Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: SULPIRIDE, 3B, 103 - Score = 103
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
CHABAUD Michel
-103
2B
Zéro
157
CHAPOUX Jacques
-103
4C
Zéro
169
DESSEVRES Marie-Annick
-103
4B
Zéro
61
GRESS Yves
-71
4A
91
BESOHE René
-70
4A
Avertissement
117
CHAUDRON Nicole
-66
4C
Avertissement
60
FREOUR Marie-Agnès
-64
3B
116
PONTHIEUX Brigitte
-43
4A
121
FAOUZI Michèle
-43
4B
124
LAURENT Caroline
-43
4A
136
ALBARELLI Christiane
-43
4A
137
VENTO Joseph
-43
4B
147
DELCHAMBRE Willy
-43
4A
167
MOLODTZOFF Yvette
-43
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-41
4B
99
DUBREUIL Simonne
-41
4A
177
ASTIER Claude
-41
4A
Avertissement
152
MARECHAL Danielle
-40
4B
Avertissement
158
COMTE Françoise
-40
4A
Avertissement
150
ORTS Antoinette
-39
4C
Avertissement
155
KOTHE Claude
-38
4A
83
BLANDIN Daniel
-37
3B
132
BUSSON Edith
-37
4A
Avertissement
142
TAILLANDIER Ginette
-37
4A
Avertissement
171
CHANDEBOIS Adeline
-37
4A
77
GUINDANI Simone
-36
4A
131
VIGNAL Jean-Claude
-36
4A
144
VAQUIE Monique
-36
4B
135
DAVID Huguette
-35
4A
123
MAILHE Annie
-33
3A
161
GRANVILLE Patricia
-33
4B
74
GUILLAUME Corinne
-31
3B
84
VIVERET Joëlle
-31
3B
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-31
4A
Avertissement
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-31
4B
128
DESJARDINS Monique
-31
3A
138
DEMOTTAIS Jean-Marc
-31
4B
168
LABRECQUE Guy
-31
4C
174
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-31
4D
Avertissement
21
COMMIOT Claire
-29
2A
73
LANCEAU Odile
-26
3A
Avertissement
102
GACHOT Bernadette
-26
4A
Avertissement
113
DUDOUIT Danièle
-26
4B
140
CHEVALIER Claire
-26
4A
Avertissement
145
TARANTINI Alphonse
-26
4A
178
COSSEC Marie-Claire
-26
4B
179
BOUTTIER Michelle
-26
4D
20
KULIK Gérard
-23
2B
52
BOURLON Anne-Chantal
-23
3A
92
GARCIA Marie-Claude
-23
4A
94
CATHALOT Brigitte
-23
4A
96
GARCIA Jean-Paul
-23
3B
105
HOURCADE Françoise
-23
3A
Avertissement
108
BESOHE Martine
-23
3A
120
DESTIN Marie-Line
-23
4A
125
THIRREE Jeanine
-23
4A
134
COSTES Béatrice
-23
4D
141
BRIAUX Ghislaine
-23
4B
148
DROUIN France
-23
4A
149
KRUMENACKER Christine
-23
4C
153
BACOT Pierrette
-23
4A
164
JALLET André
-23
4D
165
CASTAGNE Eliane
-23
4B
4
MAQUAIRE Nicolas
-20
1A
Avertissement
16
GERGES Kamal
-20
2A
28
FREDON Laurent
-20
2A
40
DESBONS Marie-Françoise
-20
3A
44
MICHEL Lise
-20
4A
53
DARCIAL Tonia
-20
3A
62
CASTANIER Jean-François
-20
2B
68
COQUAN Isabelle
-20
4B
71
LE FLOCH Sylvie
-20
4A
72
CLIGNY Antoine
-20
4A
85
MERLO Hadrien
-20
4A
Avertissement
86
DUPART Elisabeth
-20
3B
103
LARRUE Marie-Françoise
-20
4A
109
LAUTE Serge
-20
4A
111
BENOIT Arlette
-20
3B
143
GIRALDI Christine
-20
3A
Avertissement
160
GIRARD Christine
-20
4B
175
FERMENT Liliane
-20
4A
48
PAPLEUX Olivier
-15
2B
Avertissement
127
DUHART Anne-Marie
-15
4A
Avertissement
12
THOMAS Nicolas
-14
1A
22
MOJARD Véronique
-14
2B
Avertissement
32
MONTESINOS Michèle
-14
1B
33
FRANCOIS Frédéric
-14
1B
35
VIVERET Bernard
-14
2A
36
PERON Patrick
-14
2B
49
ALBERT Martine
-14
4A
66
DESPRETZ Laurent
-14
2B
67
VITTECOQ Daniel
-14
2B
75
NIQUILLE Francis Antoine
-14
4A
Avertissement
79
SCHNEE Gérard
-14
3A
Avertissement
80
QUENEAU Jocelyne
-14
3A
130
BONIN Philippe
-14
2B
Avertissement
154
HORSEY James
-14
5A
176
GIGAULT Claudine
-14
4A
180
SAUL Sylvie
-14
4C
30
NOGUERA Jacquie
-11
3A
1
MICHEL Antonin
-6
1A
2
DELORE Guy
-6
1A
3
MANIQUANT Franck
-6
1A
5
LE FUR Dominique
-6
1A
6
MARTIN Christian
-6
1B
8
DE BRUYNE Guy
-6
1A
9
DAIGLE Jean
-6
1B
10
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
11
PARPILLON Jacki
-6
1B
Avertissement
13
VAN DEN BORREN Cédric
-6
1B
14
JAZÉ Christophe
-6
7
15
LAMOUR Yves
-6
1A
17
COLLIN Jean-Marc
-6
1B
18
SYLLA Mactar
-6
1A
19
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
Avertissement
23
LACHKAR Jacques
-6
2A
24
SPRINGER Robert
-6
1A
25
BAUMANN Alain
-6
2A
27
BRULET Eric
-6
2A
29
FOURMOND Michel
-6
3A
31
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2B
Avertissement
34
NAGODE Eric
-6
2A
37
BIRON Guy
-6
2A
39
DERRUAU Michel
-6
2A
41
GARAU Marco
-6
1A
Avertissement
42
GOBARD Joëlle
-6
2A
43
LUCE Pascal
-6
3A
45
ROQUES Bernard
-6
4A
46
GOICHON Assia
-6
2A
Avertissement
47
JALBERT David
-6
3A
50
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
51
BAUMANN Christiane
-6
7
54
LAPORTE Maryse
-6
3B
55
LE GUEDART Mireille
-6
3A
56
HAMEL Janick
-6
2B
57
LAURENT Monique
-6
3A
58
VERDAN Nicole
-6
3B
59
POSE Nicole
-6
4A
63
LECRIVAIN Viviane
-6
2B
Avertissement
64
ERRERA Elisabeth
-6
3A
65
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
69
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
70
COROYER Roselyne
-6
2B
76
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
78
BALLANGER Arlette
-6
3A
81
ATALLAH Nagib
-6
4A
82
LASSALLE Gilberte
-6
3B
Avertissement
87
TRAVARD Gisèle
-6
4B
88
GARRIGOU Jean-Claude
-6
4C
89
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
90
VAILLANT Emilie
-6
4C
93
DESSEVRES Claude
-6
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4B
100
DELMAS Lucette
-6
4A
104
TALON Janine
-6
4C
106
LETENEUR Liliane
-6
3A
107
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-6
4B
110
TOUCHET Flavie
-6
4C
114
IMBERT Isabelle
-6
4D
Avertissement
115
PFLIEGER Anne-Marie
-6
4B
118
BENOIST Joël
-6
4B
Avertissement
119
DERRUAU Dominique
-6
4A
122
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
Avertissement
126
DUPRAT Elisabeth
-6
4B
129
DUMET Gérard
-6
3B
133
SERRES Colette
-6
4B
139
CHABOUTY Claudie
-6
3A
146
LEFEVRE Bernadette
-6
4B
151
SLIOUSSARENKO Boris
-6
4A
156
DE WALQUE Valentine
-6
4D
159
VIET Bernadette
-6
5A
Avertissement
162
GARCIA Noa
-6
5A
166
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
170
CARRON Olivier
-6
4B
172
SOUBIEN Thérèse
-6
4B
Avertissement
173
PONTIER Mireille
-6
4A
Avertissement
7
BRUYERE Marc
Top
1A
26
SAUL Olivier
Top
1B