Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: FRETEUR, C9, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
LE FUR Dominique
-9
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
DE BRUYNE Guy
-9
1A
10
MARTIN Christian
Top
1B
11
GARAU Marco
Top
1B
12
SPRINGER Robert
-9
1A
13
DAIGLE Jean
-9
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1A
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
-9
7
17
PARPILLON Jacki
-28
1B
Zéro
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-9
2A
19
LACHKAR Jacques
-14
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
-9
1B
21
GOBARD Joëlle
-9
2A
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
24
MONTESINOS Michèle
-9
1B
25
NAGODE Eric
-9
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
BAUMANN Alain
-9
2A
28
BIRON Guy
-9
2A
29
FREDON Laurent
-9
2A
30
VIVERET Bernard
-9
2A
31
GOICHON Assia
-28
2A
Zéro
32
COLLIN Jean-Marc
-9
1B
33
DERRUAU Michel
-17
2A
34
BRULET Eric
-9
2A
35
BAUMANN Christiane
-9
7
36
CASTANIER Jean-François
-9
2A
37
LECRIVAIN Viviane
-9
3B
38
DESPRETZ Laurent
Top
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
40
PAPLEUX Olivier
-9
2B
41
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
42
FOURMOND Michel
-9
2B
43
LUCE Pascal
-9
3A
44
MICHEL Lise
-9
4A
45
KULIK Gérard
-9
2B
46
COROYER Roselyne
-20
2B
47
VITTECOQ Daniel
-9
2B
48
HAMEL Janick
-13
2B
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
MOJARD Véronique
-9
2B
51
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
-15
3A
53
BONIN Philippe
-13
3B
54
CHABAUD Michel
-9
2B
55
LANCEAU Odile
-13
3A
56
PERON Patrick
Top
2B
57
BESOHE Martine
-17
3A
58
QUENEAU Jocelyne
-13
2B
59
POSE Nicole
-9
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
61
JALBERT David
Top
3A
62
LE GUEDART Mireille
-9
3A
Avertissement
63
ERRERA Elisabeth
-9
3A
64
BALLANGER Arlette
-16
3A
65
MAILHE Annie
Top
3A
66
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
67
DESJARDINS Monique
-9
3A
68
NOGUERA Jacquie
-9
3A
69
DARCIAL Tonia
-13
3A
70
CHABOUTY Claudie
-28
3A
Zéro
71
HOURCADE Françoise
-9
3A
72
LETENEUR Liliane
-13
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
SCHNEE Gérard
Top
3A
75
BENOIT Arlette
-9
3B
76
VIVERET Joëlle
-16
3B
77
DUMET Gérard
-9
3B
78
BLANDIN Daniel
-9
3B
79
LASSALLE Gilberte
Top
3B
80
LAURENT Monique
-9
3B
81
GUILLAUME Corinne
-13
3B
82
GARCIA Jean-Paul
-9
3B
83
SIRMEL Jean-Pierre
-9
3B
84
DUPART Elisabeth
Top
3B
85
VERDAN Nicole
-9
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
-13
3B
87
ALBRECHT Guido
-9
3B
88
ROQUES Bernard
-9
4A
89
CLIGNY Antoine
-14
4A
90
LAPORTE Maryse
-9
4A
Avertissement
91
MERLO Hadrien
-16
4A
92
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
93
TAILLANDIER Ginette
-13
4A
94
TARANTINI Alphonse
-9
4A
95
ATALLAH Nagib
-9
4A
96
ALBERT Martine
-9
4A
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-9
4B
99
DUBREUIL Simonne
-9
4A
100
DAVID Huguette
-9
4A
101
GUINDANI Simone
-17
4A
Avertissement
102
DESTIN Marie-Line
-9
4A
103
CHEVALIER Claire
-14
4A
104
DROUIN France
-9
4A
105
GARCIA Marie-Claude
-13
4A
106
LAURENT Caroline
-17
4A
Avertissement
107
DELMAS Lucette
-14
4A
108
GAUSSUIN Marie-Claude
-9
4A
109
FERMENT Liliane
-16
4A
110
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
111
KOTHE Claude
-16
4A
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
Avertissement
113
DUDOUIT Danièle
-9
4B
114
COSTES Béatrice
-16
4D
115
ALBARELLI Christiane
-9
4A
116
SLIOUSSARENKO Boris
-16
4A
117
BESOHE René
-9
4A
118
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
119
GIGAULT Claudine
-9
4A
120
GRESS Yves
Top
4A
121
LAUTE Serge
-17
4A
Avertissement
122
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
123
NIQUILLE Francis Antoine
-9
4A
124
CATHALOT Brigitte
-15
4A
125
GACHOT Bernadette
Top
4A
126
ASTIER Claude
Top
4A
127
COMTE Françoise
-9
4A
128
BACOT Pierrette
-28
4A
Zéro
129
DERRUAU Dominique
-13
4A
Avertissement
130
MASSON Christiane-Yvette
-12
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
132
MIRONNEAU Mauricette
-13
4A
133
DUHART Anne-Marie
-12
4A
134
LE FLOCH Sylvie
-9
4A
135
PAGNACCO Bernard
-13
4A
136
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
137
POTIER Colette
-13
4A
138
CAPOCHICHI Thomas
-13
4A
139
THIRREE Jeanine
-9
4A
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4A
141
VIGNAL Jean-Claude
-9
4A
142
SERRES Colette
-9
4B
143
VAQUIE Monique
-13
4B
Avertissement
144
COQUAN Isabelle
-9
4B
145
HIRSCH Chantal
Top
4B
146
MOLODTZOFF Yvette
-9
4B
147
FAOUZI Michèle
-9
4B
148
GIRARD Christine
-9
4B
149
KRUMENACKER Christine
-9
4C
150
ORTS Antoinette
Top
4C
151
JACQUEMOND Yolande
-15
4B
152
DEMOTTAIS Jean-Marc
-9
4B
153
CARRON Olivier
-9
4B
154
DUPRAT Elisabeth
-9
4B
155
LECOEUVRE Marguerite
-9
4B
156
TRAVARD Gisèle
-9
4B
157
PFLIEGER Anne-Marie
-16
4B
158
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-9
4B
160
BRIAUX Ghislaine
-9
4B
161
COSSEC Marie-Claire
-9
4B
162
LEFEVRE Bernadette
-16
4B
164
JALLET André
-9
4D
165
SOUBIEN Thérèse
-19
4B
166
BENOIST Joël
-12
4B
167
DUMONT Michèle
-9
6B
168
MARECHAL Danielle
-13
4B
169
CASTAGNE Eliane
-28
4B
Zéro
170
BRUCY Marie-Claude
-15
4B
171
VENTO Joseph
-22
4B
172
GRANVILLE Patricia
-28
4B
Zéro
173
PONTIER Mireille
-13
4A
174
QUARMOCHI Annick
-9
4B
175
DESSEVRES Marie-Annick
-28
4B
Zéro
176
POINSOT Jeanne
-9
4C
177
CAZAURAN Monique
-14
4C
178
ANSALDI Paule
-12
4C
179
VAILLANT Emilie
Top
4C
180
CHAUDRON Nicole
-17
4C