Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: PALIES, I3, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-2
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
6
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
7
DE BRUYNE Guy
-2
1A
8
MARTIN Christian
-2
1B
9
GARAU Marco
-2
1B
10
DAIGLE Jean
-2
1B
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
JAZÉ Christophe
-5
7
13
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-5
2A
Avertissement
14
ROUSSEAU Antoine
-5
1B
15
GOBARD Joëlle
-5
2A
16
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
17
MONTESINOS Michèle
-5
1B
18
COMMIOT Claire
-2
2A
19
BIRON Guy
-5
2A
Avertissement
20
GOICHON Assia
-5
2A
21
DERRUAU Michel
-5
2A
22
BRULET Eric
-10
2A
23
CASTANIER Jean-François
-5
2A
24
VOISIN Patricia
-2
3A
25
MATHIOTTE Dominique
-5
2A
26
KULIK Gérard
-2
2B
27
HAMEL Janick
-5
2B
28
GERGES Kamal
-5
2B
29
MOJARD Véronique
-5
2B
30
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
31
BOURLON Anne-Chantal
-5
3A
32
BONIN Philippe
-6
3B
33
CHABAUD Michel
-5
2B
Avertissement
34
BESOHE Martine
-6
3A
35
JALBERT David
-5
3A
36
BALLANGER Arlette
-2
3A
37
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
38
DESJARDINS Monique
-5
3A
39
DARCIAL Tonia
-5
3A
41
SERRES Thierry
-3
3A
Avertissement
42
GIRALDI Christine
-5
3A
43
LUCE Pascal
-5
3A
44
GUILLAUME Corinne
-31
3B
Zéro
45
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
46
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
58
GAULHIAC Gabriel
-2
4A
59
DESTIN Marie-Line
-5
4A
Avertissement
60
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
61
LAURENT Caroline
-5
4A
62
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
63
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
64
KOTHE Claude
-5
4A
65
ALBARELLI Christiane
-31
4A
Zéro
66
BESOHE René
-2
4A
67
COURTAUX Françoise
-2
4A
68
GRESS Yves
-5
4A
69
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
70
CATHALOT Brigitte
-6
4A
71
GACHOT Bernadette
-5
4A
72
FIRMIN Noëlle
-5
4A
73
ASTIER Claude
-6
4A
74
BACOT Pierrette
-2
4A
75
DERRUAU Dominique
-5
4A
76
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
Avertissement
77
MIRONNEAU Mauricette
-5
4A
78
DUHART Anne-Marie
-5
4A
79
PAGNACCO Bernard
-31
4A
Zéro
80
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
81
JEZOUIN Marie-Claude
-5
4A
82
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
83
THIRREE Jeanine
-11
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
85
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
86
VIGNAL Jean-Claude
-2
4A
87
SERRES Colette
-2
4B
88
VAIS Carine
-3
4B
89
LANG Yolande
-10
4B
90
JOUBERT Mauricette
-5
4B
91
GIRARD Christine
-10
4B
92
EICHEN Gérard
-5
2A
Avertissement
93
DUPRAT Elisabeth
-5
4B
94
PAILLOUS Claudine
-5
4B
95
LEVACHER Michel
-5
4B
97
BOREAU Monique
-5
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4B
99
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
100
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
101
COGNAUX Michel
-2
4B
102
COSSEC Marie-Claire
-5
4B
103
LEFEVRE Bernadette
-5
4B
104
SOUBIEN Thérèse
-5
4B
106
QUARMOCHI Annick
-2
4B
107
POINSOT Jeanne
-5
4C
108
CAZAURAN Monique
-2
4C
109
ANSALDI Paule
-5
4C
Avertissement
110
VAILLANT Emilie
-5
4C
111
CHAPOUX Jacques
-5
4C
Avertissement
113
ORTS Antoinette
-5
4C
114
GOFFIN Renée
-6
5B
115
GARRIGOU Jean-Claude
-2
4C
116
LABORIE Danièle
-5
4C
117
LABRECQUE Guy
-8
4C
Avertissement
118
FONTAINE Gyslaine
-5
4D
119
SPINOUZE Annie
-5
4D
120
TOURNEBIZE Denise
-5
4D
121
CRESCENZI Liliane
-5
4D
122
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-5
4D
123
TONELLI Yvette
-5
4D
124
LE STER Marie
-5
4D
125
LEFEVRE François
-5
4D
126
COSTES Béatrice
-2
4D
127
LEIGNADIER Brigitte
-6
5A
Avertissement
128
GARCIA Noa
-5
5A
129
DAVID Lily
-5
5A
130
MARSAN Francis
-5
5A
131
PORQUET-BONNIN Christine
-7
5A
Avertissement
132
BENHAÏM Jeanne
-3
5A
133
SCHONE Claude
-5
5B
134
REMAUD Francy
-5
5B
135
VAILLANT Marie-Christine
-11
5B
136
GOFFIN Sandrine
-5
5C
137
SFORZA Véronique
-5
5C
138
FREDON Danielle
-11
5D
139
LEBLANC Stéphane
-5
5D
140
SERRES Brigitte
-11
6A
141
VANHAUTE Roselyne
-5
6A
142
ROUSSEAU Dominique
-6
6D
143
GIGAULT Claudine
-5
4A