Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: EPIE, L12, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
5
GARAU Marco
-6
1B
6
DELORE Guy
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
THOMAS Nicolas
Top
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
CLIGNY Antoine
-6
7
12
JAZÉ Christophe
Top
7
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
COMMIOT Claire
Top
2A
15
DERRUAU Michel
Top
2A
16
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
17
MARTIN Christian
Top
1B
18
GERGES Kamal
Top
2A
19
MONTESINOS Michèle
Top
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
Avertissement
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
GAULHIAC Gabriel
Top
4D
23
CATHALOT Brigitte
-6
4A
24
MERLO Hadrien
Top
4B
25
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
26
GUILLAUME Corinne
Top
3B
27
BRULET Eric
Top
2A
28
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
DUPART Elisabeth
Top
3B
Avertissement
31
DESJARDINS Monique
Top
3B
32
JALBERT David
-6
3A
33
CASTANIER Jean-François
Top
2A
34
BIRON Guy
-8
2A
35
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
36
DESBONS Marie-Françoise
-5
3A
37
BESOHE René
-6
4A
38
VOISIN Patricia
Top
2B
39
HAMEL Janick
Top
2B
40
DAVID Huguette
-6
4A
41
DARCIAL Tonia
-24
3A
Zéro
42
EICHEN Gérard
Top
2A
43
LUCE Pascal
-6
3A
44
COSTES Béatrice
Top
4D
45
BERTHAUD Raymonde
-7
4A
46
FIRMIN Noëlle
-6
4A
47
GOFFIN Sandrine
-24
5C
Zéro
48
BONIN Philippe
Top
2B
49
BALLANGER Arlette
-6
3A
50
QUARMOCHI Annick
-6
4B
51
GARCIA Noa
Top
5A
52
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
53
MOJARD Véronique
-6
2B
54
SERRES Thierry
Top
3A
55
MATHIOTTE Dominique
-6
2B
56
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
57
VAILLANT Emilie
-7
4C
58
BESOHE Martine
-7
3A
59
CHABAUD Michel
Top
2B
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
61
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
62
CHAPOUX Jacques
-6
4C
63
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
64
MARCHAND Claude-Annie
-6
3B
65
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
66
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
67
THIRREE Jeanine
-6
4A
68
DERRUAU Dominique
Top
4A
69
LAURENT Caroline
-6
4A
70
ALBERT Martine
-6
4A
71
LABORIE Danièle
-24
4C
Zéro
72
COSSEC Marie-Claire
-7
4B
73
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
74
SFORZA Véronique
-7
5C
Avertissement
75
GIRALDI Christine
-6
3A
76
PAILLOUS Claudine
-7
4B
77
REMAUD Francy
-7
5B
78
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
79
GACHOT Bernadette
-7
4A
Avertissement
80
DESTIN Marie-Line
-4
4A
Avertissement
81
ANSALDI Paule
-6
4C
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
83
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
84
LEVACHER Michel
-6
4B
85
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
86
LEBLANC Stéphane
Top
5D
87
GUINDANI Simone
-6
4A
88
LE STER Marie
-7
4D
89
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
90
SOUBIEN Thérèse
-6
4B
91
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
92
MARSAN Francis
-6
5A
93
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
94
PAGNACCO Bernard
-6
4A
95
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
Avertissement
96
KOTHE Claude
Top
4A
97
BOREAU Monique
-4
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4B
99
VAN PETEGHEM Dominique
-7
4B
100
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
101
DUPRAT Elisabeth
-7
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
Avertissement
103
VAIS Carine
-7
4B
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
105
GIGAULT Claudine
Top
4A
106
TOURNEBIZE Denise
-7
4D
107
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
108
ASTIER Claude
-6
4A
109
ALBARELLI Christiane
-8
4A
110
COGNAUX Michel
Top
4B
111
DUHART Anne-Marie
Top
4A
112
PORQUET-BONNIN Christine
-8
5A
113
ORTS Antoinette
Top
4C
114
GOFFIN Renée
-6
5B
115
LANG Yolande
-6
4B
116
COURTAUX Françoise
-6
4A
117
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
118
DAVID Lily
-7
5A
119
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
4D
120
SPINOUZE Annie
-24
4D
Zéro
121
LEIGNADIER Brigitte
Top
5A
122
BACOT Pierrette
-7
4A
123
GRESS Yves
-6
4A
124
LEFEVRE François
-7
4D
125
POINSOT Jeanne
-8
4C
126
SCHONE Claude
-7
5B
127
FONTAINE Gyslaine
-6
4D
128
SERRES Colette
-6
4B
129
CRESCENZI Liliane
-24
4D
Zéro
130
GIRARD Christine
-6
4B
131
JOUBERT Mauricette
-7
4B
132
ROUSSEAU Dominique
-7
6D
Avertissement
133
VAILLANT Marie-Christine
Top
5B
134
FREDON Danielle
Top
5D
135
CAZAURAN Monique
-6
4C
136
SERRES Brigitte
-8
6A
137
BENHAÏM Jeanne
-8
5A
138
TONELLI Yvette
-24
4D
Zéro
139
VANHAUTE Roselyne
-8
6A