Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Harroka - Partie 2
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
HORSEY James
Top
2.
SEGUIER Martine
-70
3.
ALLEMANDOU Yvonne
-75
4.
CLIGNY Antoine
-17
5.
JAZÉ Christophe
-4
6.
FRANCOIS Frédéric
-23
7.
COLLIN Jean-Marc
-21
8.
BAUMANN Alain
-10
9.
BIRON Guy
-8
10.
MARTENS Michèle
-15
11.
DESMOULIERS Sylvie
-31
12.
BRULET Eric
-6
13.
FOURMOND Michel
-74
14.
CHABOUTY Claudie
-16
15.
BOURLON Anne-Chantal
-83
16.
BONIN Philippe
-103
17.
BESOHE Martine
-19
18.
JALBERT David
-10
19.
DESJARDINS Monique
-44
20.
DUHART Anne-Marie
-33
21.
DUMET Gérard
-58
22.
GARCIA Jean-Paul
-6
23.
MONSIMER Andrée
-26
24.
GAULHIAC Gabriel
-21
25.
BERTHAUD Raymonde
-56
26.
ATALLAH Nagib
-70
27.
ALBERT Martine
-29
28.
MAZARS Marie-Thérèse
-19
29.
NOGUERA Jacquie
-52
30.
FREOUR Marie-Agnès
-56
31.
LEVACHER Marie-Madeleine
-48
32.
GUINDANI Simone
-26
33.
FERMENT Jean
-70
34.
ELBAZ Nicole
-84
35.
COURTAUX Françoise
-23
36.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-78
37.
CHAUDRON Nicole
-65
38.
ASTIER Claude
-64
39.
BACOT Pierrette
-85
40.
BUSSON Edith
-26
41.
DEBRAY Monique
-116
42.
DEMOTTAIS Jean-Marc
-89
43.
WALLE Daniel
-18
44.
BELGNAOUI Bernadette
-90
45.
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
46.
JACQUEMOND Yolande
-46
47.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-129
48.
BRIAUX Ghislaine
-119
49.
COSSEC Marie-Claire
-30
50.
BENOIST Joël
-38
51.
CARADONNA Jeanine
-14
52.
DUMONT Michèle
-59
53.
BRUCY Marie-Claude
-62
54.
QUARMOCHI Annick
-20
55.
COMTE Françoise
-8
56.
DUPUIS Marie-Odile
-39
57.
DUPRAT Elisabeth
-97
58.
DESSEVRES Claude
-93
59.
POINSOT Jeanne
-134
60.
VAILLANT Emilie
-65
61.
CHAPOUX Jacques
-44
62.
FERRERES Maryse
-47
63.
FERRI Bernadette
-65
64.
BUREAU Geneviève
-161
65.
BITTON Laurence
-68
66.
COSSEC Robert
-90
67.
MEULDERS Danièle
-112
68.
GACHET Annie
-180
69.
MOUSNIER Danielle
-122
70.
LEIGNADIER Brigitte
-43
71.
ENJALBERT Sarah
-36
72.
MARINO Danielle
-223
73.
CHATELAIN Bernard
-110
74.
LARROUX Dominique
-118
75.
CAVERNE Brigitte
-107
76.
BOURVON Maryvonne
-142
77.
LAMANT Jacqueline
-81
78.
BANFI Mireille
-70
79.
BERTRAND Jean
-47
80.
JOUSSAIN Colette
-120
81.
DESFARGES Gilbert
-79
82.
FAVIER Jeanne
-91
83.
DEROSCH Jacques
-111
84.
CASTELNOVI Matthieu
-89
85.
COHEN Karen
-181
86.
BERNARD Annie
-99
87.
LACOUR Annie-Claude
-142
88.
BESTAVEN Michelle
-133
89.
HUC Christian
-151
90.
HECHINGER Patrice
-47
91.
DANTINNE Marie-Hélène
-180
92.
ALMANZA Nicole
-163
93.
ISTA Josiane
-172
96.
BARDON Noëlle
-88
97.
DE WALQUE Valentine
-76
98.
GOFFIN Sandrine
-72
99.
MALO Sylvette
-42
100.
COQUAN Isabelle
-34
101.
COQUAN Jean-Yves
-116
102.
PAUWELS Monique
-39
103.
GRESS Yves
-120
104.
CAPOCHICHI Thomas
-29