Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
74
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: DEALA, H4, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
COMMIOT Claire
-16
2A
Zéro
23
CATHALOT Brigitte
-16
4A
Zéro
27
BRULET Eric
-16
2A
Zéro
36
DESBONS Marie-Françoise
-16
3A
Zéro
37
BESOHE René
-16
4A
Zéro
51
GARCIA Noa
-16
5A
Zéro
58
BESOHE Martine
-16
3A
Zéro
66
DEL OLMO Nathalie
-16
3B
Zéro
68
DERRUAU Dominique
-16
4A
Zéro
72
COSSEC Marie-Claire
-16
4B
Zéro
73
GAUSSUIN Marie-Claude
-16
4A
Zéro
74
SFORZA Véronique
-16
5C
Zéro
76
PAILLOUS Claudine
-16
4B
Zéro
80
DESTIN Marie-Line
-16
4A
Zéro
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-16
4A
Zéro
83
LEVACHER Marie-Madeleine
-16
4A
Zéro
88
LE STER Marie
-16
4D
Zéro
93
LABRECQUE Guy
-16
4C
Zéro
94
PAGNACCO Bernard
-16
4A
Zéro
95
LEFEVRE Bernadette
-16
4B
Zéro
96
KOTHE Claude
-16
4A
Zéro
97
BOREAU Monique
-16
4A
Zéro
99
VAN PETEGHEM Dominique
-16
4B
Zéro
112
PORQUET-BONNIN Christine
-16
5A
Zéro
114
GOFFIN Renée
-16
5B
Zéro
115
LANG Yolande
-16
4B
Zéro
119
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-16
4D
Zéro
121
LEIGNADIER Brigitte
-16
5A
Zéro
134
FREDON Danielle
-16
5D
Zéro
118
DAVID Lily
-8
5A
11
CLIGNY Antoine
-2
7
Avertissement
26
GUILLAUME Corinne
-2
3B
31
DESJARDINS Monique
-2
3B
38
VOISIN Patricia
-2
2B
41
DARCIAL Tonia
-2
3A
43
LUCE Pascal
-2
3A
45
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
49
BALLANGER Arlette
-2
3A
Avertissement
57
VAILLANT Emilie
-2
4C
Avertissement
67
THIRREE Jeanine
-2
4A
79
GACHOT Bernadette
-2
4A
81
ANSALDI Paule
-2
4C
90
SOUBIEN Thérèse
-2
4B
91
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
102
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
106
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
109
ALBARELLI Christiane
-2
4A
125
POINSOT Jeanne
-2
4C
130
GIRARD Christine
-2
4B
131
JOUBERT Mauricette
-2
4B
133
VAILLANT Marie-Christine
-2
5B
135
CAZAURAN Monique
-2
4C
136
SERRES Brigitte
-2
6A
138
TONELLI Yvette
-2
4D
139
VANHAUTE Roselyne
-2
6A
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
GARAU Marco
Top
1B
6
DELORE Guy
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
THOMAS Nicolas
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
JAZÉ Christophe
Top
7
13
DAIGLE Jean
Top
1B
15
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
16
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
17
MARTIN Christian
Top
1B
18
GERGES Kamal
Top
2A
19
MONTESINOS Michèle
Top
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
24
MERLO Hadrien
Top
4B
25
GOICHON Assia
Top
2A
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
DUPART Elisabeth
Top
3B
32
JALBERT David
Top
3A
33
CASTANIER Jean-François
Top
2A
34
BIRON Guy
Top
2A
35
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
39
HAMEL Janick
Top
2B
40
DAVID Huguette
Top
4A
42
EICHEN Gérard
Top
2A
44
COSTES Béatrice
Top
4D
46
FIRMIN Noëlle
Top
4A
47
GOFFIN Sandrine
Top
5C
48
BONIN Philippe
Top
2B
50
QUARMOCHI Annick
Top
4B
52
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
SERRES Thierry
Top
3A
55
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
56
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
59
CHABAUD Michel
Top
2B
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
61
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
62
CHAPOUX Jacques
Top
4C
63
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
64
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
65
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
69
LAURENT Caroline
Top
4A
70
ALBERT Martine
Top
4A
71
LABORIE Danièle
Top
4C
75
GIRALDI Christine
Top
3A
77
REMAUD Francy
Top
5B
78
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
84
LEVACHER Michel
Top
4B
85
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
86
LEBLANC Stéphane
Top
5D
87
GUINDANI Simone
Top
4A
89
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
92
MARSAN Francis
Top
5A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
100
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
101
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
103
VAIS Carine
Top
4B
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
GIGAULT Claudine
Top
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
108
ASTIER Claude
Top
4A
110
COGNAUX Michel
Top
4B
111
DUHART Anne-Marie
Top
4A
113
ORTS Antoinette
Top
4C
116
COURTAUX Françoise
Top
4A
117
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
120
SPINOUZE Annie
Top
4D
122
BACOT Pierrette
Top
4A
123
GRESS Yves
Top
4A
124
LEFEVRE François
Top
4D
126
SCHONE Claude
Top
5B
127
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
128
SERRES Colette
Top
4B
129
CRESCENZI Liliane
Top
4D
132
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
137
BENHAÏM Jeanne
Top
5A