Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: REMPLACE, 1B, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
-18
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MARTIN Christian
Top
1B
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
PARPILLON Jacki
-18
1B
12
THOMAS Nicolas
-19
1A
Avertissement
13
VAN DEN BORREN Cédric
-18
1B
14
JAZÉ Christophe
-18
7
Avertissement
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
GERGES Kamal
-20
2A
17
COLLIN Jean-Marc
-18
1B
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
20
KULIK Gérard
-24
2B
21
COMMIOT Claire
-18
2A
22
MOJARD Véronique
Top
2B
23
LACHKAR Jacques
-24
2A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
BAUMANN Alain
-24
2A
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
BRULET Eric
Top
2A
28
FREDON Laurent
Top
2A
29
FOURMOND Michel
-18
3A
30
NOGUERA Jacquie
-24
3A
31
MAZARS Marie-Thérèse
-18
2B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
VIVERET Bernard
-18
2A
36
PERON Patrick
-24
2B
37
BIRON Guy
Top
2A
38
CHABAUD Michel
Top
2B
39
DERRUAU Michel
-24
2A
40
DESBONS Marie-Françoise
-18
3A
41
GARAU Marco
Top
1A
42
GOBARD Joëlle
Top
2A
Avertissement
43
LUCE Pascal
-27
3A
44
MICHEL Lise
-20
4A
45
ROQUES Bernard
-24
4A
46
GOICHON Assia
-18
2A
47
JALBERT David
-24
3A
48
PAPLEUX Olivier
Top
2B
Avertissement
49
ALBERT Martine
Top
4A
50
MATHIOTTE Dominique
-18
2A
51
BAUMANN Christiane
Top
7
52
BOURLON Anne-Chantal
-24
3A
53
DARCIAL Tonia
-18
3A
54
LAPORTE Maryse
Top
3B
Avertissement
55
LE GUEDART Mireille
-20
3A
56
HAMEL Janick
-24
2B
57
LAURENT Monique
Top
3A
58
VERDAN Nicole
-20
3B
59
POSE Nicole
Top
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
-18
3B
61
GRESS Yves
-24
4A
62
CASTANIER Jean-François
Top
2B
63
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
Avertissement
64
ERRERA Elisabeth
-18
3A
65
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
66
DESPRETZ Laurent
-18
2B
67
VITTECOQ Daniel
-20
2B
68
COQUAN Isabelle
-20
4B
69
THOUVENEL Jean-Georges
-24
4A
70
COROYER Roselyne
-28
2B
71
LE FLOCH Sylvie
-28
4A
72
CLIGNY Antoine
-18
4A
73
LANCEAU Odile
-64
3A
Zéro
74
GUILLAUME Corinne
-24
3B
75
NIQUILLE Francis Antoine
-20
4A
Avertissement
76
SIRMEL Jean-Pierre
-20
3B
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
BALLANGER Arlette
-24
3A
79
SCHNEE Gérard
-20
3A
80
QUENEAU Jocelyne
-18
3A
81
ATALLAH Nagib
Top
4A
82
LASSALLE Gilberte
-18
3B
Avertissement
83
BLANDIN Daniel
-20
3B
84
VIVERET Joëlle
Top
3B
85
MERLO Hadrien
Top
4A
86
DUPART Elisabeth
-64
3B
Zéro
87
TRAVARD Gisèle
-18
4B
Avertissement
88
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4C
89
GAUSSUIN Marie-Claude
-24
4A
90
VAILLANT Emilie
Top
4C
91
BESOHE René
-20
4A
92
GARCIA Marie-Claude
-20
4A
93
DESSEVRES Claude
-24
4C
94
CATHALOT Brigitte
-20
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
-24
3B
96
GARCIA Jean-Paul
-24
3B
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-24
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-20
4B
99
DUBREUIL Simonne
-27
4A
100
DELMAS Lucette
-24
4A
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-24
4A
102
GACHOT Bernadette
-24
4A
103
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
104
TALON Janine
-40
4C
105
HOURCADE Françoise
-24
3A
106
LETENEUR Liliane
-24
3A
107
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-27
4B
Avertissement
108
BESOHE Martine
-24
3A
109
LAUTE Serge
-22
4A
110
TOUCHET Flavie
-20
4C
111
BENOIT Arlette
-20
3B
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-24
4B
113
DUDOUIT Danièle
-24
4B
114
IMBERT Isabelle
-20
4D
Avertissement
115
PFLIEGER Anne-Marie
-20
4B
116
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
117
CHAUDRON Nicole
-24
4C
118
BENOIST Joël
-20
4B
119
DERRUAU Dominique
-24
4A
120
DESTIN Marie-Line
-22
4A
121
FAOUZI Michèle
-20
4B
Avertissement
122
BERTHAUD Raymonde
Top
4A
123
MAILHE Annie
-24
3A
Avertissement
124
LAURENT Caroline
-20
4A
125
THIRREE Jeanine
-20
4A
126
DUPRAT Elisabeth
-20
4B
127
DUHART Anne-Marie
-19
4A
128
DESJARDINS Monique
-20
3A
129
DUMET Gérard
-24
3B
130
BONIN Philippe
-24
2B
131
VIGNAL Jean-Claude
-24
4A
132
BUSSON Edith
-24
4A
133
SERRES Colette
-28
4B
Avertissement
134
COSTES Béatrice
-20
4D
135
DAVID Huguette
-28
4A
136
ALBARELLI Christiane
-64
4A
Zéro
137
VENTO Joseph
Top
4B
138
DEMOTTAIS Jean-Marc
-27
4B
139
CHABOUTY Claudie
-20
3A
140
CHEVALIER Claire
-20
4A
141
BRIAUX Ghislaine
-22
4B
142
TAILLANDIER Ginette
-24
4A
143
GIRALDI Christine
-18
3A
144
VAQUIE Monique
-24
4B
145
TARANTINI Alphonse
-20
4A
146
LEFEVRE Bernadette
-20
4B
Avertissement
147
DELCHAMBRE Willy
-24
4A
148
DROUIN France
Top
4A
149
KRUMENACKER Christine
-24
4C
150
ORTS Antoinette
-27
4C
151
SLIOUSSARENKO Boris
-24
4A
152
MARECHAL Danielle
-20
4B
Avertissement
153
BACOT Pierrette
-24
4A
154
HORSEY James
-20
5A
155
KOTHE Claude
-20
4A
156
DE WALQUE Valentine
-24
4D
157
CHAPOUX Jacques
-27
4C
Avertissement
158
COMTE Françoise
-32
4A
159
VIET Bernadette
-24
5A
160
GIRARD Christine
-24
4B
161
GRANVILLE Patricia
-24
4B
162
GARCIA Noa
-18
5A
164
JALLET André
-31
4D
165
CASTAGNE Eliane
-24
4B
166
LEPOIVRE Jacques
-20
4C
Avertissement
167
MOLODTZOFF Yvette
-24
4B
168
LABRECQUE Guy
-24
4C
169
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4B
Avertissement
170
CARRON Olivier
Top
4B
171
CHANDEBOIS Adeline
-24
4A
172
SOUBIEN Thérèse
-18
4B
Avertissement
173
PONTIER Mireille
-19
4A
174
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-19
4D
175
FERMENT Liliane
-21
4A
176
GIGAULT Claudine
-27
4A
Avertissement
177
ASTIER Claude
-40
4A
178
COSSEC Marie-Claire
-28
4B
179
BOUTTIER Michelle
-24
4D
180
SAUL Sylvie
Top
4C
Avertissement