Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Itsasoa - Partie 5
REJOUER
Top: ZIGS, L6, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
-3
1A
3
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
GARAU Marco
Top
1B
6
DELORE Guy
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
THOMAS Nicolas
-3
1A
9
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
CLIGNY Antoine
Top
7
12
JAZÉ Christophe
-3
7
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
COMMIOT Claire
Top
2A
15
DERRUAU Michel
Top
2A
16
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
17
MARTIN Christian
Top
1B
18
GERGES Kamal
-3
2A
19
MONTESINOS Michèle
-2
1B
20
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
GAULHIAC Gabriel
-2
4D
23
CATHALOT Brigitte
-3
4A
24
MERLO Hadrien
Top
4B
25
GOICHON Assia
-3
2A
26
GUILLAUME Corinne
-5
3B
27
BRULET Eric
-3
2A
28
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
29
KULIK Gérard
Top
2B
30
DUPART Elisabeth
-5
3B
31
DESJARDINS Monique
Top
3B
32
JALBERT David
Top
3A
33
CASTANIER Jean-François
-3
2A
34
BIRON Guy
-2
2A
35
GARRIGOU Jean-Claude
-3
4A
36
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
37
BESOHE René
Top
4A
38
VOISIN Patricia
-3
2B
39
HAMEL Janick
Top
2B
40
DAVID Huguette
-2
4A
41
DARCIAL Tonia
Top
3A
42
EICHEN Gérard
-6
2A
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
COSTES Béatrice
-5
4D
45
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
46
FIRMIN Noëlle
-5
4A
Avertissement
47
GOFFIN Sandrine
Top
5C
48
BONIN Philippe
Top
2B
49
BALLANGER Arlette
Top
3A
50
QUARMOCHI Annick
-3
4B
51
GARCIA Noa
-2
5A
52
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
Avertissement
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
SERRES Thierry
-2
3A
55
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
Avertissement
56
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
57
VAILLANT Emilie
-5
4C
58
BESOHE Martine
Top
3A
59
CHABAUD Michel
Top
2B
60
FREOUR Marie-Agnès
-6
4A
61
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
62
CHAPOUX Jacques
-5
4C
63
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
64
MARCHAND Claude-Annie
-19
3B
Zéro
65
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
66
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
67
THIRREE Jeanine
-6
4A
68
DERRUAU Dominique
Top
4A
69
LAURENT Caroline
-3
4A
70
ALBERT Martine
-8
4A
71
LABORIE Danièle
Top
4C
72
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
73
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
74
SFORZA Véronique
-6
5C
Avertissement
75
GIRALDI Christine
-6
3A
76
PAILLOUS Claudine
-2
4B
77
REMAUD Francy
Top
5B
78
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
79
GACHOT Bernadette
-5
4A
80
DESTIN Marie-Line
Top
4A
81
ANSALDI Paule
-9
4C
82
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
83
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
4A
84
LEVACHER Michel
-3
4B
85
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
86
LEBLANC Stéphane
-2
5D
87
GUINDANI Simone
Top
4A
88
LE STER Marie
-5
4D
89
CAPOCHICHI Thomas
-5
4A
90
SOUBIEN Thérèse
-2
4B
91
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
Avertissement
92
MARSAN Francis
-9
5A
93
LABRECQUE Guy
-2
4C
94
PAGNACCO Bernard
Top
4A
95
LEFEVRE Bernadette
-6
4B
96
KOTHE Claude
-5
4A
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4B
99
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
100
BRIAUX Ghislaine
-3
4B
101
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
102
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
103
VAIS Carine
-2
4B
104
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
105
GIGAULT Claudine
-2
4A
106
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
107
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
108
ASTIER Claude
-6
4A
Avertissement
109
ALBARELLI Christiane
Top
4A
110
COGNAUX Michel
-5
4B
111
DUHART Anne-Marie
Top
4A
112
PORQUET-BONNIN Christine
-2
5A
113
ORTS Antoinette
Top
4C
114
GOFFIN Renée
-2
5B
115
LANG Yolande
-6
4B
116
COURTAUX Françoise
-7
4A
117
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
118
DAVID Lily
Top
5A
119
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
120
SPINOUZE Annie
-3
4D
121
LEIGNADIER Brigitte
-5
5A
122
BACOT Pierrette
-6
4A
123
GRESS Yves
Top
4A
124
LEFEVRE François
-5
4D
125
POINSOT Jeanne
Top
4C
126
SCHONE Claude
-2
5B
127
FONTAINE Gyslaine
Top
4D
128
SERRES Colette
Top
4B
Avertissement
129
CRESCENZI Liliane
-19
4D
Zéro
130
GIRARD Christine
Top
4B
131
JOUBERT Mauricette
Top
4B
132
ROUSSEAU Dominique
-5
6D
133
VAILLANT Marie-Christine
-2
5B
134
FREDON Danielle
-9
5D
135
CAZAURAN Monique
Top
4C
136
SERRES Brigitte
-6
6A
137
BENHAÏM Jeanne
-10
5A
138
TONELLI Yvette
-5
4D
139
VANHAUTE Roselyne
Top
6A