Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
152
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: VErBE, 11K, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MARTIN Christian
Top
1B
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DE BRUYNE Guy
Top
1A
9
DAIGLE Jean
-4
1B
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
VAN DEN BORREN Cédric
-2
1B
14
JAZÉ Christophe
Top
7
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
GERGES Kamal
Top
2A
17
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
18
SYLLA Mactar
Top
1A
19
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
20
KULIK Gérard
Top
2B
21
COMMIOT Claire
Top
2A
22
MOJARD Véronique
-2
2B
23
LACHKAR Jacques
-2
2A
24
SPRINGER Robert
-3
1A
25
BAUMANN Alain
-4
2A
26
SAUL Olivier
-2
1B
27
BRULET Eric
-2
2A
28
FREDON Laurent
-2
2A
29
FOURMOND Michel
Top
3A
30
NOGUERA Jacquie
Top
3A
31
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
VIVERET Bernard
-4
2A
36
PERON Patrick
-2
2B
37
BIRON Guy
-4
2A
38
CHABAUD Michel
-2
2B
39
DERRUAU Michel
-4
2A
40
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
41
GARAU Marco
Top
1A
42
GOBARD Joëlle
Top
2A
43
LUCE Pascal
-2
3A
44
MICHEL Lise
-4
4A
45
ROQUES Bernard
-2
4A
46
GOICHON Assia
-2
2A
47
JALBERT David
-4
3A
48
PAPLEUX Olivier
Top
2B
49
ALBERT Martine
-4
4A
50
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
51
BAUMANN Christiane
Top
7
52
BOURLON Anne-Chantal
-2
3A
53
DARCIAL Tonia
Top
3A
54
LAPORTE Maryse
-4
3B
55
LE GUEDART Mireille
-2
3A
Avertissement
56
HAMEL Janick
Top
2B
57
LAURENT Monique
-2
3A
58
VERDAN Nicole
-4
3B
59
POSE Nicole
-3
4A
60
FREOUR Marie-Agnès
-3
3B
61
GRESS Yves
-4
4A
62
CASTANIER Jean-François
-2
2B
63
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
64
ERRERA Elisabeth
Top
3A
65
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
66
DESPRETZ Laurent
Top
2B
67
VITTECOQ Daniel
-4
2B
68
COQUAN Isabelle
-2
4B
69
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
70
COROYER Roselyne
-2
2B
71
LE FLOCH Sylvie
-2
4A
72
CLIGNY Antoine
Top
4A
73
LANCEAU Odile
Top
3A
74
GUILLAUME Corinne
Top
3B
75
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
Avertissement
76
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
BALLANGER Arlette
-2
3A
79
SCHNEE Gérard
Top
3A
80
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
81
ATALLAH Nagib
-2
4A
82
LASSALLE Gilberte
-4
3B
83
BLANDIN Daniel
-4
3B
84
VIVERET Joëlle
-4
3B
85
MERLO Hadrien
-8
4A
Avertissement
86
DUPART Elisabeth
-2
3B
87
TRAVARD Gisèle
-4
4B
88
GARRIGOU Jean-Claude
-3
4C
89
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
90
VAILLANT Emilie
-2
4C
91
BESOHE René
-2
4A
92
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
93
DESSEVRES Claude
-28
4C
Zéro
94
CATHALOT Brigitte
-11
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
96
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-8
4B
98
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4B
99
DUBREUIL Simonne
-2
4A
100
DELMAS Lucette
-3
4A
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
102
GACHOT Bernadette
Top
4A
103
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
104
TALON Janine
-4
4C
105
HOURCADE Françoise
-2
3A
106
LETENEUR Liliane
-2
3A
107
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
108
BESOHE Martine
-2
3A
109
LAUTE Serge
-2
4A
110
TOUCHET Flavie
-3
4C
111
BENOIT Arlette
-2
3B
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-4
4B
113
DUDOUIT Danièle
-2
4B
114
IMBERT Isabelle
-2
4D
115
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4B
116
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
117
CHAUDRON Nicole
-4
4C
118
BENOIST Joël
Top
4B
119
DERRUAU Dominique
-2
4A
120
DESTIN Marie-Line
-2
4A
121
FAOUZI Michèle
-2
4B
122
BERTHAUD Raymonde
-8
4A
123
MAILHE Annie
-2
3A
124
LAURENT Caroline
-2
4A
125
THIRREE Jeanine
Top
4A
126
DUPRAT Elisabeth
-2
4B
127
DUHART Anne-Marie
-3
4A
128
DESJARDINS Monique
-4
3A
129
DUMET Gérard
-4
3B
130
BONIN Philippe
Top
2B
131
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
132
BUSSON Edith
-4
4A
133
SERRES Colette
-3
4B
134
COSTES Béatrice
-3
4D
135
DAVID Huguette
Top
4A
136
ALBARELLI Christiane
-8
4A
137
VENTO Joseph
-3
4B
138
DEMOTTAIS Jean-Marc
-2
4B
Avertissement
139
CHABOUTY Claudie
-2
3A
140
CHEVALIER Claire
-4
4A
Avertissement
141
BRIAUX Ghislaine
-2
4B
142
TAILLANDIER Ginette
-4
4A
143
GIRALDI Christine
-3
3A
144
VAQUIE Monique
-2
4B
145
TARANTINI Alphonse
-2
4A
146
LEFEVRE Bernadette
-3
4B
147
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
148
DROUIN France
-4
4A
Avertissement
149
KRUMENACKER Christine
-11
4C
150
ORTS Antoinette
-3
4C
151
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
152
MARECHAL Danielle
Top
4B
153
BACOT Pierrette
-2
4A
Avertissement
154
HORSEY James
Top
5A
155
KOTHE Claude
-2
4A
156
DE WALQUE Valentine
-4
4D
157
CHAPOUX Jacques
-4
4C
158
COMTE Françoise
-3
4A
159
VIET Bernadette
-3
5A
160
GIRARD Christine
-8
4B
161
GRANVILLE Patricia
-4
4B
162
GARCIA Noa
Top
5A
164
JALLET André
-4
4D
165
CASTAGNE Eliane
-4
4B
166
LEPOIVRE Jacques
-13
4C
167
MOLODTZOFF Yvette
-4
4B
168
LABRECQUE Guy
-4
4C
169
DESSEVRES Marie-Annick
-2
4B
170
CARRON Olivier
-4
4B
171
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
172
SOUBIEN Thérèse
-2
4B
173
PONTIER Mireille
-8
4A
174
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
175
FERMENT Liliane
-4
4A
176
GIGAULT Claudine
-2
4A
178
COSSEC Marie-Claire
-4
4B
179
BOUTTIER Michelle
-4
4D
Avertissement
180
SAUL Sylvie
-28
4C
Zéro