Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: DEPLOYIONS, 11B, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-44
2A
Zéro
126
ASTIER Claude
-31
4A
128
BACOT Pierrette
-26
4A
25
NAGODE Eric
-16
2A
26
COMMIOT Claire
-16
2A
28
BIRON Guy
-16
2A
30
VIVERET Bernard
-16
2A
47
VITTECOQ Daniel
-16
2B
50
MOJARD Véronique
-16
2B
68
NOGUERA Jacquie
-16
3A
71
HOURCADE Françoise
-16
3A
82
GARCIA Jean-Paul
-16
3B
85
VERDAN Nicole
-16
3B
88
ROQUES Bernard
-16
4A
94
TARANTINI Alphonse
-16
4A
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-16
4B
99
DUBREUIL Simonne
-16
4A
106
LAURENT Caroline
-16
4A
120
GRESS Yves
-16
4A
122
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
124
CATHALOT Brigitte
-16
4A
132
MIRONNEAU Mauricette
-16
4A
138
CAPOCHICHI Thomas
-16
4A
139
THIRREE Jeanine
-16
4A
142
SERRES Colette
-16
4B
143
VAQUIE Monique
-16
4B
144
COQUAN Isabelle
-16
4B
146
MOLODTZOFF Yvette
-16
4B
149
KRUMENACKER Christine
-16
4C
150
ORTS Antoinette
-16
4C
155
LECOEUVRE Marguerite
-16
4B
156
TRAVARD Gisèle
-16
4B
161
COSSEC Marie-Claire
-16
4B
164
JALLET André
-16
4D
169
CASTAGNE Eliane
-16
4B
Avertissement
173
PONTIER Mireille
-16
4A
174
QUARMOCHI Annick
-16
4B
177
CAZAURAN Monique
-16
4C
178
ANSALDI Paule
-16
4C
180
CHAUDRON Nicole
-16
4C
109
FERMENT Liliane
-6
4A
130
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
145
HIRSCH Chantal
-6
4B
162
LEFEVRE Bernadette
-6
4B
170
BRUCY Marie-Claude
-6
4B
131
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
Avertissement
166
BENOIST Joël
-4
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
11
GARAU Marco
Top
1B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
DAIGLE Jean
Top
1B
14
THOMAS Nicolas
Top
1A
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
7
17
PARPILLON Jacki
Top
1B
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
Avertissement
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
27
BAUMANN Alain
Top
2A
29
FREDON Laurent
Top
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
33
DERRUAU Michel
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
BAUMANN Christiane
Top
7
36
CASTANIER Jean-François
Top
2A
37
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
38
DESPRETZ Laurent
Top
2A
39
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
40
PAPLEUX Olivier
Top
2B
41
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
42
FOURMOND Michel
Top
2B
Avertissement
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
MICHEL Lise
Top
4A
45
KULIK Gérard
Top
2B
46
COROYER Roselyne
Top
2B
48
HAMEL Janick
Top
2B
49
GERGES Kamal
Top
2B
51
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
53
BONIN Philippe
Top
3B
54
CHABAUD Michel
Top
2B
55
LANCEAU Odile
Top
3A
56
PERON Patrick
Top
2B
57
BESOHE Martine
Top
3A
58
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
59
POSE Nicole
Top
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
61
JALBERT David
Top
3A
62
LE GUEDART Mireille
Top
3A
63
ERRERA Elisabeth
Top
3A
64
BALLANGER Arlette
Top
3A
65
MAILHE Annie
Top
3A
66
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
67
DESJARDINS Monique
Top
3A
69
DARCIAL Tonia
Top
3A
70
CHABOUTY Claudie
Top
3A
72
LETENEUR Liliane
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
SCHNEE Gérard
Top
3A
75
BENOIT Arlette
Top
3B
76
VIVERET Joëlle
Top
3B
77
DUMET Gérard
Top
3B
78
BLANDIN Daniel
Top
3B
79
LASSALLE Gilberte
Top
3B
80
LAURENT Monique
Top
3B
81
GUILLAUME Corinne
Top
3B
83
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
84
DUPART Elisabeth
Top
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
87
ALBRECHT Guido
Top
3B
89
CLIGNY Antoine
Top
4A
90
LAPORTE Maryse
Top
4A
91
MERLO Hadrien
Top
4A
92
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
93
TAILLANDIER Ginette
Top
4A
95
ATALLAH Nagib
Top
4A
96
ALBERT Martine
Top
4A
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
100
DAVID Huguette
Top
4A
101
GUINDANI Simone
Top
4A
102
DESTIN Marie-Line
Top
4A
103
CHEVALIER Claire
Top
4A
104
DROUIN France
Top
4A
105
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
107
DELMAS Lucette
Top
4A
108
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
110
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
111
KOTHE Claude
Top
4A
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
113
DUDOUIT Danièle
Top
4B
114
COSTES Béatrice
Top
4D
115
ALBARELLI Christiane
Top
4A
116
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
117
BESOHE René
Top
4A
118
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
119
GIGAULT Claudine
Top
4A
121
LAUTE Serge
Top
4A
123
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
125
GACHOT Bernadette
Top
4A
127
COMTE Françoise
Top
4A
129
DERRUAU Dominique
Top
4A
133
DUHART Anne-Marie
Top
4A
134
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
135
PAGNACCO Bernard
Top
4A
136
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
137
POTIER Colette
Top
4A
140
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
141
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
147
FAOUZI Michèle
Top
4B
148
GIRARD Christine
Top
4B
Avertissement
151
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
152
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
153
CARRON Olivier
Top
4B
154
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
157
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
158
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
160
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
165
SOUBIEN Thérèse
Top
4B
167
DUMONT Michèle
Top
6B
168
MARECHAL Danielle
Top
4B
171
VENTO Joseph
Top
4B
172
GRANVILLE Patricia
Top
4B
175
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
176
POINSOT Jeanne
Top
4C
179
VAILLANT Emilie
Top
4C