Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: PRODUITE, A8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
TALON Janine
-80
4C
Zéro
130
BONIN Philippe
-80
2B
Zéro
159
VIET Bernadette
-80
5A
Zéro
168
LABRECQUE Guy
-80
4C
Zéro
173
PONTIER Mireille
-80
4A
Zéro
115
PFLIEGER Anne-Marie
-20
4B
170
CARRON Olivier
-14
4B
Avertissement
88
GARRIGOU Jean-Claude
-12
4C
112
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-12
4B
142
TAILLANDIER Ginette
-12
4A
143
GIRALDI Christine
-12
3A
87
TRAVARD Gisèle
-10
4B
123
MAILHE Annie
-9
3A
128
DESJARDINS Monique
-9
3A
171
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
113
DUDOUIT Danièle
-8
4B
Avertissement
174
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-8
4D
14
JAZÉ Christophe
-6
7
19
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-6
2A
22
MOJARD Véronique
-6
2B
44
MICHEL Lise
-6
4A
49
ALBERT Martine
-6
4A
56
HAMEL Janick
-6
2B
57
LAURENT Monique
-6
3A
58
VERDAN Nicole
-6
3B
60
FREOUR Marie-Agnès
-6
3B
61
GRESS Yves
-6
4A
67
VITTECOQ Daniel
-6
2B
68
COQUAN Isabelle
-6
4B
70
COROYER Roselyne
-6
2B
71
LE FLOCH Sylvie
-6
4A
72
CLIGNY Antoine
-6
4A
75
NIQUILLE Francis Antoine
-6
4A
84
VIVERET Joëlle
-6
3B
85
MERLO Hadrien
-6
4A
92
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
93
DESSEVRES Claude
-6
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
97
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-6
4B
100
DELMAS Lucette
-6
4A
101
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
103
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
109
LAUTE Serge
-6
4A
110
TOUCHET Flavie
-6
4C
114
IMBERT Isabelle
-6
4D
116
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
Avertissement
120
DESTIN Marie-Line
-6
4A
122
BERTHAUD Raymonde
-6
4A
126
DUPRAT Elisabeth
-6
4B
132
BUSSON Edith
-6
4A
133
SERRES Colette
-6
4B
135
DAVID Huguette
-6
4A
136
ALBARELLI Christiane
-6
4A
137
VENTO Joseph
-6
4B
139
CHABOUTY Claudie
-6
3A
141
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
144
VAQUIE Monique
-6
4B
149
KRUMENACKER Christine
-6
4C
151
SLIOUSSARENKO Boris
-6
4A
152
MARECHAL Danielle
-6
4B
156
DE WALQUE Valentine
-6
4D
157
CHAPOUX Jacques
-6
4C
Avertissement
160
GIRARD Christine
-6
4B
161
GRANVILLE Patricia
-6
4B
162
GARCIA Noa
-6
5A
164
JALLET André
-6
4D
165
CASTAGNE Eliane
-6
4B
166
LEPOIVRE Jacques
-6
4C
169
DESSEVRES Marie-Annick
-6
4B
Avertissement
172
SOUBIEN Thérèse
-6
4B
176
GIGAULT Claudine
-6
4A
178
COSSEC Marie-Claire
-6
4B
179
BOUTTIER Michelle
-6
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MARTIN Christian
Top
1B
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
DE BRUYNE Guy
Top
1A
9
DAIGLE Jean
Top
1B
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
PARPILLON Jacki
Top
1B
12
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
15
LAMOUR Yves
Top
1A
16
GERGES Kamal
Top
2A
17
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
18
SYLLA Mactar
Top
1A
20
KULIK Gérard
Top
2B
21
COMMIOT Claire
Top
2A
23
LACHKAR Jacques
Top
2A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
BAUMANN Alain
Top
2A
26
SAUL Olivier
Top
1B
27
BRULET Eric
Top
2A
28
FREDON Laurent
Top
2A
29
FOURMOND Michel
Top
3A
30
NOGUERA Jacquie
Top
3A
31
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
32
MONTESINOS Michèle
Top
1B
33
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
VIVERET Bernard
Top
2A
36
PERON Patrick
Top
2B
37
BIRON Guy
Top
2A
38
CHABAUD Michel
Top
2B
39
DERRUAU Michel
Top
2A
40
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
41
GARAU Marco
Top
1A
42
GOBARD Joëlle
Top
2A
43
LUCE Pascal
Top
3A
45
ROQUES Bernard
Top
4A
46
GOICHON Assia
Top
2A
47
JALBERT David
Top
3A
48
PAPLEUX Olivier
Top
2B
50
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
51
BAUMANN Christiane
Top
7
52
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
53
DARCIAL Tonia
Top
3A
54
LAPORTE Maryse
Top
3B
55
LE GUEDART Mireille
Top
3A
59
POSE Nicole
Top
4A
62
CASTANIER Jean-François
Top
2B
63
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
64
ERRERA Elisabeth
Top
3A
65
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
66
DESPRETZ Laurent
Top
2B
69
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
73
LANCEAU Odile
Top
3A
74
GUILLAUME Corinne
Top
3B
76
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
BALLANGER Arlette
Top
3A
79
SCHNEE Gérard
Top
3A
80
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
81
ATALLAH Nagib
Top
4A
82
LASSALLE Gilberte
Top
3B
83
BLANDIN Daniel
Top
3B
86
DUPART Elisabeth
Top
3B
89
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
90
VAILLANT Emilie
Top
4C
91
BESOHE René
Top
4A
94
CATHALOT Brigitte
Top
4A
96
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
98
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
Avertissement
99
DUBREUIL Simonne
Top
4A
102
GACHOT Bernadette
Top
4A
105
HOURCADE Françoise
Top
3A
106
LETENEUR Liliane
Top
3A
107
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
108
BESOHE Martine
Top
3A
111
BENOIT Arlette
Top
3B
117
CHAUDRON Nicole
Top
4C
118
BENOIST Joël
Top
4B
119
DERRUAU Dominique
Top
4A
121
FAOUZI Michèle
Top
4B
124
LAURENT Caroline
Top
4A
125
THIRREE Jeanine
Top
4A
127
DUHART Anne-Marie
Top
4A
129
DUMET Gérard
Top
3B
131
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
134
COSTES Béatrice
Top
4D
138
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
140
CHEVALIER Claire
Top
4A
145
TARANTINI Alphonse
Top
4A
146
LEFEVRE Bernadette
Top
4B
147
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
148
DROUIN France
Top
4A
150
ORTS Antoinette
Top
4C
153
BACOT Pierrette
Top
4A
154
HORSEY James
Top
5A
155
KOTHE Claude
Top
4A
158
COMTE Françoise
Top
4A
Avertissement
167
MOLODTZOFF Yvette
Top
4B
175
FERMENT Liliane
Top
4A
180
SAUL Sylvie
Top
4C