÉ Christophe
-1
6.
FRANCOIS Frédéric
-20
7.
COLLIN Jean-Marc
-2
8.
BAUMANN Alain
-8
9.
BIRON Guy
-6
10.
MARTENS Michèle
-3
11.
DESMOULIERS Sylvie
-7
12.
BRULET Eric
-1
13.
FOURMOND Michel
-2
14.
CHABOUTY Claudie
-7
15.
BOURLON Anne-Chantal
-71
16.
BONIN Philippe
-77
17.
BESOHE Martine
-15
18.
JALBERT David
-4
19.
DESJARDINS Monique
-5
20.
DUHART Anne-Marie
-14
21.
DUMET Gérard
-36
22.
GARCIA Jean-Paul
-2
23.
MONSIMER Andrée
-5
24.
GAULHIAC Gabriel
-2
25.
BERTHAUD Raymonde
-53
26.
ATALLAH Nagib
-45
27.
ALBERT Martine
-26
28.
MAZARS Marie-Thérèse
-19
29.
NOGUERA Jacquie
-5
30.
FREOUR Marie-Agnès
-35
31.
LEVACHER Marie-Madeleine
-42
32.
GUINDANI Simone
-2
33.
FERMENT Jean
-51
34.
ELBAZ Nicole
-67
35.
COURTAUX Françoise
-2
36.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-41
37.
CHAUDRON Nicole
-8
38.
ASTIER Claude
-32
39.
BACOT Pierrette
-57
40.
BUSSON Edith
-11
41.
DEBRAY Monique
-88
42.
DEMOTTAIS Jean-Marc
-54
43.
WALLE Daniel
-9
44.
BELGNAOUI Bernadette
-69
45.
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-1
46.
JACQUEMOND Yolande
-7
47.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-101
48.
BRIAUX Ghislaine
-87
49.
COSSEC Marie-Claire
-7
50.
BENOIST Joël
-15
51.
CARADONNA Jeanine
-1
52.
DUMONT Michèle
-54
53.
BRUCY Marie-Claude
-29
54.
QUARMOCHI Annick
-17
55.
COMTE Françoise
-2
56.
DUPUIS Marie-Odile
-11
57.
DUPRAT Elisabeth
-39
58.
DESSEVRES Claude
-70
59.
POINSOT Jeanne
-94
60.
VAILLANT Emilie
-60
61.
CHAPOUX Jacques
-38
62.
FERRERES Maryse
-14
63.
FERRI Bernadette
-33
64.
BUREAU Geneviève
-66
65.
BITTON Laurence
-58
66.
COSSEC Robert
-5
67.
MEULDERS Danièle
-34
68.
GACHET Annie
-76
69.
MOUSNIER Danielle
-67
70.
LEIGNADIER Brigitte
-20
71.
ENJALBERT Sarah
Top
72.
MARINO Danielle
-130
73.
CHATELAIN Bernard
-99
74.
LARROUX Dominique
-89
75.
CAVERNE Brigitte
-86
76.
BOURVON Maryvonne
-118
77.
LAMANT Jacqueline
-68
78.
BANFI Mireille
-64
79.
BERTRAND Jean
-38
80.
JOUSSAIN Colette
-97
81.
DESFARGES Gilbert
-23
82.
FAVIER Jeanne
-65
83.
DEROSCH Jacques
-100
84.
CASTELNOVI Matthieu
-65
85.
COHEN Karen
-100
86.
BERNARD Annie
-45
87.
LACOUR Annie-Claude
-83
88.
BESTAVEN Michelle
-98
89.
HUC Christian
-88
90.
HECHINGER Patrice
-18
91.
DANTINNE Marie-Hélène
-94
92.
ALMANZA Nicole
-97
93.
ISTA Josiane
-91
96.
BARDON Noëlle
-60
97.
DE WALQUE Valentine
-60
98.
GOFFIN Sandrine
-30
99.
MALO Sylvette
-3
100.
COQUAN Isabelle
-8
101.
COQUAN Jean-Yves
-80
102.
PAUWELS Monique
-5
103.
GRESS Yves
-59
104.
CAPOCHICHI Thomas
-15