Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: OYIONS, 11F, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
MARTIN Christian
Top
1B
11
GARAU Marco
Top
1B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
DAIGLE Jean
-2
1B
Avertissement
14
THOMAS Nicolas
Top
1A
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
7
17
PARPILLON Jacki
Top
1B
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
SAUL Olivier
-41
1B
Zéro
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
NAGODE Eric
Top
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
BIRON Guy
-5
2A
29
FREDON Laurent
Top
2A
30
VIVERET Bernard
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
BAUMANN Christiane
Top
7
36
CASTANIER Jean-François
Top
2A
37
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
Avertissement
38
DESPRETZ Laurent
Top
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
40
PAPLEUX Olivier
Top
2B
41
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
Avertissement
42
FOURMOND Michel
Top
2B
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
MICHEL Lise
Top
4A
45
KULIK Gérard
Top
2B
46
COROYER Roselyne
-2
2B
47
VITTECOQ Daniel
Top
2B
48
HAMEL Janick
Top
2B
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
MOJARD Véronique
-2
2B
51
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
53
BONIN Philippe
-41
3B
Zéro
54
CHABAUD Michel
Top
2B
55
LANCEAU Odile
Top
3A
56
PERON Patrick
Top
2B
57
BESOHE Martine
-2
3A
58
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
59
POSE Nicole
Top
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
61
JALBERT David
-2
3A
62
LE GUEDART Mireille
Top
3A
63
ERRERA Elisabeth
-4
3A
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
MAILHE Annie
Top
3A
66
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
67
DESJARDINS Monique
Top
3A
68
NOGUERA Jacquie
Top
3A
69
DARCIAL Tonia
-2
3A
70
CHABOUTY Claudie
Top
3A
71
HOURCADE Françoise
-2
3A
72
LETENEUR Liliane
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
SCHNEE Gérard
Top
3A
75
BENOIT Arlette
Top
3B
76
VIVERET Joëlle
Top
3B
77
DUMET Gérard
Top
3B
78
BLANDIN Daniel
Top
3B
79
LASSALLE Gilberte
Top
3B
80
LAURENT Monique
Top
3B
81
GUILLAUME Corinne
Top
3B
82
GARCIA Jean-Paul
-2
3B
83
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
84
DUPART Elisabeth
-2
3B
85
VERDAN Nicole
-2
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
87
ALBRECHT Guido
Top
3B
88
ROQUES Bernard
Top
4A
89
CLIGNY Antoine
-2
4A
90
LAPORTE Maryse
-2
4A
91
MERLO Hadrien
-2
4A
92
BERTHAUD Raymonde
-2
4A
93
TAILLANDIER Ginette
Top
4A
Avertissement
94
TARANTINI Alphonse
Top
4A
95
ATALLAH Nagib
Top
4A
96
ALBERT Martine
Top
4A
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-41
4B
Zéro
99
DUBREUIL Simonne
Top
4A
100
DAVID Huguette
Top
4A
101
GUINDANI Simone
-5
4A
102
DESTIN Marie-Line
Top
4A
103
CHEVALIER Claire
Top
4A
104
DROUIN France
-2
4A
105
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
106
LAURENT Caroline
Top
4A
107
DELMAS Lucette
Top
4A
108
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
109
FERMENT Liliane
Top
4A
110
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
111
KOTHE Claude
Top
4A
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
113
DUDOUIT Danièle
Top
4B
114
COSTES Béatrice
Top
4D
115
ALBARELLI Christiane
-2
4A
116
SLIOUSSARENKO Boris
-2
4A
117
BESOHE René
-8
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
119
GIGAULT Claudine
Top
4A
120
GRESS Yves
Top
4A
121
LAUTE Serge
-2
4A
Avertissement
122
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
123
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
124
CATHALOT Brigitte
-5
4A
125
GACHOT Bernadette
Top
4A
126
ASTIER Claude
-2
4A
127
COMTE Françoise
Top
4A
128
BACOT Pierrette
-2
4A
129
DERRUAU Dominique
Top
4A
130
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
132
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
133
DUHART Anne-Marie
-2
4A
134
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
135
PAGNACCO Bernard
Top
4A
136
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
137
POTIER Colette
Top
4A
138
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
139
THIRREE Jeanine
Top
4A
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
141
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
142
SERRES Colette
Top
4B
143
VAQUIE Monique
Top
4B
144
COQUAN Isabelle
Top
4B
145
HIRSCH Chantal
Top
4B
Avertissement
146
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
147
FAOUZI Michèle
Top
4B
148
GIRARD Christine
-41
4B
Zéro
149
KRUMENACKER Christine
Top
4C
150
ORTS Antoinette
-2
4C
151
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
152
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
153
CARRON Olivier
-2
4B
154
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
155
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
156
TRAVARD Gisèle
Top
4B
157
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
158
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-2
4B
160
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
161
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
162
LEFEVRE Bernadette
-2
4B
164
JALLET André
-2
4D
165
SOUBIEN Thérèse
Top
4B
166
BENOIST Joël
-2
4B
167
DUMONT Michèle
-2
6B
168
MARECHAL Danielle
Top
4B
169
CASTAGNE Eliane
Top
4B
170
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
171
VENTO Joseph
Top
4B
172
GRANVILLE Patricia
Top
4B
173
PONTIER Mireille
Top
4A
174
QUARMOCHI Annick
-2
4B
175
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
176
POINSOT Jeanne
-2
4C
177
CAZAURAN Monique
Top
4C
178
ANSALDI Paule
-4
4C
179
VAILLANT Emilie
Top
4C
180
CHAUDRON Nicole
-2
4C