Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: EXhIBEE, N9, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
DUDOUIT Danièle
-30
4B
116
PONTHIEUX Brigitte
-30
4A
169
DESSEVRES Marie-Annick
-30
4B
122
BERTHAUD Raymonde
-20
4A
87
TRAVARD Gisèle
-8
4B
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
102
GACHOT Bernadette
-8
4A
107
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-8
4B
127
DUHART Anne-Marie
-8
4A
146
LEFEVRE Bernadette
-8
4B
147
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
151
SLIOUSSARENKO Boris
-8
4A
167
MOLODTZOFF Yvette
-8
4B
171
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
178
COSSEC Marie-Claire
-8
4B
179
BOUTTIER Michelle
-8
4D
28
FREDON Laurent
-6
2A
50
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
129
DUMET Gérard
-6
3B
131
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
55
LE GUEDART Mireille
-5
3A
91
BESOHE René
-5
4A
78
BALLANGER Arlette
-4
3A
85
MERLO Hadrien
-4
4A
88
GARRIGOU Jean-Claude
-4
4C
110
TOUCHET Flavie
-4
4C
114
IMBERT Isabelle
-4
4D
148
DROUIN France
-4
4A
157
CHAPOUX Jacques
-4
4C
Avertissement
172
SOUBIEN Thérèse
-4
4B
4
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
8
DE BRUYNE Guy
-2
1A
11
PARPILLON Jacki
-2
1B
36
PERON Patrick
-2
2B
59
POSE Nicole
-2
4A
Avertissement
62
CASTANIER Jean-François
-2
2B
67
VITTECOQ Daniel
-2
2B
68
COQUAN Isabelle
-2
4B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
90
VAILLANT Emilie
-2
4C
117
CHAUDRON Nicole
-2
4C
123
MAILHE Annie
-2
3A
161
GRANVILLE Patricia
-2
4B
173
PONTIER Mireille
-2
4A
177
ASTIER Claude
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MARTIN Christian
Top
1B
7
BRUYERE Marc
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
14
JAZÉ Christophe
Top
7
Avertissement
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
GERGES Kamal
Top
2A
17
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
20
KULIK Gérard
Top
2B
21
COMMIOT Claire
Top
2A
22
MOJARD Véronique
Top
2B
23
LACHKAR Jacques
Top
2A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
BAUMANN Alain
Top
2A
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
BRULET Eric
Top
2A
29
FOURMOND Michel
Top
3A
30
NOGUERA Jacquie
Top
3A
31
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
VIVERET Bernard
Top
2A
37
BIRON Guy
Top
2A
38
CHABAUD Michel
Top
2B
39
DERRUAU Michel
Top
2A
40
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
41
GARAU Marco
Top
1A
42
GOBARD Joëlle
Top
2A
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
MICHEL Lise
Top
4A
45
ROQUES Bernard
Top
4A
46
GOICHON Assia
Top
2A
47
JALBERT David
Top
3A
48
PAPLEUX Olivier
Top
2B
49
ALBERT Martine
Top
4A
51
BAUMANN Christiane
Top
7
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
53
DARCIAL Tonia
Top
3A
54
LAPORTE Maryse
Top
3B
56
HAMEL Janick
Top
2B
57
LAURENT Monique
Top
3A
58
VERDAN Nicole
Top
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
Top
3B
61
GRESS Yves
Top
4A
63
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
64
ERRERA Elisabeth
Top
3A
65
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
66
DESPRETZ Laurent
Top
2B
69
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
70
COROYER Roselyne
Top
2B
71
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
72
CLIGNY Antoine
Top
4A
73
LANCEAU Odile
Top
3A
74
GUILLAUME Corinne
Top
3B
75
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
77
GUINDANI Simone
Top
4A
79
SCHNEE Gérard
Top
3A
80
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
81
ATALLAH Nagib
Top
4A
82
LASSALLE Gilberte
Top
3B
83
BLANDIN Daniel
Top
3B
84
VIVERET Joëlle
Top
3B
86
DUPART Elisabeth
Top
3B
Avertissement
89
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
92
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
93
DESSEVRES Claude
Top
4C
94
CATHALOT Brigitte
Top
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
96
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
Avertissement
99
DUBREUIL Simonne
Top
4A
100
DELMAS Lucette
Top
4A
103
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
104
TALON Janine
Top
4C
105
HOURCADE Françoise
Top
3A
106
LETENEUR Liliane
Top
3A
108
BESOHE Martine
Top
3A
109
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
111
BENOIT Arlette
Top
3B
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
115
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
118
BENOIST Joël
Top
4B
Avertissement
119
DERRUAU Dominique
Top
4A
120
DESTIN Marie-Line
Top
4A
121
FAOUZI Michèle
Top
4B
124
LAURENT Caroline
Top
4A
125
THIRREE Jeanine
Top
4A
126
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
128
DESJARDINS Monique
Top
3A
130
BONIN Philippe
Top
2B
132
BUSSON Edith
Top
4A
133
SERRES Colette
Top
4B
134
COSTES Béatrice
Top
4D
135
DAVID Huguette
Top
4A
136
ALBARELLI Christiane
Top
4A
137
VENTO Joseph
Top
4B
138
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
139
CHABOUTY Claudie
Top
3A
140
CHEVALIER Claire
Top
4A
141
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
142
TAILLANDIER Ginette
Top
4A
143
GIRALDI Christine
Top
3A
144
VAQUIE Monique
Top
4B
145
TARANTINI Alphonse
Top
4A
149
KRUMENACKER Christine
Top
4C
150
ORTS Antoinette
Top
4C
152
MARECHAL Danielle
Top
4B
153
BACOT Pierrette
Top
4A
154
HORSEY James
Top
5A
155
KOTHE Claude
Top
4A
156
DE WALQUE Valentine
Top
4D
158
COMTE Françoise
Top
4A
159
VIET Bernadette
Top
5A
160
GIRARD Christine
Top
4B
162
GARCIA Noa
Top
5A
164
JALLET André
Top
4D
165
CASTAGNE Eliane
Top
4B
166
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
168
LABRECQUE Guy
Top
4C
170
CARRON Olivier
Top
4B
174
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
175
FERMENT Liliane
Top
4A
176
GIGAULT Claudine
Top
4A
180
SAUL Sylvie
Top
4C