Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Harroka - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
HORSEY James
Top
2.
SEGUIER Martine
-69
3.
ALLEMANDOU Yvonne
-73
4.
CLIGNY Antoine
-17
5.
JAZÉ Christophe
-4
6.
FRANCOIS Frédéric
-22
7.
COLLIN Jean-Marc
-20
8.
BAUMANN Alain
-10
9.
BIRON Guy
-7
10.
MARTENS Michèle
-6
11.
DESMOULIERS Sylvie
-30
12.
BRULET Eric
-5
13.
FOURMOND Michel
-71
14.
CHABOUTY Claudie
-13
15.
BOURLON Anne-Chantal
-74
16.
BONIN Philippe
-102
17.
BESOHE Martine
-18
18.
JALBERT David
-8
19.
DESJARDINS Monique
-7
20.
DUHART Anne-Marie
-33
21.
DUMET Gérard
-56
22.
GARCIA Jean-Paul
-4
23.
MONSIMER Andrée
-22
24.
GAULHIAC Gabriel
-20
25.
BERTHAUD Raymonde
-54
26.
ATALLAH Nagib
-65
27.
ALBERT Martine
-27
28.
MAZARS Marie-Thérèse
-19
29.
NOGUERA Jacquie
-25
30.
FREOUR Marie-Agnès
-54
31.
LEVACHER Marie-Madeleine
-46
32.
GUINDANI Simone
-24
33.
FERMENT Jean
-66
34.
ELBAZ Nicole
-74
35.
COURTAUX Françoise
-19
36.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-74
37.
CHAUDRON Nicole
-61
38.
ASTIER Claude
-61
39.
BACOT Pierrette
-84
40.
BUSSON Edith
-24
41.
DEBRAY Monique
-114
42.
DEMOTTAIS Jean-Marc
-87
43.
WALLE Daniel
-12
44.
BELGNAOUI Bernadette
-88
45.
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
46.
JACQUEMOND Yolande
-44
47.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-128
48.
BRIAUX Ghislaine
-110
49.
COSSEC Marie-Claire
-27
50.
BENOIST Joël
-36
51.
CARADONNA Jeanine
-12
52.
DUMONT Michèle
-57
53.
BRUCY Marie-Claude
-50
54.
QUARMOCHI Annick
-18
55.
COMTE Françoise
-7
56.
DUPUIS Marie-Odile
-38
57.
DUPRAT Elisabeth
-95
58.
DESSEVRES Claude
-93
59.
POINSOT Jeanne
-132
60.
VAILLANT Emilie
-64
61.
CHAPOUX Jacques
-42
62.
FERRERES Maryse
-43
63.
FERRI Bernadette
-63
64.
BUREAU Geneviève
-151
65.
BITTON Laurence
-62
66.
COSSEC Robert
-86
67.
MEULDERS Danièle
-109
68.
GACHET Annie
-172
69.
MOUSNIER Danielle
-121
70.
LEIGNADIER Brigitte
-41
71.
ENJALBERT Sarah
-33
72.
MARINO Danielle
-205
73.
CHATELAIN Bernard
-107
74.
LARROUX Dominique
-117
75.
CAVERNE Brigitte
-106
76.
BOURVON Maryvonne
-140
77.
LAMANT Jacqueline
-79
78.
BANFI Mireille
-66
79.
BERTRAND Jean
-45
80.
JOUSSAIN Colette
-111
81.
DESFARGES Gilbert
-77
82.
FAVIER Jeanne
-85
83.
DEROSCH Jacques
-102
84.
CASTELNOVI Matthieu
-86
85.
COHEN Karen
-164
86.
BERNARD Annie
-97
87.
LACOUR Annie-Claude
-123
88.
BESTAVEN Michelle
-128
89.
HUC Christian
-149
90.
HECHINGER Patrice
-39
91.
DANTINNE Marie-Hélène
-152
92.
ALMANZA Nicole
-152
93.
ISTA Josiane
-159
96.
BARDON Noëlle
-76
97.
DE WALQUE Valentine
-70
98.
GOFFIN Sandrine
-69
99.
MALO Sylvette
-39
100.
COQUAN Isabelle
-33
101.
COQUAN Jean-Yves
-113
102.
PAUWELS Monique
-37
103.
GRESS Yves
-118
104.
CAPOCHICHI Thomas
-23