Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: EPIE, L12, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
DARCIAL Tonia
-24
3A
Zéro
47
GOFFIN Sandrine
-24
5C
Zéro
71
LABORIE Danièle
-24
4C
Zéro
120
SPINOUZE Annie
-24
4D
Zéro
129
CRESCENZI Liliane
-24
4D
Zéro
138
TONELLI Yvette
-24
4D
Zéro
34
BIRON Guy
-8
2A
109
ALBARELLI Christiane
-8
4A
112
PORQUET-BONNIN Christine
-8
5A
125
POINSOT Jeanne
-8
4C
136
SERRES Brigitte
-8
6A
137
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
139
VANHAUTE Roselyne
-8
6A
45
BERTHAUD Raymonde
-7
4A
57
VAILLANT Emilie
-7
4C
58
BESOHE Martine
-7
3A
72
COSSEC Marie-Claire
-7
4B
74
SFORZA Véronique
-7
5C
Avertissement
76
PAILLOUS Claudine
-7
4B
77
REMAUD Francy
-7
5B
79
GACHOT Bernadette
-7
4A
Avertissement
88
LE STER Marie
-7
4D
99
VAN PETEGHEM Dominique
-7
4B
101
DUPRAT Elisabeth
-7
4B
103
VAIS Carine
-7
4B
106
TOURNEBIZE Denise
-7
4D
118
DAVID Lily
-7
5A
122
BACOT Pierrette
-7
4A
124
LEFEVRE François
-7
4D
126
SCHONE Claude
-7
5B
131
JOUBERT Mauricette
-7
4B
132
ROUSSEAU Dominique
-7
6D
Avertissement
5
GARAU Marco
-6
1B
11
CLIGNY Antoine
-6
7
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
Avertissement
23
CATHALOT Brigitte
-6
4A
28
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
32
JALBERT David
-6
3A
37
BESOHE René
-6
4A
40
DAVID Huguette
-6
4A
43
LUCE Pascal
-6
3A
46
FIRMIN Noëlle
-6
4A
49
BALLANGER Arlette
-6
3A
50
QUARMOCHI Annick
-6
4B
52
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
53
MOJARD Véronique
-6
2B
55
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
61
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
62
CHAPOUX Jacques
-6
4C
64
MARCHAND Claude-Annie
-6
3B
67
THIRREE Jeanine
-6
4A
69
LAURENT Caroline
-6
4A
70
ALBERT Martine
-6
4A
73
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
75
GIRALDI Christine
-6
3A
78
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
81
ANSALDI Paule
-6
4C
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
83
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
84
LEVACHER Michel
-6
4B
87
GUINDANI Simone
-6
4A
89
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
90
SOUBIEN Thérèse
-6
4B
92
MARSAN Francis
-6
5A
94
PAGNACCO Bernard
-6
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
Avertissement
108
ASTIER Claude
-6
4A
114
GOFFIN Renée
-6
5B
115
LANG Yolande
-6
4B
116
COURTAUX Françoise
-6
4A
119
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
4D
123
GRESS Yves
-6
4A
127
FONTAINE Gyslaine
-6
4D
128
SERRES Colette
-6
4B
130
GIRARD Christine
-6
4B
135
CAZAURAN Monique
-6
4C
36
DESBONS Marie-Françoise
-5
3A
80
DESTIN Marie-Line
-4
4A
Avertissement
97
BOREAU Monique
-4
4A
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
6
DELORE Guy
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
THOMAS Nicolas
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
JAZÉ Christophe
Top
7
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
COMMIOT Claire
Top
2A
15
DERRUAU Michel
Top
2A
16
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
17
MARTIN Christian
Top
1B
18
GERGES Kamal
Top
2A
19
MONTESINOS Michèle
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
24
MERLO Hadrien
Top
4B
25
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
26
GUILLAUME Corinne
Top
3B
27
BRULET Eric
Top
2A
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
DUPART Elisabeth
Top
3B
Avertissement
31
DESJARDINS Monique
Top
3B
33
CASTANIER Jean-François
Top
2A
35
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
38
VOISIN Patricia
Top
2B
39
HAMEL Janick
Top
2B
42
EICHEN Gérard
Top
2A
44
COSTES Béatrice
Top
4D
48
BONIN Philippe
Top
2B
51
GARCIA Noa
Top
5A
54
SERRES Thierry
Top
3A
56
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
59
CHABAUD Michel
Top
2B
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
63
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
65
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
66
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
68
DERRUAU Dominique
Top
4A
85
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
86
LEBLANC Stéphane
Top
5D
91
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
93
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
95
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
Avertissement
96
KOTHE Claude
Top
4A
100
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
GIGAULT Claudine
Top
4A
107
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
110
COGNAUX Michel
Top
4B
111
DUHART Anne-Marie
Top
4A
113
ORTS Antoinette
Top
4C
117
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
121
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
133
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
134
FREDON Danielle
Top
5D