Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
76
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: UNIV, K9, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
FRANCOIS Frédéric
-20
1B
Zéro
122
BACOT Pierrette
-7
4A
15
DERRUAU Michel
-6
2A
84
LEVACHER Michel
-4
4B
99
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4B
Avertissement
104
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
128
SERRES Colette
-4
4B
136
SERRES Brigitte
-4
6A
137
BENHAÏM Jeanne
-4
5A
5
GARAU Marco
-2
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
Avertissement
10
DE BRUYNE Guy
-2
1A
11
CLIGNY Antoine
-2
7
14
COMMIOT Claire
-2
2A
16
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
18
GERGES Kamal
-2
2A
19
MONTESINOS Michèle
-2
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
24
MERLO Hadrien
-2
4B
25
GOICHON Assia
-2
2A
26
GUILLAUME Corinne
-2
3B
29
KULIK Gérard
-2
2B
30
DUPART Elisabeth
-2
3B
33
CASTANIER Jean-François
-2
2A
34
BIRON Guy
-2
2A
36
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
37
BESOHE René
-2
4A
38
VOISIN Patricia
-2
2B
40
DAVID Huguette
-2
4A
41
DARCIAL Tonia
-2
3A
42
EICHEN Gérard
-2
2A
43
LUCE Pascal
-2
3A
44
COSTES Béatrice
-2
4D
45
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
46
FIRMIN Noëlle
-2
4A
47
GOFFIN Sandrine
-2
5C
48
BONIN Philippe
-2
2B
49
BALLANGER Arlette
-2
3A
50
QUARMOCHI Annick
-2
4B
51
GARCIA Noa
-2
5A
52
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
53
MOJARD Véronique
-2
2B
54
SERRES Thierry
-2
3A
56
EL MEJDOUB Thami
-2
4A
57
VAILLANT Emilie
-2
4C
58
BESOHE Martine
-2
3A
61
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
62
CHAPOUX Jacques
-2
4C
63
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
64
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
65
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
66
DEL OLMO Nathalie
-2
3B
67
THIRREE Jeanine
-2
4A
68
DERRUAU Dominique
-2
4A
69
LAURENT Caroline
-2
4A
70
ALBERT Martine
-2
4A
72
COSSEC Marie-Claire
-2
4B
73
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
74
SFORZA Véronique
-2
5C
79
GACHOT Bernadette
-2
4A
80
DESTIN Marie-Line
-2
4A
Avertissement
81
ANSALDI Paule
-2
4C
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
83
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
Avertissement
85
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
86
LEBLANC Stéphane
-2
5D
87
GUINDANI Simone
-2
4A
88
LE STER Marie
-2
4D
89
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
90
SOUBIEN Thérèse
-2
4B
91
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
92
MARSAN Francis
-2
5A
93
LABRECQUE Guy
-2
4C
94
PAGNACCO Bernard
-2
4A
95
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
96
KOTHE Claude
-2
4A
97
BOREAU Monique
-2
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-2
4B
100
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
101
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
103
VAIS Carine
-2
4B
105
GIGAULT Claudine
-2
4A
106
TOURNEBIZE Denise
-2
4D
107
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
108
ASTIER Claude
-2
4A
109
ALBARELLI Christiane
-2
4A
110
COGNAUX Michel
-2
4B
111
DUHART Anne-Marie
-2
4A
112
PORQUET-BONNIN Christine
-2
5A
113
ORTS Antoinette
-2
4C
114
GOFFIN Renée
-2
5B
115
LANG Yolande
-2
4B
116
COURTAUX Françoise
-2
4A
117
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
118
DAVID Lily
-2
5A
119
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
120
SPINOUZE Annie
-2
4D
121
LEIGNADIER Brigitte
-2
5A
123
GRESS Yves
-2
4A
124
LEFEVRE François
-2
4D
125
POINSOT Jeanne
-2
4C
126
SCHONE Claude
-2
5B
127
FONTAINE Gyslaine
-2
4D
129
CRESCENZI Liliane
-2
4D
130
GIRARD Christine
-2
4B
131
JOUBERT Mauricette
-2
4B
132
ROUSSEAU Dominique
-2
6D
133
VAILLANT Marie-Christine
-2
5B
134
FREDON Danielle
-2
5D
135
CAZAURAN Monique
-2
4C
138
TONELLI Yvette
-2
4D
139
VANHAUTE Roselyne
-2
6A
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
8
THOMAS Nicolas
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
12
JAZÉ Christophe
Top
7
13
DAIGLE Jean
Top
1B
17
MARTIN Christian
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
23
CATHALOT Brigitte
Top
4A
27
BRULET Eric
Top
2A
31
DESJARDINS Monique
Top
3B
32
JALBERT David
Top
3A
35
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
39
HAMEL Janick
Top
2B
55
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
59
CHABAUD Michel
Top
2B
Avertissement
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
71
LABORIE Danièle
Top
4C
75
GIRALDI Christine
Top
3A
76
PAILLOUS Claudine
Top
4B
77
REMAUD Francy
Top
5B
Avertissement
78
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A