Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: URANYLES, 14H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MARTIN Christian
Top
1B
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DE BRUYNE Guy
-16
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
14
JAZÉ Christophe
Top
7
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
GERGES Kamal
Top
2A
17
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
20
KULIK Gérard
Top
2B
21
COMMIOT Claire
Top
2A
22
MOJARD Véronique
Top
2B
23
LACHKAR Jacques
Top
2A
24
SPRINGER Robert
-86
1A
Zéro
25
BAUMANN Alain
-22
2A
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
BRULET Eric
-16
2A
28
FREDON Laurent
Top
2A
29
FOURMOND Michel
-22
3A
30
NOGUERA Jacquie
-22
3A
Avertissement
31
MAZARS Marie-Thérèse
-50
2B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
VIVERET Bernard
-22
2A
36
PERON Patrick
-16
2B
37
BIRON Guy
Top
2A
38
CHABAUD Michel
-22
2B
39
DERRUAU Michel
Top
2A
40
DESBONS Marie-Françoise
-50
3A
41
GARAU Marco
Top
1A
42
GOBARD Joëlle
Top
2A
43
LUCE Pascal
Top
3A
44
MICHEL Lise
-16
4A
45
ROQUES Bernard
-16
4A
46
GOICHON Assia
Top
2A
47
JALBERT David
Top
3A
48
PAPLEUX Olivier
Top
2B
49
ALBERT Martine
-22
4A
50
MATHIOTTE Dominique
-22
2A
51
BAUMANN Christiane
Top
7
Avertissement
52
BOURLON Anne-Chantal
-16
3A
53
DARCIAL Tonia
-16
3A
Avertissement
54
LAPORTE Maryse
-22
3B
55
LE GUEDART Mireille
Top
3A
56
HAMEL Janick
Top
2B
57
LAURENT Monique
-16
3A
58
VERDAN Nicole
-22
3B
59
POSE Nicole
-16
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
-22
3B
Avertissement
61
GRESS Yves
-45
4A
62
CASTANIER Jean-François
-22
2B
63
LECRIVAIN Viviane
-22
2B
64
ERRERA Elisabeth
Top
3A
65
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
66
DESPRETZ Laurent
-22
2B
67
VITTECOQ Daniel
-50
2B
68
COQUAN Isabelle
-27
4B
69
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
70
COROYER Roselyne
-16
2B
71
LE FLOCH Sylvie
-52
4A
72
CLIGNY Antoine
-22
4A
73
LANCEAU Odile
-16
3A
74
GUILLAUME Corinne
-22
3B
75
NIQUILLE Francis Antoine
-22
4A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-16
3B
77
GUINDANI Simone
-16
4A
78
BALLANGER Arlette
-22
3A
79
SCHNEE Gérard
-16
3A
Avertissement
80
QUENEAU Jocelyne
-50
3A
81
ATALLAH Nagib
-22
4A
82
LASSALLE Gilberte
-50
3B
83
BLANDIN Daniel
-50
3B
84
VIVERET Joëlle
Top
3B
85
MERLO Hadrien
-22
4A
86
DUPART Elisabeth
-22
3B
87
TRAVARD Gisèle
-50
4B
Avertissement
88
GARRIGOU Jean-Claude
-22
4C
89
GAUSSUIN Marie-Claude
-22
4A
Avertissement
90
VAILLANT Emilie
-50
4C
91
BESOHE René
-22
4A
92
GARCIA Marie-Claude
-22
4A
Avertissement
93
DESSEVRES Claude
-16
4C
94
CATHALOT Brigitte
Top
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
-51
3B
Avertissement
96
GARCIA Jean-Paul
-16
3B
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-50
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-52
4B
99
DUBREUIL Simonne
-22
4A
100
DELMAS Lucette
-16
4A
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-55
4A
102
GACHOT Bernadette
-50
4A
103
LARRUE Marie-Françoise
-52
4A
104
TALON Janine
-16
4C
105
HOURCADE Françoise
-22
3A
Avertissement
106
LETENEUR Liliane
-16
3A
107
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-22
4B
108
BESOHE Martine
-86
3A
Zéro
109
LAUTE Serge
-22
4A
110
TOUCHET Flavie
-22
4C
111
BENOIT Arlette
-52
3B
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-50
4B
113
DUDOUIT Danièle
-50
4B
114
IMBERT Isabelle
-50
4D
115
PFLIEGER Anne-Marie
-22
4B
Avertissement
116
PONTHIEUX Brigitte
-50
4A
117
CHAUDRON Nicole
-50
4C
118
BENOIST Joël
-22
4B
119
DERRUAU Dominique
-55
4A
120
DESTIN Marie-Line
Top
4A
121
FAOUZI Michèle
-50
4B
122
BERTHAUD Raymonde
-22
4A
Avertissement
123
MAILHE Annie
-22
3A
124
LAURENT Caroline
-22
4A
125
THIRREE Jeanine
-22
4A
Avertissement
126
DUPRAT Elisabeth
-50
4B
127
DUHART Anne-Marie
-22
4A
128
DESJARDINS Monique
-16
3A
129
DUMET Gérard
-16
3B
Avertissement
130
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
131
VIGNAL Jean-Claude
-50
4A
132
BUSSON Edith
-22
4A
133
SERRES Colette
-86
4B
Zéro
134
COSTES Béatrice
Top
4D
135
DAVID Huguette
-16
4A
Avertissement
136
ALBARELLI Christiane
-56
4A
137
VENTO Joseph
-22
4B
138
DEMOTTAIS Jean-Marc
-22
4B
139
CHABOUTY Claudie
-16
3A
140
CHEVALIER Claire
-22
4A
141
BRIAUX Ghislaine
-16
4B
142
TAILLANDIER Ginette
-50
4A
143
GIRALDI Christine
-16
3A
144
VAQUIE Monique
-50
4B
145
TARANTINI Alphonse
-22
4A
146
LEFEVRE Bernadette
-50
4B
147
DELCHAMBRE Willy
-22
4A
148
DROUIN France
-22
4A
149
KRUMENACKER Christine
-50
4C
150
ORTS Antoinette
-55
4C
151
SLIOUSSARENKO Boris
-22
4A
152
MARECHAL Danielle
-54
4B
153
BACOT Pierrette
-50
4A
154
HORSEY James
-53
5A
155
KOTHE Claude
-52
4A
156
DE WALQUE Valentine
-22
4D
157
CHAPOUX Jacques
-50
4C
158
COMTE Françoise
-54
4A
159
VIET Bernadette
-53
5A
160
GIRARD Christine
-50
4B
161
GRANVILLE Patricia
-50
4B
Avertissement
162
GARCIA Noa
-86
5A
Zéro
164
JALLET André
-50
4D
165
CASTAGNE Eliane
-50
4B
166
LEPOIVRE Jacques
-50
4C
167
MOLODTZOFF Yvette
-50
4B
168
LABRECQUE Guy
-22
4C
Avertissement
169
DESSEVRES Marie-Annick
-55
4B
170
CARRON Olivier
-22
4B
171
CHANDEBOIS Adeline
-54
4A
172
SOUBIEN Thérèse
-22
4B
173
PONTIER Mireille
-48
4A
174
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-50
4D
175
FERMENT Liliane
-22
4A
176
GIGAULT Claudine
-50
4A
178
COSSEC Marie-Claire
-50
4B
179
BOUTTIER Michelle
-16
4D
180
SAUL Sylvie
-54
4C
Avertissement