Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: MARTEL, H4, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
134
REMAUD Francy
-18
5B
Zéro
107
POINSOT Jeanne
-4
4C
127
LEIGNADIER Brigitte
-4
5A
132
BENHAÏM Jeanne
-4
5A
16
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
30
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
38
DESJARDINS Monique
-2
3A
46
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
63
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
64
KOTHE Claude
-2
4A
75
DERRUAU Dominique
-2
4A
76
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
78
DUHART Anne-Marie
-2
4A
Avertissement
81
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
83
THIRREE Jeanine
-2
4A
88
VAIS Carine
-2
4B
93
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
94
PAILLOUS Claudine
-2
4B
97
BOREAU Monique
-2
4A
Avertissement
101
COGNAUX Michel
-2
4B
102
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
111
CHAPOUX Jacques
-2
4C
113
ORTS Antoinette
-2
4C
114
GOFFIN Renée
-2
5B
117
LABRECQUE Guy
-2
4C
118
FONTAINE Gyslaine
-2
4D
119
SPINOUZE Annie
-2
4D
120
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
121
CRESCENZI Liliane
-2
4D
122
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
123
TONELLI Yvette
-2
4D
125
LEFEVRE François
-2
4D
128
GARCIA Noa
-2
5A
129
DAVID Lily
-2
5A
130
MARSAN Francis
-2
5A
136
GOFFIN Sandrine
-2
5C
137
SFORZA Véronique
-2
5C
Avertissement
140
SERRES Brigitte
-2
6A
141
VANHAUTE Roselyne
-2
6A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
MARTIN Christian
Top
1B
9
GARAU Marco
Top
1B
10
DAIGLE Jean
Top
1B
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
JAZÉ Christophe
Top
7
13
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
14
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
15
GOBARD Joëlle
Top
2A
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COMMIOT Claire
Top
2A
19
BIRON Guy
Top
2A
20
GOICHON Assia
Top
2A
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
CASTANIER Jean-François
Top
2A
24
VOISIN Patricia
Top
3A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
26
KULIK Gérard
Top
2B
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
GERGES Kamal
Top
2B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
31
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
32
BONIN Philippe
Top
3B
33
CHABAUD Michel
Top
2B
34
BESOHE Martine
Top
3A
35
JALBERT David
Top
3A
36
BALLANGER Arlette
Top
3A
37
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
39
DARCIAL Tonia
Top
3A
41
SERRES Thierry
Top
3A
42
GIRALDI Christine
Top
3A
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
GUILLAUME Corinne
Top
3B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
58
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
61
LAURENT Caroline
Top
4A
62
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
65
ALBARELLI Christiane
Top
4A
66
BESOHE René
Top
4A
67
COURTAUX Françoise
Top
4A
68
GRESS Yves
Top
4A
69
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
70
CATHALOT Brigitte
Top
4A
71
GACHOT Bernadette
Top
4A
72
FIRMIN Noëlle
Top
4A
73
ASTIER Claude
Top
4A
74
BACOT Pierrette
Top
4A
77
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
Avertissement
79
PAGNACCO Bernard
Top
4A
80
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
82
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
85
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
86
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
87
SERRES Colette
Top
4B
89
LANG Yolande
Top
4B
90
JOUBERT Mauricette
Top
4B
91
GIRARD Christine
Top
4B
92
EICHEN Gérard
Top
2A
95
LEVACHER Michel
Top
4B
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
99
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
100
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
103
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
104
SOUBIEN Thérèse
Top
4B
106
QUARMOCHI Annick
Top
4B
108
CAZAURAN Monique
Top
4C
109
ANSALDI Paule
Top
4C
110
VAILLANT Emilie
Top
4C
115
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
116
LABORIE Danièle
Top
4C
124
LE STER Marie
Top
4D
126
COSTES Béatrice
Top
4D
131
PORQUET-BONNIN Christine
Top
5A
133
SCHONE Claude
Top
5B
135
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
138
FREDON Danielle
Top
5D
139
LEBLANC Stéphane
Top
5D
142
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
143
GIGAULT Claudine
Top
4A