Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: ETIAGE, 12B, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
-8
1A
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
MARTIN Christian
Top
1B
11
GARAU Marco
-21
1B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1A
15
LAMOUR Yves
-8
1A
16
JAZÉ Christophe
-8
7
17
PARPILLON Jacki
-8
1B
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
-8
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
-8
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
NAGODE Eric
-8
2A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
BAUMANN Alain
Top
2A
28
BIRON Guy
-8
2A
29
FREDON Laurent
-8
2A
30
VIVERET Bernard
Top
2A
31
GOICHON Assia
-8
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
33
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
34
BRULET Eric
-8
2A
35
BAUMANN Christiane
-8
7
36
CASTANIER Jean-François
-8
2A
37
LECRIVAIN Viviane
-8
3B
38
DESPRETZ Laurent
Top
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
-8
2B
40
PAPLEUX Olivier
-21
2B
41
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
42
FOURMOND Michel
Top
2B
Avertissement
43
LUCE Pascal
-8
3A
44
MICHEL Lise
-8
4A
45
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
46
COROYER Roselyne
-25
2B
47
VITTECOQ Daniel
-8
2B
48
HAMEL Janick
-8
2B
49
GERGES Kamal
-25
2B
50
MOJARD Véronique
-8
2B
51
GAYOT Anne-Marie
-8
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
-8
3A
53
BONIN Philippe
-8
3B
54
CHABAUD Michel
-8
2B
55
LANCEAU Odile
-44
3A
Zéro
56
PERON Patrick
-8
2B
57
BESOHE Martine
-8
3A
58
QUENEAU Jocelyne
-8
2B
59
POSE Nicole
-25
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
-25
3B
61
JALBERT David
-25
3A
62
LE GUEDART Mireille
-8
3A
63
ERRERA Elisabeth
-8
3A
64
BALLANGER Arlette
-8
3A
65
MAILHE Annie
-25
3A
66
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
67
DESJARDINS Monique
-8
3A
68
NOGUERA Jacquie
-8
3A
69
DARCIAL Tonia
-8
3A
70
CHABOUTY Claudie
-8
3A
71
HOURCADE Françoise
-8
3A
72
LETENEUR Liliane
-8
3A
73
GIRALDI Christine
-8
3A
74
SCHNEE Gérard
-8
3A
75
BENOIT Arlette
-25
3B
76
VIVERET Joëlle
-8
3B
77
DUMET Gérard
-8
3B
78
BLANDIN Daniel
-8
3B
79
LASSALLE Gilberte
-8
3B
80
LAURENT Monique
-8
3B
81
GUILLAUME Corinne
-25
3B
82
GARCIA Jean-Paul
-8
3B
83
SIRMEL Jean-Pierre
-25
3B
84
DUPART Elisabeth
-8
3B
85
VERDAN Nicole
Top
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
-8
3B
87
ALBRECHT Guido
-25
3B
88
ROQUES Bernard
-8
4A
89
CLIGNY Antoine
-8
4A
90
LAPORTE Maryse
-8
4A
91
MERLO Hadrien
-8
4A
92
BERTHAUD Raymonde
-25
4A
93
TAILLANDIER Ginette
-25
4A
94
TARANTINI Alphonse
-8
4A
95
ATALLAH Nagib
-8
4A
96
ALBERT Martine
-8
4A
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-25
4B
99
DUBREUIL Simonne
-8
4A
100
DAVID Huguette
-8
4A
101
GUINDANI Simone
-8
4A
102
DESTIN Marie-Line
-8
4A
103
CHEVALIER Claire
Top
4A
104
DROUIN France
-8
4A
105
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
106
LAURENT Caroline
-8
4A
107
DELMAS Lucette
-8
4A
108
GAUSSUIN Marie-Claude
-25
4A
109
FERMENT Liliane
-25
4A
110
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
111
KOTHE Claude
-8
4A
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-8
4B
113
DUDOUIT Danièle
-25
4B
114
COSTES Béatrice
Top
4D
Avertissement
115
ALBARELLI Christiane
-25
4A
116
SLIOUSSARENKO Boris
-25
4A
117
BESOHE René
-25
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
119
GIGAULT Claudine
-8
4A
120
GRESS Yves
-8
4A
121
LAUTE Serge
-8
4A
122
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
123
NIQUILLE Francis Antoine
-8
4A
Avertissement
124
CATHALOT Brigitte
-8
4A
125
GACHOT Bernadette
-8
4A
126
ASTIER Claude
-28
4A
127
COMTE Françoise
-8
4A
128
BACOT Pierrette
-8
4A
129
DERRUAU Dominique
-21
4A
130
MASSON Christiane-Yvette
-8
4A
131
PONTHIEUX Brigitte
-8
4A
132
MIRONNEAU Mauricette
-28
4A
133
DUHART Anne-Marie
Top
4A
134
LE FLOCH Sylvie
-8
4A
135
PAGNACCO Bernard
-25
4A
136
LARRUE Marie-Françoise
-8
4A
137
POTIER Colette
-8
4A
138
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
139
THIRREE Jeanine
-8
4A
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
141
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
142
SERRES Colette
-8
4B
143
VAQUIE Monique
-25
4B
144
COQUAN Isabelle
Top
4B
Avertissement
145
HIRSCH Chantal
-8
4B
146
MOLODTZOFF Yvette
-8
4B
147
FAOUZI Michèle
-8
4B
148
GIRARD Christine
-8
4B
149
KRUMENACKER Christine
-25
4C
150
ORTS Antoinette
-8
4C
151
JACQUEMOND Yolande
-26
4B
152
DEMOTTAIS Jean-Marc
-8
4B
153
CARRON Olivier
-8
4B
154
DUPRAT Elisabeth
-8
4B
155
LECOEUVRE Marguerite
-8
4B
156
TRAVARD Gisèle
-8
4B
157
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4B
158
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-25
4B
160
BRIAUX Ghislaine
-8
4B
161
COSSEC Marie-Claire
-44
4B
Zéro
162
LEFEVRE Bernadette
-26
4B
164
JALLET André
-8
4D
165
SOUBIEN Thérèse
-8
4B
166
BENOIST Joël
-8
4B
167
DUMONT Michèle
-25
6B
168
MARECHAL Danielle
-8
4B
169
CASTAGNE Eliane
-8
4B
170
BRUCY Marie-Claude
-8
4B
171
VENTO Joseph
Top
4B
Avertissement
172
GRANVILLE Patricia
-25
4B
173
PONTIER Mireille
-8
4A
174
QUARMOCHI Annick
-26
4B
175
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
176
POINSOT Jeanne
-8
4C
177
CAZAURAN Monique
-25
4C
178
ANSALDI Paule
-8
4C
179
VAILLANT Emilie
-8
4C
180
CHAUDRON Nicole
-8
4C