Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: NEY, M1, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-51
4B
Zéro
134
REMAUD Francy
-51
5B
Zéro
36
BALLANGER Arlette
-17
3A
Avertissement
114
GOFFIN Renée
-17
5B
16
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
78
DUHART Anne-Marie
-11
4A
118
FONTAINE Gyslaine
-11
4D
Avertissement
119
SPINOUZE Annie
-11
4D
133
SCHONE Claude
-11
5B
135
VAILLANT Marie-Christine
-11
5B
59
DESTIN Marie-Line
-6
4A
Avertissement
94
PAILLOUS Claudine
-6
4B
115
GARRIGOU Jean-Claude
-6
4C
132
BENHAÏM Jeanne
-6
5A
15
GOBARD Joëlle
-1
2A
20
GOICHON Assia
-1
2A
23
CASTANIER Jean-François
-1
2A
24
VOISIN Patricia
-1
3A
25
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
31
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
34
BESOHE Martine
-1
3A
42
GIRALDI Christine
-1
3A
60
FREOUR Marie-Agnès
-1
4A
61
LAURENT Caroline
-1
4A
66
BESOHE René
-1
4A
70
CATHALOT Brigitte
-1
4A
80
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
82
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
84
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
87
SERRES Colette
-1
4B
91
GIRARD Christine
-1
4B
93
DUPRAT Elisabeth
-1
4B
95
LEVACHER Michel
-1
4B
99
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4B
108
CAZAURAN Monique
-1
4C
110
VAILLANT Emilie
-1
4C
124
LE STER Marie
-1
4D
126
COSTES Béatrice
-1
4D
128
GARCIA Noa
-1
5A
130
MARSAN Francis
-1
5A
131
PORQUET-BONNIN Christine
-1
5A
140
SERRES Brigitte
-1
6A
141
VANHAUTE Roselyne
-1
6A
Avertissement
142
ROUSSEAU Dominique
-1
6D
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
MARTIN Christian
Top
1B
9
GARAU Marco
Top
1B
10
DAIGLE Jean
Top
1B
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
JAZÉ Christophe
Top
7
13
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
14
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COMMIOT Claire
Top
2A
19
BIRON Guy
Top
2A
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
26
KULIK Gérard
Top
2B
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
GERGES Kamal
Top
2B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
32
BONIN Philippe
Top
3B
33
CHABAUD Michel
Top
2B
35
JALBERT David
Top
3A
37
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
38
DESJARDINS Monique
Top
3A
39
DARCIAL Tonia
Top
3A
41
SERRES Thierry
Top
3A
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
GUILLAUME Corinne
Top
3B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
58
GAULHIAC Gabriel
Top
4A
62
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
63
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
64
KOTHE Claude
Top
4A
65
ALBARELLI Christiane
Top
4A
67
COURTAUX Françoise
Top
4A
68
GRESS Yves
Top
4A
69
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
71
GACHOT Bernadette
Top
4A
72
FIRMIN Noëlle
Top
4A
73
ASTIER Claude
Top
4A
74
BACOT Pierrette
Top
4A
75
DERRUAU Dominique
Top
4A
76
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
77
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
79
PAGNACCO Bernard
Top
4A
81
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
83
THIRREE Jeanine
Top
4A
85
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
86
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
88
VAIS Carine
Top
4B
89
LANG Yolande
Top
4B
90
JOUBERT Mauricette
Top
4B
Avertissement
92
EICHEN Gérard
Top
2A
97
BOREAU Monique
Top
4A
100
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
101
COGNAUX Michel
Top
4B
102
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
103
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
104
SOUBIEN Thérèse
Top
4B
106
QUARMOCHI Annick
Top
4B
107
POINSOT Jeanne
Top
4C
Avertissement
109
ANSALDI Paule
Top
4C
111
CHAPOUX Jacques
Top
4C
113
ORTS Antoinette
Top
4C
116
LABORIE Danièle
Top
4C
Avertissement
117
LABRECQUE Guy
Top
4C
120
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
121
CRESCENZI Liliane
Top
4D
122
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
123
TONELLI Yvette
Top
4D
125
LEFEVRE François
Top
4D
127
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
129
DAVID Lily
Top
5A
136
GOFFIN Sandrine
Top
5C
137
SFORZA Véronique
Top
5C
138
FREDON Danielle
Top
5D
139
LEBLANC Stéphane
Top
5D
143
GIGAULT Claudine
Top
4A