Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: TUTTI, H4, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
-4
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
-4
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
-4
2A
27
FREDON Laurent
-4
2A
28
COMMIOT Claire
-4
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
-4
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
-4
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
-4
2A
37
BRULET Eric
-4
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
-4
2A
45
VOISIN Patricia
-4
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
-4
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
RAPHEL Martine
-4
2B
50
CASTANIER Jean-François
-4
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
53
TOUSSAINT Alain
-4
2B
54
GARBE Patrick
-4
2B
55
MOJARD Véronique
-4
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
-4
4A
61
SAGNAT Jacques
-4
2A
62
CLIGNY Antoine
-4
4A
63
BONIN Philippe
-4
2B
64
HUCK Martine
-4
3A
65
CHABAUD Michel
-4
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
67
LE GUEDART Mireille
-4
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
69
SERRES Thierry
-4
3A
70
BESOHE Martine
-4
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
77
LEROY Rose-Marie
-4
3A
78
HOURCADE Françoise
-4
3A
79
LAPORTE Maryse
-4
3A
80
LETENEUR Liliane
-4
3B
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
84
DUTERQUE Sabine
-4
3B
85
SEGUIER Martine
-4
3B
86
BENOIT Arlette
-4
3B
87
FRUCHON Francis
-4
3B
88
DUMET Gérard
-4
3B
89
LAURENT Monique
-4
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-4
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-4
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
95
VERDAN Nicole
-4
4A
96
VIGIER Daisy
-4
4A
97
BOREAU Monique
-4
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
99
BESSE Marie-José
-4
4A
100
GUINDANI Simone
-4
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
102
LAUTE Serge
-4
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
104
FIRMIN Noëlle
-4
4A
105
ALBERT Martine
-4
4A
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
107
GARION Françoise
-4
4A
108
CAMUS Gioconde
-4
4A
109
BESOHE René
-4
4A
110
DELMAS Lucette
-4
4A
111
DAVID Huguette
-4
4A
112
TONDU Guy
-4
4A
113
DESTIN Marie-Line
-4
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
115
VETTIER Annick
-4
4A
116
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
119
CATHALOT Brigitte
-4
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
123
FERMENT Liliane
-4
4A
124
ASTIER Claude
-4
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
126
CORNETTE Janine
-4
4A
127
GUITTARD Agnès
-4
4A
128
FLACHON Françoise
-4
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
130
ROYER Colette
-4
4A
131
ALBARELLI Christiane
-4
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
133
DUHART Anne-Marie
-4
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
135
GIRARD Christine
Top
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
Top
4A
138
BERGERON Louise
-4
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-4
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
-4
4A
143
DUPRAT Babou
-4
4A
144
GACHOT Bernadette
-4
4A
145
COQUAN Isabelle
Top
4A
146
TRAVARD Gisèle
-4
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
148
SERRES Colette
-4
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-4
4A
150
POSE Nicole
-4
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-4
4A
152
SOREL Michel
Top
4A
153
DUBREUIL Simonne
-4
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-4
4B
155
DUMONT Michèle
-4
6B
156
VIALATTE Jérôme
-4
4B
157
CARRON Olivier
-4
4B
158
VAQUIE Monique
-4
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-4
4B
160
JARRY Yvette
Top
4B
Avertissement
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
162
QUARMOCHI Annick
Top
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-4
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
165
LEVACHER Michel
-4
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-4
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-4
4B
168
MONSIMER Michel
Top
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B
170
MARECHAL Danielle
Top
4B
171
FAOUZI Michèle
-4
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
173
CHAPOUX Jacques
-4
4B
174
BENOIST Joël
-4
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-4
4B
176
MONTOUX Dominique
-4
4B
177
MONTEAU Liliane
-4
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
179
CASTAGNE Eliane
Top
4B
180
LABORIE Danièle
-4
4B