Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
106
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: EWE, N5, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
97
BOREAU Monique
-32
4A
Zéro
122
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-32
4D
Zéro
88
VAIS Carine
-11
4B
131
PORQUET-BONNIN Christine
-11
5A
132
BENHAÏM Jeanne
-11
5A
143
GIGAULT Claudine
-11
4A
64
KOTHE Claude
-10
4A
117
LABRECQUE Guy
-10
4C
119
SPINOUZE Annie
-10
4D
133
SCHONE Claude
-10
5B
58
GAULHIAC Gabriel
-9
4A
19
BIRON Guy
-8
2A
60
FREOUR Marie-Agnès
-8
4A
104
SOUBIEN Thérèse
-8
4B
142
ROUSSEAU Dominique
-8
6D
13
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
43
LUCE Pascal
-4
3A
93
DUPRAT Elisabeth
-4
4B
120
TOURNEBIZE Denise
-4
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
7
DE BRUYNE Guy
Top
1A
8
MARTIN Christian
Top
1B
9
GARAU Marco
Top
1B
10
DAIGLE Jean
Top
1B
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
JAZÉ Christophe
Top
7
14
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
15
GOBARD Joëlle
Top
2A
16
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
17
MONTESINOS Michèle
Top
1B
18
COMMIOT Claire
Top
2A
20
GOICHON Assia
Top
2A
21
DERRUAU Michel
Top
2A
22
BRULET Eric
Top
2A
23
CASTANIER Jean-François
Top
2A
24
VOISIN Patricia
Top
3A
25
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
26
KULIK Gérard
Top
2B
27
HAMEL Janick
Top
2B
28
GERGES Kamal
Top
2B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
31
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
32
BONIN Philippe
Top
3B
33
CHABAUD Michel
Top
2B
34
BESOHE Martine
Top
3A
35
JALBERT David
Top
3A
36
BALLANGER Arlette
Top
3A
37
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
38
DESJARDINS Monique
Top
3A
39
DARCIAL Tonia
Top
3A
41
SERRES Thierry
Top
3A
42
GIRALDI Christine
Top
3A
44
GUILLAUME Corinne
Top
3B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
59
DESTIN Marie-Line
Top
4A
61
LAURENT Caroline
Top
4A
62
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
63
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
65
ALBARELLI Christiane
Top
4A
66
BESOHE René
Top
4A
67
COURTAUX Françoise
Top
4A
68
GRESS Yves
Top
4A
69
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
70
CATHALOT Brigitte
Top
4A
71
GACHOT Bernadette
Top
4A
72
FIRMIN Noëlle
Top
4A
73
ASTIER Claude
Top
4A
74
BACOT Pierrette
Top
4A
75
DERRUAU Dominique
Top
4A
76
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
77
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
78
DUHART Anne-Marie
Top
4A
79
PAGNACCO Bernard
Top
4A
80
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
81
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
82
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
83
THIRREE Jeanine
Top
4A
84
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
85
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
86
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
87
SERRES Colette
Top
4B
89
LANG Yolande
Top
4B
90
JOUBERT Mauricette
Top
4B
91
GIRARD Christine
Top
4B
92
EICHEN Gérard
Top
2A
94
PAILLOUS Claudine
Top
4B
95
LEVACHER Michel
Top
4B
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
99
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
100
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
101
COGNAUX Michel
Top
4B
102
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
103
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
106
QUARMOCHI Annick
Top
4B
107
POINSOT Jeanne
Top
4C
108
CAZAURAN Monique
Top
4C
109
ANSALDI Paule
Top
4C
110
VAILLANT Emilie
Top
4C
111
CHAPOUX Jacques
Top
4C
113
ORTS Antoinette
Top
4C
114
GOFFIN Renée
Top
5B
115
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
116
LABORIE Danièle
Top
4C
118
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
121
CRESCENZI Liliane
Top
4D
123
TONELLI Yvette
Top
4D
124
LE STER Marie
Top
4D
125
LEFEVRE François
Top
4D
126
COSTES Béatrice
Top
4D
127
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
128
GARCIA Noa
Top
5A
129
DAVID Lily
Top
5A
130
MARSAN Francis
Top
5A
134
REMAUD Francy
Top
5B
135
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
136
GOFFIN Sandrine
Top
5C
137
SFORZA Véronique
Top
5C
138
FREDON Danielle
Top
5D
139
LEBLANC Stéphane
Top
5D
140
SERRES Brigitte
Top
6A
141
VANHAUTE Roselyne
Top
6A